Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1201
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Закон подразумевает, что все нажитое вместе - общее... ничего личного) даже твой телефон)

и трусы? :D
  • 0

#1202
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Но собственно смысл не в этом, смысл в том, что нельзя читать чужую переписку, какой бы она ни была!

Вы себя слышите? Вы чужая своему мужу?)
Лицемерный мир) и как, скажите, как с вами можно в одном мире сосуществовать...

Вы же первые кричите о нормах, нарушая свои же принципы.


Я своему мужу - жена. Но переписка - это личное. Норма - это как раз соблюдение правил этикета. Все, что нужно, я сама прочту ему, покажу и расскажу.

И, представьте теперь, что мне подруга написала свой личный секрет, а мой муж его прочел. Это красиво?
  • 0

#1203
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Закон подразумевает, что все нажитое вместе - общее... ничего личного) даже твой телефон)

и трусы? :D

а я не против.. ну а че? пустьносит мои розовые стринги) или голубенькие в кружавчиках :D
  • 0

#1204
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Закон подразумевает, что все нажитое вместе - общее... ничего личного) даже твой телефон)

и трусы? :D

по закону и трусы) весьма дорогие кстати у женского пола трусы)



Но собственно смысл не в этом, смысл в том, что нельзя читать чужую переписку, какой бы она ни была!

Вы себя слышите? Вы чужая своему мужу?)
Лицемерный мир) и как, скажите, как с вами можно в одном мире сосуществовать...

Вы же первые кричите о нормах, нарушая свои же принципы.


Я своему мужу - жена. Но переписка - это личное. Норма - это как раз соблюдение правил этикета. Все, что нужно, я сама прочту ему, покажу и расскажу.

И, представьте теперь, что мне подруга написала свой личный секрет, а мой муж его прочел. Это красиво?

Какие нахер нормы этикета у двух людей которые спят под одним одеялом... вы о чем, да вам даже в туалет одновременно ходить не возбраняется и сексом при свете заниматься. Попукать перед теликом, почесать зад...

Подруга написала вам личный секрет, потому что дура... секрет хранится одним человеком, нефиг его рассказывать вообще кому-либо.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 13.03.2012, 14:40:03

  • 1

#1205
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Закон подразумевает, что все нажитое вместе - общее... ничего личного) даже твой телефон)

и трусы? :D

а я не против.. ну а че? пустьносит мои розовые стринги) или голубенькие в кружавчиках :D


Со стразами... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1206
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Согласен с Эхмея.
Сотовый телефон со контактами, СМСками - это личное.
У каждого человека должна быть личная территория.
И потом, СМС - это такая нехорошая вещь. Я ведь могу взять и отправить на чей-нибудь номер какой-нибудь девушки: "Я тебя люблю, давай кое-что сделаем" - и что, по моей причине у нее жизнь пойдет крахом?
  • 0

#1207
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
от как то позиция Килла мне ближе и родней) я врать не умею.. и на два фронта не умею.. надосрочнолечится(((
  • 1

#1208
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Какие нахер нормы этикета у двух людей которые спят под одним одеялом... вы о чем, да вам даже в туалет одновременно ходить не возбраняется и сексом при свете заниматься. Попукать перед теликом, почесать зад...

Подруга написала вам личный секрет, потому что дура... секрет хранится одним человеком, нефиг его рассказывать вообще кому-либо.


Знаете, в туалет может и не возбраняется, пуканье не поощряю, ибо для этого есть отведенные места(санузлы). Но меры в совместной жизни есть даже у супругов!

И подруга не дура, ибо и написала это одному человеку - мне!
  • 0

#1209
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Какие нахер нормы этикета у двух людей которые спят под одним одеялом... вы о чем, да вам даже в туалет одновременно ходить не возбраняется и сексом при свете заниматься. Попукать перед теликом, почесать зад...

Подруга написала вам личный секрет, потому что дура... секрет хранится одним человеком, нефиг его рассказывать вообще кому-либо.


Знаете, в туалет может и не возбраняется, пуканье не поощряю, ибо для этого есть отведенные места(санузлы). Но меры в совместной жизни есть даже у супругов!

И подруга не дура, ибо и написала это одному человеку - мне!

Увидите, не одной вам она рассказала) но разговор не об этом)

А о том, что большинство молодых девушек как вы, личное, мое и эгоцентризм зашкаливает... и касается не только сотового и смс. Это лишь вершина айсберга. А брак это жертование личных свобод ради общего блага. Вот тут и появляется доверие... а не филькина грамота в виде: "ты че мне не доверяешь?!"
  • 0

#1210
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
хммм.....мой телефон тоже валяется где ни попадя,и скрывать мне нечего,но если муж будет ковыряться в нем выискивая какие то "доказательства" или что еще,мне будет неприятен сам факт выискивания,а не чтения смс.я сама ненавижу когда лезут в мою сумку!(прям почему то именно сумка) и не лезу в вещи мужа.считаю что некрасиво.
  • 0

#1211
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А о том, что большинство молодых девушек как вы, личное, мое и эгоцентризм зашкаливает... и касается не только сотового и смс. Это лишь вершина айсберга. А брак это жертование личных свобод ради общего блага. Вот тут и появляется доверие... а не филькина грамота в виде: "ты че мне не доверяешь?!"


Килл, не надо путать божий дар с яичницей!

В семье достаточно много общего, но нельзя доводить партнера до "морального удушья". От этого еще никому лучше житься не стало! Я не призываю все делить, но определенные вещи делить все же надо.
  • 0

#1212
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Какие нахер нормы этикета у двух людей которые спят под одним одеялом... вы о чем, да вам даже в туалет одновременно ходить не возбраняется и сексом при свете заниматься. Попукать перед теликом, почесать зад...

Подруга написала вам личный секрет, потому что дура... секрет хранится одним человеком, нефиг его рассказывать вообще кому-либо.


Знаете, в туалет может и не возбраняется, пуканье не поощряю, ибо для этого есть отведенные места(санузлы). Но меры в совместной жизни есть даже у супругов!

И подруга не дура, ибо и написала это одному человеку - мне!

Увидите, не одной вам она рассказала) но разговор не об этом)

А о том, что большинство молодых девушек как вы...

:lol: убил
  • 0

#1213
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Увидите, не одной вам она рассказала) но разговор не об этом)

А о том, что большинство молодых девушек как вы...

:lol: убил



Вы теперь по всем темам за мной гоняться будете? :spy:

Сообщение отредактировал эхмея: 13.03.2012, 14:54:56

  • 0

#1214
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

от как то позиция Килла мне ближе и родней) я врать не умею.. и на два фронта не умею.. надосрочнолечится(((

нестарайсяэтонелечится!
  • 0

#1215
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

мне будет неприятен сам факт выискивания,а не чтения смс

Чаще всего именно это и бесит.
  • 0

#1216
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
телефоны, компы, пароли от мейлов и скайпов друг друга - все доступно. Но чтоб копошиться там, выискивать что-то, такого нет, да и поводов нет. Если попрошу - покажет, так же и я. А вообще выискивать некрасиво, да. Если подозрения возникли и твой человек отказывается их развеять, знач ему есть что скрывать. Можно сделать выводы и не унижая себя.
  • 0

#1217
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

телефоны, компы, пароли от мейлов и скайпов друг друга - все доступно. Но чтоб копошиться там, выискивать что-то, такого нет, да и поводов нет. Если попрошу - покажет, так же и я. А вообще выискивать некрасиво, да. Если подозрения возникли и твой человек отказывается их развеять, знач ему есть что скрывать. Можно сделать выводы и не унижая себя.


ППКС

Неужели так трудно задать вопрос и получить на него ответ?
  • 0

#1218
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А о том, что большинство молодых девушек как вы, личное, мое и эгоцентризм зашкаливает... и касается не только сотового и смс. Это лишь вершина айсберга. А брак это жертование личных свобод ради общего блага. Вот тут и появляется доверие... а не филькина грамота в виде: "ты че мне не доверяешь?!"

Килл,доверие и проверка смс никак не вяжутся, если я доверяю это значит, что НЕ буду унижать своего любимого чела проверкой его почты,телефона и т.д. и НЕ буду просить пароли и т.д...иначе это уже не доверие...
  • 0

#1219
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


от как то позиция Килла мне ближе и родней) я врать не умею.. и на два фронта не умею.. надосрочнолечится(((

нестарайсяэтонелечится!

а мне пофиг - пусть смотрит или не смотрит.. а вот если я уже полезла проверять - искать, значит есть основания - нужны доказательства, ну и палка чеб убить собаку.. и выкинуть трупик.. злая я и не чуткая.. а вранье порицаю :dont: сильно порицаю ога :ninja:
  • 0

#1220
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



от как то позиция Килла мне ближе и родней) я врать не умею.. и на два фронта не умею.. надосрочнолечится(((

нестарайсяэтонелечится!

а мне пофиг - пусть смотрит или не смотрит.. а вот если я уже полезла проверять - искать, значит есть основания - нужны доказательства, ну и палка чеб убить собаку.. и выкинуть трупик.. злая я и не чуткая.. а вранье порицаю :dont: сильно порицаю ога :ninja:

:kiss: не ругайся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.