Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1281
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ничего не скрыто. Но лезть туда - значит проявить неуважение ко мне.

И как обычно: "Нет, нет я не эгоистка."

ООООшибочка.
Я как раз - Эгоистка.
Все хорошее я делаю исключительно для себя и не верю, что у кого-то бывает иначе.
  • 0

#1282
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да вы батенька троль вчерашний) звезда тут я)

т.е. про гавно возражений нет? :D

ибо хоть и против чтения чужих смс, за то что бы секретов не было между близких людей, которые не чужие в принципе)

ну какбэ я пытаюсь вам то же самое втолковать
  • 0

#1283
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений

Смысл не в том, что есть что-то запретное или нет!
Смысл в том, что нельзя копаться в личных вещах, даже близкого человека.

Своими полными растворениями в жизни партнера можно испортить самые лучшие отношения.

А если случай но узнаешь УЖАСНОЕ закрыть на это глаза?
  • 0

#1284
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

] А если случай но узнаешь УЖАСНОЕ закрыть на это глаза?

А это кому как удобней.
  • 0

#1285
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений


] А если случай но узнаешь УЖАСНОЕ закрыть на это глаза?

А это кому как удобней.

Лично мне стало на столько хреново от этого что я перестала понимать что теперь и как удобнее.
  • 0

#1286
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тем кому действительно нечего скрывать просто даже не задумываются над тем, что постыдно, что нет.
А те кто ищут личного пространства, когда-то не поняли, что личное пространство это побыть одному, а не меркантильный подход к личным вещам.

Каким бы целым не были мы с мужем, но вот в личное пространство друг друга не влезаем, кстати про акт дефекации в присутствии любимой ты так и не ответил..

Вы превратили семью в цирк, в котором нет ничего общего.
з.ы.: те кто договора со второй половинкой имеет, это ведь так удобно) надеюсь вы и брачный контракт подписали.

а ну да, тебе-то пожизненно нужно доказывать, что тебе верны, но в душЕ твоей все равно будут зреть подозрения...Если у меня траблы с телефоном - я спрашиваю разрешение мужа взять и позвонить с его телефона или же прошу его самого набрать мне нужный номер..Копаться в смс-ках будет оскорбительным для него и для меня, но это наша семья..Мне не нужно доказывать свою верность, выворачиваясь наизнанку, демонстрируя свою почту и телефон..Завоевав доверие своего мужа,мне не хочется его терять, вот и все..

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.03.2012, 11:12:54

  • 0

#1287
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Переходим на личности??
:spy:
Ваши обвинения не обоснованы не фактами, не логикой.

обоснованы...

зы Я был о тебе лучшего мнения :-/

мнения, которое ты даже побоялся мне озвучить, у тебя же не 9 жизней как у Джи ;)
  • 0

#1288
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ООООшибочка.
Я как раз - Эгоистка.
Все хорошее я делаю исключительно для себя и не верю, что у кого-то бывает иначе.

Это не ошибка, я как раз прав оказался.


да вы батенька троль вчерашний) звезда тут я)

т.е. про гавно возражений нет? :D

Нет, чего мне возражать, против ваших интимных фантазий...

ибо хоть и против чтения чужих смс, за то что бы секретов не было между близких людей, которые не чужие в принципе)

ну какбэ я пытаюсь вам то же самое втолковать

Нет батенька вы троль... с извращенными фантазиями.


Тем кому действительно нечего скрывать просто даже не задумываются над тем, что постыдно, что нет.
А те кто ищут личного пространства, когда-то не поняли, что личное пространство это побыть одному, а не меркантильный подход к личным вещам.

Каким бы целым не были мы с мужем, но вот в личное пространство друг друга не влезаем, кстати про акт дефекации в присутствии любимой ты так и не ответил..

Я то ответил как раз таки... просто вы меня невнимательно читаете.
зы "Был о вас лучшего мнения" (с) не мое, по ходу модно так отвечать.

Вы превратили семью в цирк, в котором нет ничего общего.
з.ы.: те кто договора со второй половинкой имеет, это ведь так удобно) надеюсь вы и брачный контракт подписали.

а ну да, тебе-то пожизненно нужно доказывать, что тебе верны, но в душЕ твоей все равно будут зреть подозрения...Если у меня траблы с телефоном - я спрашиваю разрешение мужа взять и позвонить с его телефона или же прошу его самого набрать мне нужный номер..Копаться в смс-ках будет оскорбительным для него и для меня, но это наша семья..Мне не нужно доказывать свою верность, выворачиваясь наизнанку, демонстрируя свою почту и телефон..Завоевав доверие своего мужа,мне не хочется его терять, вот и все..

Вы опять повернули спор не в ту степь, я не говорил, что нужно все показывать, я сказал, что не надо ничего скрывать. Подход разный, то ли клетка, то ли свобода.

То бишь дать возможность читать, если родной ваш человек захочет, не захочет пусть не читает. Еще раз повторюсь личное пространство - побыть одному.
  • 0

#1289
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

То бишь дать возможность читать, если родной ваш человек захочет, не захочет пусть не читает. Еще раз повторюсь личное пространство - побыть одному.

Это жажда психологического поглаживания.
"Ну посмтори, какая я вся открытая, ну полюби меня за это."
и ничего более.
  • 0

#1290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

зы "Был о вас лучшего мнения" (с) не мое, по ходу модно так отвечать.

слиф защщитан (с)
  • 0

#1291
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



так как считаю что она имеет право лезть в любую часть моей жизни. именно так выстраивается доверие

прости а если она захочет посмотреть как ты личинку откладываешь?

а что вы и это будете скрывать, вы их по другому от обычных людей методу откладываете?
о каком доверии речь, если вы все скрываете)

то бишь для тебя абсолютно нормально, если ты будешь это делать в присутствии другого чела, пусть и родного тебе? в этом наше с тобой отличие..и скрывать такие вещи вполне нормально - личное пространство неприкасаемо и мое право делать это в одиночестве :D

Ни у меня, ни у моего мужа не возникает желания почитать личную почту или же покопаться в телефоне друг друга..

А брак это жертование личных свобод ради общего блага. Вот тут и появляется доверие... а не филькина грамота в виде: "ты че мне не доверяешь?!"

личная свобода и личное пространство есть вещи немного разные..и таки какать в одиночестве есть мое личное пространство :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.03.2012, 11:56:45

  • 0

#1292
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Как любят на ВВ утрировать всё. :faceoff:
  • 0

#1293
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Килл скажите, а вы жили с любимой под одной крышей... хотя бы полгода?
  • 0

#1294
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какие нахер нормы этикета у двух людей которые спят под одним одеялом... вы о чем, да вам даже в туалет одновременно ходить не возбраняется и сексом при свете заниматься. Попукать перед теликом, почесать зад...

Вивьен, если Килл считает нормальным попукать перед теликом в присутствии своей половинки, равно как и сходить с ней в туалет одновременно - его право, только не надо других, кто не хочет такого вторжения обвинять в том, что они лицемеры и лгуны..
  • 0

#1295
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

обоснованы...

мнения, которое ты даже побоялся мне озвучить, у тебя же не 9 жизней как у Джи ;)

Если веришь слухам, то зря. Если собственные выводы то ошибочны.

Боятся тебя не вижу смысла, ибо не такая уж страшная ) я лишь не посчитал их интересными

зы Если как-то обидел или ежели чего, плиз в ЛС. Рад буду выслушать :bow:
  • 1

#1296
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Какие нахер нормы этикета у двух людей которые спят под одним одеялом... вы о чем, да вам даже в туалет одновременно ходить не возбраняется и сексом при свете заниматься. Попукать перед теликом, почесать зад...

Вивьен, если Килл считает нормальным попукать перед теликом в присутствии своей половинки, равно как и сходить с ней в туалет одновременно - его право, только не надо других, кто не хочет такого вторжения обвинять в том, что они лицемеры и лгуны..

А что вы на себе то сразу всё примеряете?©
  • 0

#1297
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


открыл историю в хроме.... :faceoff:
Это было очень и очень неприятно!

:lol: кстати очень много что можно узнать о человеке! :idea: :lol:

можно....но зачем???

открыл историю в хроме.... :faceoff: Это было очень и очень неприятно!

:lol: кстати очень много что можно узнать о человеке! :idea: :lol:

Поэтому в хроме есть режим "инкогнито" :-), в котором история посещений, пароли не сохраняются.

мой комп. на работе никто не открывает, за мой стол никто не садится. Может убить ))))))
поэтому всяких шифровок, секретных шагов не делаю, даже и представить не могла что он сядет и будет шарится в компе.
Ладно, сел....может почту свою открыл.....но лезть в историю :faceoff:
Хотя и это уже история )))))
  • 0

#1298
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений




так как считаю что она имеет право лезть в любую часть моей жизни. именно так выстраивается доверие

прости а если она захочет посмотреть как ты личинку откладываешь?

а что вы и это будете скрывать, вы их по другому от обычных людей методу откладываете?
о каком доверии речь, если вы все скрываете)

то бишь для тебя абсолютно нормально, если ты будешь это делать в присутствии другого чела, пусть и родного тебе? в этом наше с тобой отличие..и скрывать такие вещи вполне нормально - личное пространство неприкасаемо и мое право делать это в одиночестве

Мне для родного человека ничего не жалко в отличии от лицемеров)

Ни у меня, ни у моего мужа не возникает желания почитать личную почту или же покопаться в телефоне друг друга..

это прекрасно, но есть ли вариант посмотреть, если желание появиться или это будет неуважением?

А брак это жертование личных свобод ради общего блага. Вот тут и появляется доверие... а не филькина грамота в виде: "ты че мне не доверяешь?!"

личная свобода и личное пространство есть вещи немного разные..и таки какать в одиночестве есть мое личное пространство

Простите, что я не страдаю "синдромом принцессы"

Килл скажите, а вы жили с любимой под одной крышей... хотя бы полгода?

жил хотя бы пол года.
  • 0

#1299
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


То бишь дать возможность читать, если родной ваш человек захочет, не захочет пусть не читает. Еще раз повторюсь личное пространство - побыть одному.

Это жажда психологического поглаживания.
"Ну посмтори, какая я вся открытая, ну полюби меня за это."
и ничего более.

Это скорее вариант: "Я открыт, я не идеален, но нам обоим это и нужно".


зы "Был о вас лучшего мнения" (с) не мое, по ходу модно так отвечать.

слиф защщитан (с)

Бедный бедный троль, если тебе приятно пусть будет слиФ)
  • 0

#1300
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что вы на себе то сразу всё примеряете?©

не к месту ваше сравнение, ибо речь идет о личном пространстве, кое у каждого разное равно как и понятие оного..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.