Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1221
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а мне пофиг - пусть смотрит или не смотрит.. а вот если я уже полезла проверять - искать, значит есть основания - нужны доказательства, ну и палка чеб убить собаку.. и выкинуть трупик.. злая я и не чуткая.. а вранье порицаю :dont: сильно порицаю ога :ninja:


Так ты полезешь, когда доказательства нужны или ежедневно лазить будешь?
Когда доказательства нужны, то в сотике уже чаще всего все стерто и чисто, аки в раю. А поговорить? Ведь лучше?
  • 0

#1222
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а мне пофиг - пусть смотрит или не смотрит.. а вот если я уже полезла проверять - искать, значит есть основания - нужны доказательства, ну и палка чеб убить собаку.. и выкинуть трупик.. злая я и не чуткая.. а вранье порицаю :dont: сильно порицаю ога :ninja:


Так ты полезешь, когда доказательства нужны или ежедневно лазить будешь?
Когда доказательства нужны, то в сотике уже чаще всего все стерто и чисто, аки в раю. А поговорить? Ведь лучше?

да ктож тебе правду - матку выложит.....интриго не состоиццо.....наивнойэ :D
  • 0

#1223
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

да ктож тебе правду - матку выложит.....интриго не состоиццо.....наивнойэ :D


Ото я так душу вытрясу, что сам все расскажет. :lol:
  • 0

#1224
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Подруга написала вам личный секрет, потому что дура... секрет хранится одним человеком, нефиг его рассказывать вообще кому-либо.

Все тайное рано или :D поздно становится пьяной исповедью©
  • 0

#1225
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

да ктож тебе правду - матку выложит.....интриго не состоиццо.....наивнойэ :D

умный человек вам ни в чем не признается - даже если вы его на месте преступления застанете, чо уж там :D
эффективность позиции, есть жии :D
  • 1

#1226
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



а мне пофиг - пусть смотрит или не смотрит.. а вот если я уже полезла проверять - искать, значит есть основания - нужны доказательства, ну и палка чеб убить собаку.. и выкинуть трупик.. злая я и не чуткая.. а вранье порицаю :dont: сильно порицаю ога :ninja:


Так ты полезешь, когда доказательства нужны или ежедневно лазить будешь?
Когда доказательства нужны, то в сотике уже чаще всего все стерто и чисто, аки в раю. А поговорить? Ведь лучше?

да ктож тебе правду - матку выложит.....интриго не состоиццо.....наивнойэ :D

да щаз.. говорить.. о чем ты? когда есть уже уверенность и тебе брешут на голубом глазу что ты дуравсепридумала, тогда доки чикаются элементарно.. интуитивно) но! к тому времени ты уже готов, что делать с этой правдой, а вот кому ты это сунешь в рожу - бывает не готов.. опыт, знаете ли.. практиковала разок...
  • 0

#1227
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

да щаз.. говорить.. о чем ты? когда есть уже уверенность и тебе брешут на голубом глазу что ты дуравсепридумала, тогда доки чикаются элементарно.. интуитивно) но! к тому времени ты уже готов, что делать с этой правдой, а вот кому ты это сунешь в рожу - бывает не готов.. опыт, знаете ли.. практиковала разок...

Йех , некоторых находчивость выручает и смекалка :D
  • 0

#1228
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


да щаз.. говорить.. о чем ты? когда есть уже уверенность и тебе брешут на голубом глазу что ты дуравсепридумала, тогда доки чикаются элементарно.. интуитивно) но! к тому времени ты уже готов, что делать с этой правдой, а вот кому ты это сунешь в рожу - бывает не готов.. опыт, знаете ли.. практиковала разок...

Йех , некоторых находчивость выручает и смекалка :D

хм.. ну так можно и сказать что план претворения в жизнь волшебного пенделя был составлен изначально неверно...
  • 0

#1229
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
И вообще... левачок - личная жизнь вашего мужа, чего вы в нее лезть эхмея)
  • 0

#1230
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И вообще... левачок - личная жизнь вашего мужа, чего вы в нее лезть эхмея)


А с чего Вы взяли, что я в нее лезу?
Я так написала где то? Я ни за кем не слежу, чужие СМС не читаю, мужа не контролирую никак. Нууу, а если случится у него левачок, как Вы это называете, так главное, чтоб ему от него хорошо было. А я для себя свои выводы сделаю.
А вот опускаться до коллективного туалета не буду.... :smoke:

Кстати зря Вы переходите на мою личную жизнь. Это из джентльменских соображений? В поддержку "униженных и оскорбленных"?
Была о Вас лучшего мнения, Килл! :-/

Сообщение отредактировал эхмея: 13.03.2012, 17:07:30

  • 0

#1231
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


И вообще... левачок - личная жизнь вашего мужа, чего вы в нее лезть эхмея)


А с чего Вы взяли, что я в нее лезу?
Я так написала где то? Я ни за кем не слежу, чужие СМС не читаю, мужа не контролирую никак. Нууу, а если случится у него левачок, как Вы это называете, так главное, чтоб ему от него хорошо было. А я для себя свои выводы сделаю.
А вот опускаться до коллективного туалета не буду.... :smoke:

Кстати зря Вы переходите на мою личную жизнь. Это из джентльменских соображений? В поддержку "униженных и оскорбленных"?
Была о Вас лучшего мнения, Килл! :-/

При чем тут коллективизм, я спорю о вашей субъективной точке зрения, считая ее неверной. А соответственно играю на вашем поле.

Возвращаясь ко всему вышесказанному, "сделаю выводы" - не является ответом на поставленный вопрос. Хотя вы вполне подтвердили мою точку зрения о паразитическом (ничего плохого в этом слове нет) образе жизни большинства семейных пар. То бишь просто пользуетесь общими благами для удовлетворения эгоцентричных нужд.
  • 0

#1232
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Возвращаясь ко всему вышесказанному, "сделаю выводы" - не является ответом на поставленный вопрос. Хотя вы вполне подтвердили мою точку зрения о паразитическом (ничего плохого в этом слове нет) образе жизни большинства семейных пар. То бишь просто пользуетесь общими благами для удовлетворения эгоцентричных нужд.

Семья есть союз двух личностей, у каждого из которого есть своя личная территория и союз этот подразумевает доверие друг другу..Ковыряние в телефоне и почте есть проявление этого недоверия и недоверие может убить не только любовь, но и уважение..
  • 0

#1233
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Возвращаясь ко всему вышесказанному, "сделаю выводы" - не является ответом на поставленный вопрос. Хотя вы вполне подтвердили мою точку зрения о паразитическом (ничего плохого в этом слове нет) образе жизни большинства семейных пар. То бишь просто пользуетесь общими благами для удовлетворения эгоцентричных нужд.

Семья есть союз двух личностей, у каждого из которого есть своя личная территория и союз этот подразумевает доверие друг другу..Ковыряние в телефоне и почте есть проявление этого недоверия и недоверие может убить не только любовь, но и уважение..

Да я заметил, что это мирное сосуществование и ничего больше... особенно интересно слышать это от женщин, которые просят верности в браке)
  • 0

#1234
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да я заметил, что это мирное сосуществование и ничего больше... особенно интересно слышать это от женщин, которые просят верности в браке)

кто тебе сказал, что это мирное сосуществование? я не прошу верности и не требую и если мой муж мне не изменяет, значит на то есть свои причины, равно как и у меня..мы не даем повода сомневаться в верности друг другу, если меня что-то беспокоит - иду и спрашиваю..Но вот копаться в его почте и телефоне не буду, мое недоверие его сильно обидит, равно как и меня..
  • 0

#1235
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Да я заметил, что это мирное сосуществование и ничего больше... особенно интересно слышать это от женщин, которые просят верности в браке)

кто тебе сказал, что это мирное сосуществование? я не прошу верности и не требую и если мой муж мне не изменяет, значит на то есть свои причины, равно как и у меня..мы не даем повода сомневаться в верности друг другу, если меня что-то беспокоит - иду и спрашиваю..Но вот копаться в его почте и телефоне не буду, мое недоверие его сильно обидит, равно как и меня..

в том то и дело, я сам против копания, но если моя девушка полезет, я на нее не обижусь. так как считаю что она имеет право лезть в любую часть моей жизни. именно так выстраивается доверие, и уж поверьте именно из-за свободы действий в моем телефоне никогда не копошились)

в любом случае вопрос стоял в том, что в этом такого неприятного? ну покапался человек, ну успокоился, ну здорово... или скрывать есть что?
  • 0

#1236
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

именно так выстраивается доверие, и уж поверьте именно из-за свободы действий в моем телефоне никогда не копошились)

в любом случае вопрос стоял в том, что в этом такого неприятного? ну покапался человек, ну успокоился, ну здорово... или скрывать есть что?

нет, Килл..доверие выстраивается не тогда, когда возникает желание залезть в телефон и проверить, а в нежелании делать этого...Копаться просто так в почте и тел.не имеет смысла, значит копаются для подтверждения/опровержения своих догадок, что уже есть недоверие..
  • 0

#1237
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нет, Килл..доверие выстраивается не тогда, когда возникает желание залезть в телефон и проверить, а в нежелании делать этого...Копаться просто так в почте и тел.не имеет смысла, значит копаются для подтверждения/опровержения своих догадок, что уже есть недоверие..

D 2012 раз повторю, доверие - это не то чему вас кандидаты в президенты научили... пообещали и на этом забыли. Доверие - как дерево за которым надо ухаживать, растить, холить, лелеять, поддерживать, лечить, проверять. Доверие - это не слепой идиотизм, а желание доказать, что тебе можно доверять.

А таким людям, которые верят в слепое доверия - я не доверяю лично.
  • 0

#1238
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Доверие - это не слепой идиотизм, а желание доказать, что тебе можно доверять.

А таким людям, которые верят в слепое доверия - я не доверяю лично.

а причем тут слепое доверие? мне мой муж, равно как и я ему, давно доказал, что ему/мне доверять можно и поводов не доверять друг другу мы не давали..Доверие либо есть, либо его нет и это выясняется еще в самом начале отношений...

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.03.2012, 18:22:44

  • 0

#1239
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так как считаю что она имеет право лезть в любую часть моей жизни. именно так выстраивается доверие

прости а если она захочет посмотреть как ты личинку откладываешь?
  • 0

#1240
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Программа для сокрытия нежелательных СМС - вот отличное решение.
У кого Нокиа - это MCleaner (под Symbian 9).
У кого Android - Root Call Blocker.

Блин а для Айфона такой есть?



Закон подразумевает, что все нажитое вместе - общее... ничего личного) даже твой телефон)

и трусы? :D

а я не против.. ну а че? пустьносит мои розовые стринги) или голубенькие в кружавчиках :D

был грешок :faceoff:
одевал ее шортики :lol:

зы В целом, если я доверю читать свои смс, то значит я уже все стер, или скоро сделаю предложение ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.