Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1361
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и походу я должна была обидецца и накостылять одному милому мальчику за то что он ржал над моей тряпкой - старой майкой хб, которую он откопал в моей машине :D

лучче б он тебе денех дал на нормальную тряпку, подлец этакий :lol:

ты слышал да? боюсь что вместо денег на тряпку он мне предложит свои старые семейные труселя)

Сообщение отредактировал Катара: 14.03.2012, 16:18:26

  • 0

#1362
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
нашла женские трусики в бардачке, говорит это чтоб гбц протирать. верить?
  • 0

#1363
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нашла женские трусики в бардачке, говорит это чтоб гбц протирать. верить?

ежели это стринги, я б задумалась.. че ими протереть можно :dont:
  • 0

#1364
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нашла женские трусики в бардачке, говорит это чтоб гбц протирать. верить?

гбц - гаубица? тада долго протирать :D
  • 0

#1365
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


нашла женские трусики в бардачке, говорит это чтоб гбц протирать. верить?

ежели это стринги, я б задумалась.. че ими протереть можно :dont:

а ежели панталоны в горошек? :lol:
  • 0

#1366
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
да уж. пусть лучше женские чем мужские :faceoff:
над завести труселя со слоником и сказать шо пыль ими протираю.
  • 0

#1367
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



нашла женские трусики в бардачке, говорит это чтоб гбц протирать. верить?

ежели это стринги, я б задумалась.. че ими протереть можно :dont:

а ежели панталоны в горошек? :lol:

я б не ревновала) мамины)
  • 0

#1368
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


То же самое и с телефоном, не смотрите смс близких, но разрешается ли вам вообще их смотреть?

"Здравствуй, дорогая. Торжественно разрешаю тебе лезть в мой телефон без спроса и читать все мои смски"
Мама дорогая...
Я б убежала, наверное.
Нииииипоооняяятно. У него что совсем ничего личного нет?..

нет всего лишь взвод любовниц на втором телефоне, но че их скрывать-то...

нашла женские трусики в бардачке, говорит это чтоб гбц протирать. верить?

конечно верьте... тьфу труселя, да в любом магазине мог купить, тем более там ткань как раз нужная впитывающая!
  • 0

#1369
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

нет всего лишь взвод любовниц на втором телефоне, но че их скрывать-то...

а отсутствие возмущений по поводу инспекции его телефона... и не обнаружение на оном смс от взвода любовниц... дает стопроцентную гарантию, что любовниц нет? :)

Сообщение отредактировал Inga: 14.03.2012, 17:25:58

  • 0

#1370
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


нет всего лишь взвод любовниц на втором телефоне, но че их скрывать-то...

а отсутствие возмущений по поводу инспекции его телефона... и не обнаружение на оном смс от взвода любовниц... дает стопроцентную гарантию, что любовниц нет? :)

нет не дает) зато дает скрытным кадрам заявить: "Ты мне не доверяешь" :dont:
  • 0

#1371
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



нет всего лишь взвод любовниц на втором телефоне, но че их скрывать-то...

а отсутствие возмущений по поводу инспекции его телефона... и не обнаружение на оном смс от взвода любовниц... дает стопроцентную гарантию, что любовниц нет? :)

нет не дает) зато дает скрытным кадрам заявить: "Ты мне не доверяешь" :dont:

хееее, если я перестану доверять мужу, я просто уйду... нафиг по соткам-то лазить...
  • 0

#1372
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений




нет всего лишь взвод любовниц на втором телефоне, но че их скрывать-то...

а отсутствие возмущений по поводу инспекции его телефона... и не обнаружение на оном смс от взвода любовниц... дает стопроцентную гарантию, что любовниц нет? :)

нет не дает) зато дает скрытным кадрам заявить: "Ты мне не доверяешь" :dont:

хееее, если я перестану доверять мужу, я просто уйду... нафиг по соткам-то лазить...

А может вы зря недоверяете, может он у вас самый честный и самый лучший, а вы уйдете. Глупо.
  • 0

#1373
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А может вы зря недоверяете, может он у вас самый честный и самый лучший, а вы уйдете. Глупо.

то бишь если доверяет и не проверяет - лицемерка, а ежели лазит в тел - верит в верность? глупо..если я перестану доверять мужу - уйду от него..
  • 0

#1374
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А может вы зря недоверяете, может он у вас самый честный и самый лучший, а вы уйдете. Глупо.

а как может самый честный и самый лучший сделать так, что ему перестанут доверять? :)

Сообщение отредактировал Inga: 14.03.2012, 17:56:23

  • 0

#1375
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А может вы зря недоверяете, может он у вас самый честный и самый лучший, а вы уйдете. Глупо.

то бишь если доверяет и не проверяет - лицемерка, а ежели лазит в тел - верит в верность? глупо..если я перестану доверять мужу - уйду от него..

Опять переврали... если просить доверять вам с считать, что проверка вашего "личного" телефона - это оскорбление. - это лицемерие.
А если вы не против, что бы в ваш телефон лазили, то независимо от того проверяют вас или нет - это доверие, что ничего в вашем личном нет того, что вы бы хотели от глаз мужа спрятать.
А если вы перестанете просто доверять не проверяя это глупо.


А может вы зря недоверяете, может он у вас самый честный и самый лучший, а вы уйдете. Глупо.

а как может самый честный и самый лучший сделать так, что ему перестанут доверять? :)

Ну супер сурприз готовить и скрывать от тебя) а ты будешь думать, что он что-то мутит)
  • 0

#1376
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если просить доверять вам с считать, что проверка вашего "личного" телефона - это оскорбление. - это лицемерие.

лично для меня проверка уже есть недоверие и оскорбление меня оным :D

А если вы перестанете просто доверять не проверяя это глупо.

не глупо, ибо доверие это и есть отсутствие проверок при отсутствии повода..а коли есть повод - спрошу и лазить в тел. не обязательно...
  • 0

#1377
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ну супер сурприз готовить и скрывать от тебя) а ты будешь думать, что он что-то мутит)

не, ну недоверие одни разом сложно заслужить... это уж очень надо постараться...
  • 0

#1378
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


если просить доверять вам с считать, что проверка вашего "личного" телефона - это оскорбление. - это лицемерие.

лично для меня проверка уже есть недоверие и оскорбление меня оным :D

А если вы перестанете просто доверять не проверяя это глупо.

не глупо, ибо доверие это и есть отсутствие проверок при отсутствии повода..а коли есть повод - спрошу и лазить в тел. не обязательно...

ну я же уже сказал, лицемерка вы) целый день убил на чистую воду вас выводя) и нет в этом ничего плохого, в нектороых вещах я тоже лицемер)))

А вот ваше слепое доверие - вещь страшная и косящая всех... потому потом и разводы ибо доверяли они вот так вот. А надо что бы оба заботились о доверии.
  • 0

#1379
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А вот ваше слепое доверие - вещь страшная и косящая всех... потому потом и разводы ибо доверяли они вот так вот. А надо что бы оба заботились о доверии.

почему слепое-то? слепое доверие это когда ты встретила его на улице, целующимся в засос с другой девушкой и поверила его оправданиям, что это его кузина...
а если человек не подает никаких поводов для недоверия - нужно обязательно его обшмонать, чтобы быть уверенной в том, что твое доверие оправданное, а не слепое?
  • 0

#1380
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
по-моему если ты человеку доверяешь, то доверяешь...
а если не доверяешь - то даже перешарив все, и не найдя ни одной улики, будешь просто думать, что он - подлец, хорошо шифруется...

поэтому у меня все проще - доверяю, живем, появятся какие-то подозрения - прямо спрошу...
ну, а если не дай Бог перестану доверять - то и смысла жить вместе не вижу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.