Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1261
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

открыл историю в хроме.... :faceoff: Это было очень и очень неприятно!

:lol: кстати очень много что можно узнать о человеке! :idea: :lol:

Поэтому в хроме есть режим "инкогнито" :-), в котором история посещений, пароли не сохраняются.
  • 0

#1262
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Смысл не в том, что есть что-то запретное или нет!
Смысл в том, что нельзя копаться в личных вещах, даже близкого человека.

Своими полными растворениями в жизни партнера можно испортить самые лучшие отношения.
  • 1

#1263
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А теперь господа за личное пространство, поднимите правую руку, произнесите: Я клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды!
И скажите что у вас нет ничего такого в телефоне и компе, что бы вы не хотели, чтобы об этом узнала ваша половинка?

ага, тайный поклонник под именем Activ :D

Архон тебе реально делать нечего, кроме как мониторить чужую жизнь... :bored:
  • 0

#1264
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Своими полными растворениями в жизни партнера можно испортить самые лучшие отношения.

Но бывают случайности. Вдруг, твоя половина попросила твой телефон поиграть, и в этот момент приходит нежелательная СМСка. Или поступает звонок. Всяко может быть.
  • 0

#1265
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В старом (до замужества) компе есть и фотки, и файлы, которые я бы не хотела чтобы муж видел.
Он у меня отключенный стоит. И удалять я их тоже не хочу, там ничего нет постыдного, или компрометирующего, но это МОЁ личное.

Вот я тоже не люблю, когда трогают мои вещи, будь то телефон, ноут, потому что это МОЁ! Сама по чужим телефонам не шарюсь, на ноуты чужие мне тоже фиолетово, смски читать неинтересно, т.к. если человек захочет предать/обмануть/уйти, он всё равно это сделает.
  • 0

#1266
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Своими полными растворениями в жизни партнера можно испортить самые лучшие отношения.

Но бывают случайности. Вдруг, твоя половина попросила твой телефон поиграть, и в этот момент приходит нежелательная СМСка. Или поступает звонок. Всяко может быть.


Значит она тут же должна отдать телефон. А вот если партнер готов рассказать ей кто звонил-писал, то он расскажет.
И вообще, зачем давать играть свой телефон, пусть играет на своем. Детсад какой-то.
  • 0

#1267
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Hо бывают случайности. Вдруг, твоя половина попросила твой телефон поиграть, и в этот момент приходит нежелательная СМСка. Или поступает звонок. Всяко может быть.

А на своем поиграть нельзя?... По-моему технический прогресс зашел далеко и игрушки с телефона на телефон легко перекидываются.

Сообщение отредактировал Rianon: 14.03.2012, 10:05:38

  • 0

#1268
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А на своем поиграть нельзя?... По-моему технический прогресс зашел далеко и игрушки с телефона на телефон легко перекидываются.

Да, перекиньте игру с платформы Андроид на Симбиан на Нокии. Я на вас посмотрю.
Я просто привел пример. Ну например, исхода у нее нет, попросила с моего позвонить, а там - "ужас-ужас-ужас" :-)))
  • 0

#1269
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну например, исхода у нее нет, попросила с моего позвонить, а там - "ужас-ужас-ужас" :-)))

:-/ ну позвоните за нее, куда она там звонит - наберите номер под диктовку.
Какие -то нелепости и детский сад, ей богу.

Чистой воды отговорки - на случай если кто-то возмутиться тем, что телефоном партнера вдруг заинтересовался.

Если бы у меня начали лезть в телефон - я бы начала искать замену партнеру.
Так что рано или поздно - он бы нашел, то что там искал.
  • 0

#1270
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И скажите что у вас нет ничего такого в телефоне и компе, что бы вы не хотели, чтобы об этом узнала ваша половинка?

ничего..
  • 0

#1271
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Если бы у меня начали лезть в телефон - я бы начала искать замену партнеру.

Это собственно и произошло. :-(
Замена нашлась.
  • 0

#1272
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я вам так скажу, вы все лицемеры и ищите отговорки.

Тем кому действительно нечего скрывать просто даже не задумываются над тем, что постыдно, что нет.
А те кто ищут личного пространства, когда-то не поняли, что личное пространство это побыть одному, а не меркантильный подход к личным вещам.

Вы превратили семью в цирк, в котором нет ничего общего.

з.ы.: те кто договора со второй половинкой имеет, это ведь так удобно) надеюсь вы и брачный контракт подписали.
  • 1

#1273
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


А теперь господа за личное пространство, поднимите правую руку, произнесите: Я клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды!
И скажите что у вас нет ничего такого в телефоне и компе, что бы вы не хотели, чтобы об этом узнала ваша половинка?

ага, тайный поклонник под именем Activ :D

Архон тебе реально делать нечего, кроме как мониторить чужую жизнь... :bored:

Переходим на личности??
:spy:

Ваши обвинения не обоснованы не фактами, не логикой.

зы Я был о тебе лучшего мнения :-/
  • 2

#1274
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

зы Я был о тебе лучшего мнения :-/

Архон, ток дошло - это типа новый прикол, разочаровываться?) бедняжки)
  • 0

#1275
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я вам так скажу, вы все лицемеры и ищите отговорки.

Тем кому действительно нечего скрывать просто даже не задумываются над тем, что постыдно, что нет.
А те кто ищут личного пространства, когда-то не поняли, что личное пространство это побыть одному, а не меркантильный подход к личным вещам.

Вы превратили семью в цирк, в котором нет ничего общего.

з.ы.: те кто договора со второй половинкой имеет, это ведь так удобно) надеюсь вы и брачный контракт подписали.

:beer:

Сообщение отредактировал калисто: 14.03.2012, 10:41:16

  • 0

#1276
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А те кто ищут личного пространства, когда-то не поняли, что личное пространство это побыть одному, а не меркантильный подход к личным вещам.

Вы превратили семью в цирк, в котором нет ничего общего.

з.ы.: те кто договора со второй половинкой имеет, это ведь так удобно) надеюсь вы и брачный контракт подписали.

Обязательно :D

Я не вижу меркантильности в таком подходе - телефон, компьютер, ежедневник - это мое личное пространство. Не вижу необходимости туда лезть.
Ничего не скрыто. Но лезть туда - значит проявить неуважение ко мне.
  • 0

#1277
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я вам так скажу, вы все лицемеры и ищите отговорки.

а я больше скажу
все гавно а я звезда
  • 0

#1278
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ничего не скрыто. Но лезть туда - значит проявить неуважение ко мне.

И как обычно: "Нет, нет я не эгоистка."
  • 0

#1279
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Я вам так скажу, вы все лицемеры и ищите отговорки.

а я больше скажу
все гавно а я звезда

да вы батенька троль вчерашний) звезда тут я)

ибо хоть и против чтения чужих смс, за то что бы секретов не было между близких людей, которые не чужие в принципе)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 14.03.2012, 10:50:56

  • 0

#1280
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я вам так скажу, вы все лицемеры и ищите отговорки.

Тем кому действительно нечего скрывать просто даже не задумываются над тем, что постыдно, что нет.
А те кто ищут личного пространства, когда-то не поняли, что личное пространство это побыть одному, а не меркантильный подход к личным вещам.

Вы превратили семью в цирк, в котором нет ничего общего.

з.ы.: те кто договора со второй половинкой имеет, это ведь так удобно) надеюсь вы и брачный контракт подписали.

:beer:

:beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.