Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1541
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Лучше жить в счастливом неведении, ведь нервные клетки не восстанавливаются, и жизнь назад не отматывается.
Ну, увидите вы смс подозрительную, ну, расстроитесь, поругаетесь - а далее 2 варианта: забить и простить, или доругаться до расставания. Второй вариант долгий и мучительный. Оно вам надо?

конечно не надо, пусть трахает других бап)
  • 0

#1542
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
мда смотрю много интересных историй. и поделюсь своей. купила я ипхоне. пошли с парнем сдать его на всякую прошивку-мошивку. и осталась я без связи а мне еще по делам поехать надо было да и ему тож. так вот, дал он мне свою не единственную мобилу , дал наушники, сказал пароль, вот тебе связь вот тебе как говорится музыка.. только говорит ты сообщения не читай,эт же не хорошо. я ответила конееешшш , ты что, я не такая :D вот мы попращались, пасадил меня в такси и как захлопнулась дверь с той стороны, так я сразу полезла в смс дрожащими руками и с горящими глазами :D ооо , и что я вижу!!! море сообщений такого характера я тебя хочу, возьми меня скорее, да я только о тебе и думаю. У МЕНЯ ТАМЖЕ В ТАКСИ ПАКАТИЛИСЬ СЛЕЗЫ :faceoff: мне стало настолько херово , что я сама пожалела. но потом взяла себя в руки, и начала смотреть более подробно. и оказалось что эти сообщения были старые , по дате совпадало наше знакомство..ну я и подумала предьявить мне ему нечего да и глупо как то. Встретившись вечером , Я приехала на назначенное время раньше минут на 5. и вот он идет ко мне. я натянув улыбку и внутри себя утешая и говоря "успокойся" встретила его с обьятиями :dandy: а он так удивительно улыбался и то ли мне показалось то ли что , у него сильно горели глаза. после этого случая наши отношения стали еще крепче и откровенней чем были. И я до сих пор молчу..
  • 0

#1543
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Со временем становится всеравно и на тел и на смс, максимализм улетучивается, бери когда хочешь там всеравно ничего нет кроме тебя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.