Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1321
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

то есть в портфель ребенка я не имею права лазить

правильно

а в портмоне мужа - имею???

еще раз, по закону вы право имеете, по моральному нет, но настолько ли вы и ваш муж открыты друг с другом, что бы наделить этим моральным правом друг друга? таки не на грудь дефикацию устраивать, вы уж извините.


У вас не шаблона разрыв, вы просто на мир всегда в розовых тонах глядите)

О_О
не нуууу... о_О.
конца света жду. И считаю, что геноцид - высшая мера справедливости.

Я так и думал.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 14.03.2012, 12:51:30

  • 0

#1322
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а почему, кстати, для вас копание в чужих СМС приравнивается к прилюдной дефекации???


я тебя так люблю, что ты можешь покопаться в моей сотке = я тебя так люблю, хочешь посмотреть, как я какаю???

Сообщение отредактировал Inga: 14.03.2012, 12:53:58

  • 0

#1323
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а почему, кстати, для вас копание в чужих СМС приравнивается к прилюдной дефекации???

для меня?!!! ну ка мотанули страниц 5 назад и начали читать, кто тут говнецом меня завалить пытается)
вот вообще никак не приравнивается, тут люди пытаются у меня выяснить, как я к этому отношусь почему-то)
  • 0

#1324
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
муж, кстати, не прячет от меня свою сотку... это Я считаю копание в ней неприемлимым...

какать же друг при друге? даже не обсуждается, никогда, как бы сильно не любила... не вижу тут никакой связи с доверием или не доверием, вижу только связь с сексуальными особенностями... но доверие тут не при чем...
  • 0

#1325
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


а почему, кстати, для вас копание в чужих СМС приравнивается к прилюдной дефекации???

для меня?!!! ну ка мотанули страниц 5 назад и начали читать, кто тут говнецом меня завалить пытается)
вот вообще никак не приравнивается, тут люди пытаются у меня выяснить, как я к этому отношусь почему-то)


да какая разница кто начал...
это ведь именно вы говорите, что запрет что одного, что другого - одинаковая степень недоверия и эгоизма... по мне так - это в корне разные вещи...
  • -1

#1326
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

муж, кстати, не прячет от меня свою сотку... это Я считаю копание в ней неприемлимым...

какать же друг при друге? даже не обсуждается, никогда, как бы сильно не любила... не вижу тут никакой связи с доверием или не доверием, вижу только связь с сексуальными особенностями... но доверие тут не при чем...

а я тоже связи не вижу, я экстраполировал переживания форумчан по поводу дефикации приравненных к смс на себя... таки людей жалко.
  • 0

#1327
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да какая разница кто начал...
это ведь именно вы говорите, что запрет что одного, что другого - одинаковая степень недоверия и эгоизма... по мне так - это в корне разные вещи...

Большая, я не поднимал этой темы, вот и все.
Я поддержал чужие переживания.

Да эгоизм там один и тот же. Но к чтению СМС на толчке - никакого отношения не имеет.
  • 0

#1328
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

муж, кстати, не прячет от меня свою сотку... это Я считаю копание в ней неприемлимым...

какать же друг при друге? даже не обсуждается, никогда, как бы сильно не любила... не вижу тут никакой связи с доверием или не доверием, вижу только связь с сексуальными особенностями... но доверие тут не при чем...

Связь простая. Для человека любящего нет ничего такого ЛИЧНОГО,чего бы он не смог показать любимому. Всё остальное дорогие читатели додумали сами за Килла.
  • 1

#1329
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
просто вы разные вещи обсуждаете.. я не считаю криминальным если мой близкий чел будет лазить в моей сотке.мне пофиг - у меня там нет ничего такого... если он меня поставит в известность что полез в мой телефон - хорошо, если нет - опять же пофиг. но это именно мое отношение к моему телефону, сумке, компьютерным делам...сама же я полезу только тогда когда 1. мне будет реально надо что то - чей нить телефон, который записан только у него, но чтобы избежать недоразумений, я обязательно спрошу разрешения.. и вот тут мне будет интересен ответ.. и 2. если у меня есть точные данные и мне необходимо сунуть его мордой в асфальт и навсегда поставитьточки над Ю.
пыс - Вива меня поняла. :kiss:

Сообщение отредактировал Катара: 14.03.2012, 13:05:15

  • 0

#1330
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
извращенцыыыыыы :D
  • 0

#1331
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Катара - это правильное отношение. С него и начали.
  • 0

#1332
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Связь простая. Для человека любящего нет ничего такого ЛИЧНОГО,

что поневоле задумываешься, а личность ли это....
  • 0

#1333
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара - это правильное отношение. С него и начали.

это правильно отношение для тех кому это правильным кажется.. сколько людей столько и мнений...так что бится и доказывать правоту именно свою бессмысленно..
  • 0

#1334
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
личность не проявляется в чтении или не чтении чужих смс, в готовке или не готовке борща для любимого мч.. это абсолютно не имеет этношение к личности как таковой.. примерно так...все мы личности, даже пикси..
  • 0

#1335
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

просто вы разные вещи обсуждаете.. я не считаю криминальным если мой близкий чел будет лазить в моей сотке.мне пофиг - у меня там нет ничего такого... если он меня поставит в известность что полез в мой телефон - хорошо, если нет - опять же пофиг. но это именно мое отношение к моему телефону, сумке, компьютерным делам...сама же я полезу только тогда когда 1. мне будет реально надо что то - чей нить телефон, который записан только у него, но чтобы избежать недоразумений, я обязательно спрошу разрешения.. и вот тут мне будет интересен ответ.. и 2. если у меня есть точные данные и мне необходимо сунуть его мордой в асфальт и навсегда поставитьточки над Ю.
пыс - Вива меня поняла. :kiss:

ну так ещё бы...Вава же уже прошла однажды испытания чужыми смсками
  • 0

#1336
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Если веришь слухам, то зря. Если собственные выводы то ошибочны.
Боятся тебя не вижу смысла, ибо не такая уж страшная ) я лишь не посчитал их интересными
зы Если как-то обидел или ежели чего, плиз в ЛС. Рад буду выслушать :bow:

зачем мне на тебя обижаться, у меня есть свое мнение, которое думаю тебя вряд ли интересует, ровно как и твое меня...

к чему тогда начинать разговор.. если не хотеть его закончить

ох уж эти женщины :faceoff:


зы не читайте смс-ки, полезного мало
  • 0

#1337
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Связь простая. Для человека любящего нет ничего такого ЛИЧНОГО,

что поневоле задумываешься, а личность ли это....

задумываться иногда о близком человеке тоже бывет полезным.
  • 0

#1338
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

За тем, что вы ответили на свой вопрос, вы просто этого не хотите. Забота о себе превыше заботы о близком.

если моего мужа интересует моя почта,почему я не могу узнать причину такого интереса?

Я скажу вы лицемерка в 3-й раз, ибо эгоисткой она будет когда я захочу посмотреть, а мне откажут. Но захочу ли я... это вопрос философский.

в этом наше различие..даже если я захочу, а муж мне откажет - я не буду обижаться и тем более считать его эгоистом, я уважаю его право и его выбор не давать мне этого..
  • 0

#1339
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений
у меня такая ситуация была, я знал пороль от Мэйла моей девушки шарился там когда хотел, болдел над своми друзьями от ее имени, ничего подозртельного я там не видел, пока не обнаружил там вкладку АРИВ МЭЙЛ.РУ АГЕНТА интересая такая штука прочитал все переписки годовалой давности и решил что нам с ней не по попути.
  • 0

#1340
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

у меня такая ситуация была, я знал пороль от Мэйла моей девушки шарился там когда хотел, болдел над своми друзьями от ее имени, ничего подозртельного я там не видел, пока не обнаружил там вкладку АРИВ МЭЙЛ.РУ АГЕНТА интересая такая штука прочитал все переписки годовалой давности и решил что нам с ней не по попути.

она вспарывала животы еврейским младенцам и пила их кровь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.