Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1181
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


абсолютно нечего
я знаю что у моей любимой не может быть никаких интрижек на стороне до тех пор пока я с ней. и она тоже должна быть в этом уверена.
а если не уверен(а) то нафига вообще быть вместе?

Дада, я за вас рад) сколько потом я слышу: "Я всегда думал, что у меня такого произойти не может"...
1. Уверенность хорошо, быть лохом плохо, рогатым лохом в 2 раза хуже.
2. Быть вместе, но быть неуверенным - хорошо, есть к чему стремиться, есть смысл бороться.
3. Ошибка пар не в недоверии к друг другу, а в отношении к друг другу. Многие думают, что кто-то кому-то что-то обязан, а нееет, никто и никому ничего не должен.


А где здесь смысл о чтении СМС партнеров?
  • 0

#1182
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дада, я за вас рад) сколько потом я слышу: "Я всегда думал, что у меня такого произойти не может"...

не может по определению.
потому что если есть отношения, и они мне дороги, я буду прилагать все усилия чтобы их сохранить

1. Уверенность хорошо, быть лохом плохо, рогатым лохом в 2 раза хуже.

не знаю, не доводилось. может расскажете каково оно?

2. Быть вместе, но быть неуверенным - хорошо, есть к чему стремиться, есть смысл бороться.

зачем? зачем подозревать если любишь и знаешь что тебя любят?

никто и никому ничего не должен.

значит левачок не возбраняется?
  • 0

#1183
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



абсолютно нечего
я знаю что у моей любимой не может быть никаких интрижек на стороне до тех пор пока я с ней. и она тоже должна быть в этом уверена.
а если не уверен(а) то нафига вообще быть вместе?

Дада, я за вас рад) сколько потом я слышу: "Я всегда думал, что у меня такого произойти не может"...
1. Уверенность хорошо, быть лохом плохо, рогатым лохом в 2 раза хуже.
2. Быть вместе, но быть неуверенным - хорошо, есть к чему стремиться, есть смысл бороться.
3. Ошибка пар не в недоверии к друг другу, а в отношении к друг другу. Многие думают, что кто-то кому-то что-то обязан, а нееет, никто и никому ничего не должен.


А где здесь смысл о чтении СМС партнеров?

Комы скрывать нечего, все друг другу сами покажут))
У меня с девушкой моей ваще проблем не было, я ей и пароли все дал и в сотке давал ковыряться и она не против была) И именно потому просто желания не возникало проверять)
  • 0

#1184
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
во. значит нефиг читать.. любит-исполняет-соответствует и какая те разница сколько теток так считает) а вот если не соответствует и желаешь поменять партнера - тада срочно за просмотр личного пространства - найти палку чеб убить собаку...
  • 0

#1185
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Дада, я за вас рад) сколько потом я слышу: "Я всегда думал, что у меня такого произойти не может"...

не может по определению.
потому что если есть отношения, и они мне дороги, я буду прилагать все усилия чтобы их сохранить

Я за тебя рад и уважаю, но никто не сказал, что ты тоже застрахован)

1. Уверенность хорошо, быть лохом плохо, рогатым лохом в 2 раза хуже.

не знаю, не доводилось. может расскажете каково оно?

попробуйте сами, это не описывается словами

2. Быть вместе, но быть неуверенным - хорошо, есть к чему стремиться, есть смысл бороться.

зачем? зачем подозревать если любишь и знаешь что тебя любят?

Не подозревать, а не быть увереным, что завтра все не закончится. Потому как чувства и уверенность должны ежедневно поддерживаться, а не на пустом месте быть)

никто и никому ничего не должен.

значит левачок не возбраняется?

Конечно нет, свобода человека прежде всего. Просто мне это не понравится и я уйду)
  • 0

#1186
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Комы скрывать нечего, все друг другу сами покажут))
У меня с девушкой моей ваще проблем не было, я ей и пароли все дал и в сотке давал ковыряться и она не против была) И именно потому просто желания не возникало проверять)


А мне бы не хотелось, чтобы в моем телефоне кто-то, что-то выискивал. Пусть даже там и нет ничего. Но!!! Это моя личная вещь!
  • 0

#1187
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Комы скрывать нечего, все друг другу сами покажут))
У меня с девушкой моей ваще проблем не было, я ей и пароли все дал и в сотке давал ковыряться и она не против была) И именно потому просто желания не возникало проверять)


А мне бы не хотелось, чтобы в моем телефоне кто-то, что-то выискивал. Пусть даже там и нет ничего. Но!!! Это моя личная вещь!

Вот потому у большинства все так, личная вещь, личная жизнь. Нет личного ничего у людей которое строят общее.
Хочешь личного будь один. Я так и поступаю.
  • 0

#1188
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
точно....
мой телефон всегда открыт для прочтения,лежит где ни попадя,читай не хочу,бо скрывать мне не чего :D
  • 0

#1189
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

точно....
мой телефон всегда открыт для прочтения,лежит где ни попадя,читай не хочу,бо скрывать мне не чего :D


Мой тоже лежит всегда на виду, да и муж свой никогда не прячет и в туалет с ним не ходит, но лазить в мой телефон низззя! Хоть там ничего криминального и нет!

Килл, личная жизнь и личные вещи - это как бэ разные понятия. И то, что у меня с мужем общая жизнь, не значит, что мы носим одни трусы вместе.
  • 0

#1190
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


точно....
мой телефон всегда открыт для прочтения,лежит где ни попадя,читай не хочу,бо скрывать мне не чего :D


Мой тоже лежит всегда на виду, да и муж свой никогда не прячет и в туалет с ним не ходит, но лазить в мой телефон низззя! Хоть там ничего криминального и нет!

Килл, личная жизнь и личные вещи - это как бэ разные понятия. И то, что у меня с мужем общая жизнь, не значит, что мы носим одни трусы вместе.

вы утрируете... о трусах, телевизор он чей в вашей квартире?
  • 0

#1191
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

телевизор он чей в вашей квартире?

мой :D
  • 0

#1192
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мне мой муж подарил на НГ. Так что однозначно мой. И ноут тоже мой, и сотка, хотя тоже все покупал мне муж.
  • 0

#1193
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Программа для сокрытия нежелательных СМС - вот отличное решение.
У кого Нокиа - это MCleaner (под Symbian 9).
У кого Android - Root Call Blocker.
  • 0

#1194
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


телевизор он чей в вашей квартире?

мой :D

Думаю жена с вами не согласиться)

Мне мой муж подарил на НГ. Так что однозначно мой. И ноут тоже мой, и сотка, хотя тоже все покупал мне муж.

Муж молодец, уважаю) я тоже своей жене буду дарить вещи нужные мне))
Наверное телевизор только вы смотрите, раз он ваш... личное же.
  • 0

#1195
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Думаю жена с вами не согласиться)

в каждой комнате по телевизору. на кухне и в туалете телевизоры общие
  • 0

#1196
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Думаю жена с вами не согласиться)

в каждой комнате по телевизору. на кухне и в туалете телевизоры общие

Закон подразумевает, что все нажитое вместе - общее... ничего личного) даже твой телефон)
А раз по закону женились, то исполняйте обязанности)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 13.03.2012, 14:27:57

  • 0

#1197
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



телевизор он чей в вашей квартире?

мой :D

Думаю жена с вами не согласиться)

Мне мой муж подарил на НГ. Так что однозначно мой. И ноут тоже мой, и сотка, хотя тоже все покупал мне муж.

Муж молодец, уважаю) я тоже своей жене буду дарить вещи нужные мне))
Наверное телевизор только вы смотрите, раз он ваш... личное же.


Не угадали! Телевизор никто не смотрит. Мы его на хранение сдали, ибо сейчас живем с родителями и смотрим их телевизор!

Но собственно смысл не в этом, смысл в том, что нельзя читать чужую переписку, какой бы она ни была!
  • 0

#1198
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Думаю жена с вами не согласиться)

в каждой комнате по телевизору. на кухне и в туалете телевизоры общие

Прально аппаратные средства зомбирования должны быть в каждой комнате, а то вдруг жена "очнется" :D
  • 0

#1199
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Но собственно смысл не в этом, смысл в том, что нельзя читать чужую переписку, какой бы она ни была!

Вы себя слышите? Вы чужая своему мужу?)
Лицемерный мир) и как, скажите, как с вами можно в одном мире сосуществовать...

Вы же первые кричите о нормах, нарушая свои же принципы.
  • 0

#1200
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Прально аппаратные средства зомбирования должны быть в каждой комнате, а то вдруг жена "очнется"

вот ток не надо про зомбоящик
на ВВ все телочки продвинутые и телевизор не смотрят, ога :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.