Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1001
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

вот посмейтесь:

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете единственной - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько раз успеть
За малое количество минут...
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но... Ё-ма-Ё!
В руках то телефон... не ВАШ!...ЕЁ:p))


Прикольно!
  • 0

#1002
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

если МЧ или девушка гуляют на стороне должен срабатывать инстинкт самосохранения т.е. удалять смски, помаду на щеке и т.д. я знаю, что у моего МЧ есть поклонница на работе которая пишет смски с признаниями в любви так вот мы вдвоём с ним читаем и смеёмся, пытаемся вдвоём сочинять нейтральные ответы. надо доверять своим половинкам,а если где то прокололись то это их абсолютная вина.
вообще лучше этим не парится не лезеть копться в "личном белье", меньше знаешь лучше спишь.


Просто никто не хочет быть обманутым!
  • 0

#1003
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Прочла у своего,теперь уже бывшего,мужа,смс от своей лучшей подруги) Но польза есть нашла себе нового ЛЮБИМОГО. И никогда,наверное,не буду лазить в его телефоне))))))))
  • 0

#1004
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
смски читаю только когда делать больше нечего, для виду а то обижается типа я не ревнивая значит мне все равно, вот и приходиться изображать из себя тигрицу :( ну и информативно типа с друзьями в баню идет "ага! значит можно девченок домой позвать!"
  • 0

#1005
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
А я зарегистрировалась на сайте исса к селл - и теперь в любое время помлучаю распечатку на почту свою. Пароль пришел на телефон моего мужа - я его запомнила, а сообщение стерла.
такого бы не было если бы в прежних отношениях я пребольно не ушиблась. Пусть меня осудят только те кто имеет право - может мой опыт и кому то пригодится.
  • 0

#1006
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений

А я зарегистрировалась на сайте исса к селл - и теперь в любое время помлучаю распечатку на почту свою. Пароль пришел на телефон моего мужа - я его запомнила, а сообщение стерла.
такого бы не было если бы в прежних отношениях я пребольно не ушиблась. Пусть меня осудят только те кто имеет право - может мой опыт и кому то пригодится.


Распечатку чего? Набранных им номеров? Или там возможно получить отправленные, полученные смс?
  • 0

#1007
China_Town

China_Town
  • Гость
  • 7 сообщений
я смотрю СМСки
только ни чего не попадается

проверяю телефон, чтоб держать, нос по-ветру
чуть что, чтоб сразу реагировать
  • 0

#1008
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

чуть что, чтоб сразу реагировать

почему вы с ним, если не доверяете?
  • 0

#1009
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений

я смотрю СМСки
только ни чего не попадается

проверяю телефон, чтоб держать, нос по-ветру
чуть что, чтоб сразу реагировать


А входящие смс или исходящие? Просто ужасно интересно. Всегда думала что это конфиденциальная информация, а вон нет...
  • 0

#1010
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

я смотрю СМСки
только ни чего не попадается

проверяю телефон, чтоб держать, нос по-ветру
чуть что, чтоб сразу реагировать



Извините, тупо жить в таком направлении. Либо вы вы ему не доверяете либо вы хотите найти компромат. Это прямая дорога к разводу. С таким пониманием дела, лучше не стоит медлить, надо сразу подавать. Вам хочется иметь одинаковое положение, когда он узнает , что вы также ходите налево.
  • 0

#1011
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений


А я зарегистрировалась на сайте исса к селл - и теперь в любое время помлучаю распечатку на почту свою. Пароль пришел на телефон моего мужа - я его запомнила, а сообщение стерла.
такого бы не было если бы в прежних отношениях я пребольно не ушиблась. Пусть меня осудят только те кто имеет право - может мой опыт и кому то пригодится.


Распечатку чего? Набранных им номеров? Или там возможно получить отправленные, полученные смс?


распечатку куда он отправляет смс , звонит
Но ттт пока неприятных моментов не открыла
  • 0

#1012
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений
[
распечатку куда он отправляет смс , звонит
Но ттт пока неприятных моментов не открыла
[/quote]

А Вы что, знаете все номера куда он звонит или отправляет смс? А если там будет незнакомый Вам номер, значит мужу устроите допрос с пристрастием??? Не зная что он отправлял... Ну это же не умно...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.06.2010, 17:19:53

  • 0

#1013
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да глупости все это тот кто хочет обмануть всегда обманет, а тот кто хочет что то найти тоже найдет, и не факт что сразу же, да элементарно купит новую секретную симку и будет с нее звонить и смсить сколько душе угодно, а вы только нервы и время зря потратите... сорри если что но мне не в кайф жить и напрягаться, я мужу просто сказала когда у тебя изменится ко мне отншение, пожалуйста прояви уважение и сразу об этом скажи, вместе будем решать, а вот так только нервы на кулак наматывать... по моему,
  • 0

#1014
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

смски читаю только когда делать больше нечего, для виду а то обижается типа я не ревнивая значит мне все равно, вот и приходиться изображать из себя тигрицу :) ну и информативно типа с друзьями в баню идет "ага! значит можно девченок домой позвать!"




эх... мне б как у вас)))))) завидую в хорошем смысле слова))))) меня б так ревновали... у нас усе наоборот((((
  • 0

#1015
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Раставайся и читай! другого не дано
  • 0

#1016
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Раставайся и читай! другого не дано

Благородные люди смс не читают! :rotate:
  • 0

#1017
China_Town

China_Town
  • Гость
  • 7 сообщений
я читаю СМСки, смотрю почту, есть доступ с паролями Хоум банк
для чего мне это нужно...
что быть в курсе жизни супруга, он у меня не любитель говорить о своих чувствах, я таким образом тормошу

не думайте, что читаю на аблконе или в туалете
совершенно открыто, на законных основаниях :rotate:
при супруге, с его комментами
я его жизнью интересуюсь :rotate:

просто люди разные, ктому-то пофиг, кто-то любит держать дистанцию
  • 0

#1018
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Воооот это совсем ненужно делать!!! Надо уметь доверять!!!! Как-то подругу возил по делам, приехали куда надо было и она забыла сотку в машине, ну и интересно стало, взял мобилу и давай читать смски....и что думаете??? Я офигел просто, лучше бы не читал. Девушку которую я уважал, был хорошего мнения, оказалось все не так... После этого ваще не читаю чужие смски!!!!

Сообщение отредактировал Romanist: 06.06.2010, 10:00:17

  • 0

#1019
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Прочла у своего,теперь уже бывшего,мужа,смс от своей лучшей подруги) Но польза есть нашла себе нового ЛЮБИМОГО. И никогда,наверное,не буду лазить в его телефоне))))))))


до поры до времени.... :rotate:
  • 0

#1020
lotos1986

lotos1986
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

в общем прочитала я переписку своего уже бывшего МЧ с его бывшей пассией, не скажу что взыграла ревность, нет. дело это у них было почти полтора года назад, до меня как говорится. Просто дело в том, что он мне врал, говорил что никому не признавался в любви раньше, а тут я вижу своими глазами сотни раз повторенные слова о любви к ней, о том как он скучает и прочую лабуду в этом же духе.
а вранье и предательство для меня страшнее наверное всего остального.
п.с. сама не очень то хорошо отношусь к чтению чужих смс, писем и т.д. а уж тем более моих, но раз мой бывший мог читать мою переписку и смс, то я думала, что и ему нечего скрывать от меня )
а оказалось, что я все еще наивная дурочка, которую легко обвести вокруг пальца. эх =)

Да вот он г...но, так обманул ужасно!!!(
зачем вообще он это сделал???, а aifonchik то у нас самая честная :super: и просто ненавидит когда ей лгут! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.