Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1301
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Какие нахер нормы этикета у двух людей которые спят под одним одеялом... вы о чем, да вам даже в туалет одновременно ходить не возбраняется и сексом при свете заниматься. Попукать перед теликом, почесать зад...

Вивьен, если Килл считает нормальным попукать перед теликом в присутствии своей половинки, равно как и сходить с ней в туалет одновременно - его право, только не надо других, кто не хочет такого вторжения обвинять в том, что они лицемеры и лгуны..

И вот после этого ты хочешь сказать, что это не лицемерие?) то бишь вы любите своих мужей за то что они ненатуральные?)
  • 0

#1302
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А что вы на себе то сразу всё примеряете?©

не к месту ваше сравнение, ибо речь идет о личном пространстве, кое у каждого разное равно как и понятие оного..

А мне кажется очень даже в тему)
  • 0

#1303
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне для родного человека ничего не жалко в отличии от лицемеров)

ну да, г***ца подкинуть близкому - святое? :lol:

это прекрасно, но есть ли вариант посмотреть, если желание появиться или это будет неуважением?

желание посмотреть возникает тогда, когда есть неудовлетворенность в ответах на свои вопросы...у меня ее нет, соответственно и нет желания посмотреть..

Простите, что я не страдаю "синдромом принцессы"

прощаю, но твоей даме ведь не обязательно при этом присутствовать, не правда ли?
  • 0

#1304
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Какие нахер нормы этикета у двух людей которые спят под одним одеялом... вы о чем, да вам даже в туалет одновременно ходить не возбраняется и сексом при свете заниматься. Попукать перед теликом, почесать зад...

Вивьен, если Килл считает нормальным попукать перед теликом в присутствии своей половинки, равно как и сходить с ней в туалет одновременно - его право, только не надо других, кто не хочет такого вторжения обвинять в том, что они лицемеры и лгуны..

И вот после этого ты хочешь сказать, что это не лицемерие?) то бишь вы любите своих мужей за то что они ненатуральные?)

а если ваша жена подойдет к вам и наложит вам на грудь - тоже нормально? натурально же...
  • 0

#1305
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И вот после этого ты хочешь сказать, что это не лицемерие?) то бишь вы любите своих мужей за то что они ненатуральные?)

а любить нужно только за желание делиться личным пространством?

и эта...твое желание делиться этим - это одно,а вот нежелание твоей дамы присутствовать при этом - совсем другое..или ты считаешь,что ее нежелание есть проявление эгоизма,так тобою порицаемого?
  • 0

#1306
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

это прекрасно, но есть ли вариант посмотреть, если желание появиться или это будет неуважением?

желание посмотреть возникает тогда, когда есть неудовлетворенность в ответах на свои вопросы...у меня ее нет, соответственно и нет желания посмотреть..

А на вопрос вы так и не ответили, есть ли возможность взглянуть? Или вы так привыкли к ограничениям по договоренности?

Простите, что я не страдаю "синдромом принцессы"

прощаю, но твоей даме ведь не обязательно при этом присутствовать, не правда ли?

Вы сейчас напоминаете мне плохого журналиста... Я отвечал на вопрос: "Если она захочет". А не: "Обязана ли она на это взглянуть"
  • 0

#1307
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А что вы на себе то сразу всё примеряете?©

не к месту ваше сравнение, ибо речь идет о личном пространстве, кое у каждого разное равно как и понятие оного..

Почему же не к месту? Потому что речь о вас?
И я как раз таки отлично знаю про разные равно у разных людей.
  • 0

#1308
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений




Какие нахер нормы этикета у двух людей которые спят под одним одеялом... вы о чем, да вам даже в туалет одновременно ходить не возбраняется и сексом при свете заниматься. Попукать перед теликом, почесать зад...

Вивьен, если Килл считает нормальным попукать перед теликом в присутствии своей половинки, равно как и сходить с ней в туалет одновременно - его право, только не надо других, кто не хочет такого вторжения обвинять в том, что они лицемеры и лгуны..

И вот после этого ты хочешь сказать, что это не лицемерие?) то бишь вы любите своих мужей за то что они ненатуральные?)

а если ваша жена подойдет к вам и наложит вам на грудь - тоже нормально? натурально же...

Это в ветку секс пожалуйста... как вы любите от смс переходить к говнецу, я сейчас уже начинаю понимать степень извращенности общества и что у них в голове по сути)

Еще раз, если у дамы моего выбора есть такие фантазии, я предпочту обговорить их. А не заставлять ее мучиться на едине со своими желаниями)
  • 0

#1309
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А на вопрос вы так и не ответили, есть ли возможность взглянуть? Или вы так привыкли к ограничениям по договоренности?

задам мужу встречный вопрос - зачем?

Вы сейчас напоминаете мне плохого журналиста... Я отвечал на вопрос: "Если она захочет". А не: "Обязана ли она на это взглянуть"

ну так не захочет, скажете- эгоистка?
  • 0

#1310
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а любить нужно только за желание делиться личным пространством?

и эта...твое желание делиться этим - это одно,а вот нежелание твоей дамы присутствовать при этом - совсем другое..или ты считаешь,что ее нежелание есть проявление эгоизма,так тобою порицаемого?

Я вам уже выше ответил, что вы "плохой журналист".
Но раз уж вас так говнецо интересует и копрофилия... то я не буду заставлять человека смотреть на мой процесс дефикации, но право дам. Так же как и не буду заставлять лезть в мой телефон, но по желанию покажу незамедлительно.
  • 0

#1311
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А на вопрос вы так и не ответили, есть ли возможность взглянуть? Или вы так привыкли к ограничениям по договоренности?

А зачем собственно взглянуть?
у меня счас разрыв шаблона просто....
  • 0

#1312
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
дело не в говнеце, а в натуральности, вот желает она это делать натурально вам на грудь, не спрашивая вашего мнения, или посреди комнаты... натурально же? природа у нее такая, вы должны ее любить натуральную...

чтение чужих смс, почты, аськи, равно как лазанье по чужим сумкам и кошелькам - считаю ниже своего достоинства...
даже в портфель сына никогда не лазила, если мне нужен его дневник я просто прошу его об этом, но унижать человека, шарясь по его личным вещам??? я слишком люблю своих близких, чтобы унижать их недоверием...

Сообщение отредактировал Inga: 14.03.2012, 12:38:53

  • 0

#1313
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А на вопрос вы так и не ответили, есть ли возможность взглянуть? Или вы так привыкли к ограничениям по договоренности?

задам мужу встречный вопрос - зачем?

За тем, что вы ответили на свой вопрос, вы просто этого не хотите. Забота о себе превыше заботы о близком.

Вы сейчас напоминаете мне плохого журналиста... Я отвечал на вопрос: "Если она захочет". А не: "Обязана ли она на это взглянуть"

ну так не захочет, скажете- эгоистка?

Я скажу вы лицемерка в 3-й раз, ибо эгоисткой она будет когда я захочу посмотреть, а мне откажут. Но захочу ли я... это вопрос философский.
  • 0

#1314
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А на вопрос вы так и не ответили, есть ли возможность взглянуть? Или вы так привыкли к ограничениям по договоренности?

А зачем собственно взглянуть?
у меня счас разрыв шаблона просто....

У вас не шаблона разрыв, вы просто на мир всегда в розовых тонах глядите)

дело не в говнеце, а в натуральности, вот желает она это делать натурально вам на грудь, или посреди комнаты... натурально же?

на грудь для вас натурально?)) ну даже не знаю, стоит ли вас отговаривать)
Другое дело что те же интимные желания основаны на доверии) потому не вижу смысла обсуждать, нравится ли мне копрофилия, кроме как с дамой моего сердца) но чужое решение осуждать не стану, коль оно нравится)

чтение чужих смс, почты, аськи, равно как лазанье по чужим сумкам и кошелькам - считаю ниже своего достоинства...
даже в портфель сына никогда не лазила, если мне нужен его дневник я просто прошу его об этом, но унижать человека, шарясь по его личным вещам??? я слишком люблю своих близких, чтобы унижать их недоверием...

Не путайте, ребенок - это самостоятельный человек, который вас как маму не выбирал. А муж выбирал)
Да вы очень удобная жена, я не спорил)
  • 0

#1315
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Если веришь слухам, то зря. Если собственные выводы то ошибочны.
Боятся тебя не вижу смысла, ибо не такая уж страшная ) я лишь не посчитал их интересными
зы Если как-то обидел или ежели чего, плиз в ЛС. Рад буду выслушать :bow:

зачем мне на тебя обижаться, у меня есть свое мнение, которое думаю тебя вряд ли интересует, ровно как и твое меня...

жил хотя бы пол года.

сдается мне у вас какая то личная драма ;)
  • 0

#1316
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А мне сдаётся,что дедушка Фрейд был бы рад-радёшенек парочке очаровательных пациенток с последней страницы.
  • 0

#1317
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


жил хотя бы пол года.

сдается мне у вас какая то личная драма ;)

Да вы гадалка, гороскопы пади пишите) кэп) сколько за сеанс берете?)
  • 0

#1318
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А мне сдаётся,что дедушка Фрейд был бы рад-радёшенек парочке очаровательных пациенток с последней страницы.

Вово)) у них одно на уме)
  • 0

#1319
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

на грудь для вас натурально?)) ну даже не знаю, стоит ли вас отговаривать)


чтение чужих смс, почты, аськи, равно как лазанье по чужим сумкам и кошелькам - считаю ниже своего достоинства...
даже в портфель сына никогда не лазила, если мне нужен его дневник я просто прошу его об этом, но унижать человека, шарясь по его личным вещам??? я слишком люблю своих близких, чтобы унижать их недоверием...

Не путайте, ребенок - это самостоятельный человек, который вас как маму не выбирал. А муж выбирал)
Да вы очень удобная жена, я не спорил)

то есть в портфель ребенка я не имею права лазить, а в портмоне мужа - имею???

для меня неприемлимо даже смотреть, не то что уж на грудь...
  • 0

#1320
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У вас не шаблона разрыв, вы просто на мир всегда в розовых тонах глядите)

О_О
не нуууу... о_О.
конца света жду. И считаю, что геноцид - высшая мера справедливости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.