Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1241
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


так как считаю что она имеет право лезть в любую часть моей жизни. именно так выстраивается доверие

прости а если она захочет посмотреть как ты личинку откладываешь?

а что вы и это будете скрывать, вы их по другому от обычных людей методу откладываете?
о каком доверии речь, если вы все скрываете)

доверься, блеать, тому, кто от тебя что-то скрывает)))
  • 0

#1242
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а что вы и это будете скрывать, вы их по другому от обычных людей методу откладываете?

хочешь быть передовым - сри квадратно-гнездовым :D

о каком доверии речь, если вы все скрываете)

доверься, блеать, тому, кто от тебя что-то скрывает)))

я к тому что есть личное пространство. и вторгаться в него запрещено.

ПС на вопрос о наблюдении за дефекацией ответа не будет?
  • 2

#1243
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

о каком доверии речь, если вы все скрываете)

доверься, блеать, тому, кто от тебя что-то скрывает)))

А потом удивляются, что искренних отношений нет.
"Ну доооокажи, ну дооокажи, что ты достоин доверия, смотри я вся такая нечегонескрывающая"
Какие уж тут чувства если все держится на сделках...
  • 0

#1244
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я к тому что есть личное пространство. и вторгаться в него запрещено.

Вооот. точно.
Черта ли так желать растворить в себе другого человека?
  • 0

#1245
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

доверься, блеать, тому, кто от тебя что-то скрывает)))

Ну тогда можно еще покапаться на ее полке в шкафу, че уж там
Пространство нужно даже людям, живущим вместе. И именно физическое... например свою полку, чтобы можно было найти ключи там, где ты их положил. Папку свою в компе , чтобы быть уверенным, что ее вдруг никто случайно не удалит. Иногда человеку нужно уединение и если он хочет побыть один, это еще не повод подозревать во всех грехах. А читать не читать смс.... как тебе сказать. Если Ж что то скрывает, поверь мне ты вряд ли об этом узнаешь, если она этого не захочет. ;)
  • 0

#1246
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Чтение чужих смс, далее недоверие, подозрения, любопыство, далее расставание.

Доверяйте своим любимым.
  • 0

#1247
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Чтение чужих смс, далее недоверие, подозрения, любопыство, далее расставание.

Доверяйте своим любимым.

дело не в доверии...а именно в личном пространстве...
я вот терпеть не могу, когда лазят в мой ноут, хотя в нем нет ничего эдакого, или в сумку...
  • 0

#1248
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Чтение чужих смс, далее недоверие, подозрения, любопыство, далее расставание.

Доверяйте своим любимым.

дело не в доверии...а именно в личном пространстве...
я вот терпеть не могу, когда лазят в мой ноут, хотя в нем нет ничего эдакого, или в сумку...

Согласна. Я тоже такого мнения. Не важно есть ли там провокационные смс или фото, просто это МОЁ личное пространство. МОИ вещи. Мои ЛИЧНЫЕ вещи. На свое личное пространство имеет право каждый. И надо это уважать. Просто уважать чувства того человека, когда он узнает что ты рылась в его вещах. Будет неприятно и тебе и ему.
  • 0

#1249
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Чтение чужих смс, далее недоверие, подозрения, любопыство, далее расставание.

Доверяйте своим любимым.

дело не в доверии...а именно в личном пространстве...
я вот терпеть не могу, когда лазят в мой ноут, хотя в нем нет ничего эдакого, или в сумку...

А я не заморачиваюсь. У нас дома 4 компутера и все общие :-D а сумка.. Да пусть копаются, у меня там давно поселился тот кто все время там все прячет !!!!
  • 2

#1250
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Но тем паче про пространство поддерживаю!!! Должно быть!
  • 0

#1251
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
не, ну например сели за его ноут вообще не думая нигде копаться или телефон взяли в игрушку поиграцо или номер посмотреть, а он скачет к вам с криком: ну ка не лезь, это мое личное пространство! :D настрожит же однозначно) какое нафик пространство, живем вместе знач все общее, как при комунизьме))но вот целенаправленно копать как-то не оч, ну это мое имхо всего лишь, у всех разные отношения.
  • 0

#1252
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А теперь господа за личное пространство, поднимите правую руку, произнесите: Я клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды!

И скажите что у вас нет ничего такого в телефоне и компе, что бы вы не хотели, чтобы об этом узнала ваша половинка?

зы тем кто по каким-либо причинам не может ответить искренне, просьба воздержаться от ответа :p
  • 0

#1253
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И скажите что у вас нет ничего такого в телефоне и компе, что бы вы не хотели, чтобы об этом узнала ваша любимая?

н-и-ч-е-г-о
  • 0

#1254
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

И скажите что у вас нет ничего такого в телефоне и компе, что бы вы не хотели, чтобы об этом узнала ваша половинка?

Было в свое время. Смски и фотки. Признаюсь. :D
  • 0

#1255
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И скажите что у вас нет ничего такого в телефоне и компе, что бы вы не хотели, чтобы об этом узнала ваша половинка?

зы тем кто по каким-либо причинам не может ответить искренне, просьба воздержаться от ответа :p

у меня нет
  • 0

#1256
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не, ну например сели за его ноут вообще не думая нигде копаться или телефон взяли в игрушку поиграцо или номер посмотреть, а он скачет к вам с криком: ну ка не лезь, это мое личное пространство!

а мы сразу договорились - что трогать телефоны и компьютеры друг друга - нельзя
  • 0

#1257
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И скажите что у вас нет ничего такого в телефоне и компе, что бы вы не хотели, чтобы об этом узнала ваша половинка?


У меня ничего такого нет. И телефон лежит на видном месте, и ноут тоже, но мне было бы неприятно, если бы муж начал в них лазить без моего на то разрешения.
  • 0

#1258
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
В старом (до замужества) компе есть и фотки, и файлы, которые я бы не хотела чтобы муж видел.
Он у меня отключенный стоит. И удалять я их тоже не хочу, там ничего нет постыдного, или компрометирующего, но это МОЁ личное.
Однажды пришел ко мне в офис, пока я была в соседнем кабинете залез в мой комп рабочий, открыл историю в хроме.... :faceoff:
Это было очень и очень неприятно!
  • 0

#1259
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

открыл историю в хроме.... :faceoff:
Это было очень и очень неприятно!

:lol: кстати очень много что можно узнать о человеке! :idea: :lol:
  • 0

#1260
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А теперь господа за личное пространство, поднимите правую руку, произнесите: Я клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды!

И скажите что у вас нет ничего такого в телефоне и компе, что бы вы не хотели, чтобы об этом узнала ваша половинка?

У меня есть. Но так как я немного айтишник, то есть способы убрать информацию с глаз долой. То есть как говорил Камиль в фильме "О чем говорят мужчины", в телефоне есть столько мест...:-).

А на ноуте ничего нет. Смотри сколько хочешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.