Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1021
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
прочитала и вспомнила свое:super:)))) заявился мой молодой человек (теперь уже бывший) после корпоратива изрядно выпимши, полностью разделся догола и упал мертвым сном спать, захожу в спальню, там уже на кровати валяется тело, а рядом мобильный и надо же в этот момент приходит смс, я не будь дурой открываю сообщение, а там типа "куда ты пропал? я тебя жду, горю желанием продолжить наше общение у себя дома, не могу забыть твой горячий поцелуй и т.д. и т.п." помню что у меня кровь закипела в одну секунду, незнаю откуда у меня столько сил нашлось, но я его вытащила с кровати, заломила руки и на выход в подъезд:super:)), он тут же протрезвел, но было поздно он уже голый стоял в подъезде с туфлями в руках:super:)) в тот момент когда я закрывала перед ним дверь я видела его глаза наполненные ужасом, но было уже поздно :kiss:)), было слышно что бабульки-соседи стали открывать двери и спрашивать что за шум:D)) как он шуршит и прячется в углу;))) я тем временем собрала все его вещи в кучу и выкинула с балкона от злости забыв что у меня во дворе много деревьев, естественно брюки и рубашка остались висеть на ветках:()), я видела с балкона как он пригибаясь выбежал голый на улицу, одел трусы, майку и пиджак и побежал на неосвещенную часть дороги ловить такси:D)) и как то недавно мы встретились в маркете, посмотрели друг на друга и не сказав друг другу не слова начали хохотать как сумашедшие:)))
  • 0

#1022
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

.. но я его вытащила с кровати, заломила руки и на выход в подъезд:super:))..

жеска вы однако
  • 0

#1023
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
странно, у меня как-то не возникало желания шариться в телефоне любимого, так же как и в почте, аське, вкантахтах и т.д. Хотя я достаточно ревнивая, по своей натуре. Хотя знаю все пароли и т.д. но не вижу в этом ровно никакого смысла. да и желания что-то вынюхивать-проверять нет.
  • 0

#1024
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я придерживаюсь мнения меньше знаешь крепче спишь, и не лазию в телефон...
  • 0

#1025
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Блин, у меня первые года полтора руки просто страшно чесались читать смс-ки и другую личную переписку мужа. Повод у меня был не совсем прозаический, просто у меня такой характер, о человеке, с которым я собралась прожить жизнь, мне необходимо знать все - все тонкости характера, из которых у меня складывается полный образ. А эти тонкости лучше всего открываются в личной переписке с друзьями-подругами, сам-то он не особо мастак рассказывать о себе, не то что я :laugh:
Один раз нарвалась в истории аськи на неприятную переписку с одним контактом женского полу, и судя по логам времени, происходила она уже в момент наших недавно начавшихся отношений. Так руки тряслись от обиды, что пересилив стыд за чтение его личных сообщений, позвонила ему (был в командировке), сквозь слезы стала расспрашивать. Ну ничего, объяснил, что это был элемент мести какой-то старой пассии, очень давно его сильно обидевшей... поверила, но личку читать перестала, прям по рукам себя била.
А сейчас, по прошествии 4 лет, вообще забыла этот зуд в руках, совершенно неинтересно, с кем и о чем он общается, знаю, что только мой и любит меня.
От так...
  • 0

#1026
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я лично против чтения чужих смс и прочего. Однако, если кто читает, то должен точно знать как он отреагирует если его опасения подтвердятся. Нужна ли ему эта правда и что он с ней будет делать.
  • 0

#1027
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Последнее это дело - читать чужие смс. На то они и чужие, чтоб их не читать.
  • 0

#1028
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Последнее это дело - читать чужие смс. На то они и чужие, чтоб их не читать.

+5000. Я бы за такое руки поломал.
  • 0

#1029
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Последнее это дело - читать чужие смс. На то они и чужие, чтоб их не читать.



правильно. вообще как чужие телефоны вам в руки попадают??? Люди не оставляйте телефоны в публичных местах, чтобы чужие не могли прочесть ваших сверхсекретных смс !
  • 0

#1030
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Последнее это дело - читать чужие смс. На то они и чужие, чтоб их не читать.



правильно. вообще как чужие телефоны вам в руки попадают??? Люди не оставляйте телефоны в публичных местах, чтобы чужие не могли прочесть ваших сверхсекретных смс !

Чужие - это не только посторонних людей. Это смски мужа, жены, сына, дочери... в общем, кого-то из близких людей. Или вы считаете, смски, например, мужа читать не зазорно?
  • 0

#1031
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
то есть обсуждая эту тему вы все признаетесь, что у каждого из вас и ваших близких есть скелет в шкафу, который необходимо прятать?
у меня телефон лежит в доступном месте. мне скрывать нечего. какие могут быть секреты у мужа от жены или наоборот?
ПыСы: в телефон мужа не полезу.
  • 0

#1032
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
телефон лежит на доступнам месте, жона его ни трогаит, ибо нечлена сувать свой нос в мой нофелет :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 09.03.2011, 13:43:09


#1033
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

то есть обсуждая эту тему вы все признаетесь, что у каждого из вас и ваших близких есть скелет в шкафу, который необходимо прятать?
у меня телефон лежит в доступном месте. мне скрывать нечего. какие могут быть секреты у мужа от жены или наоборот?
ПыСы: в телефон мужа не полезу.

мне кажется, право на личное пространство (переписку) и скелет в шкафу - это разные вещи. А вдруг я в переписке с подругой обсуждаю какие-то ее интимные вещи? Или готовлю сюрприз мужу и не хочу, чтобы он узнал об этом раньше времени? Я не лезу в телефон своего мужа не потому, что у него есть тайны от меня, а потому что я уважаю его право на личную переписку. То же самое и в отношении себя. В то же время, я не оберегаю от него свой телефон, так как мне действительно нечего скрывать. Иногда могу попросить посмотреть кто звонил или смску прислал.
  • 0

#1034
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


то есть обсуждая эту тему вы все признаетесь, что у каждого из вас и ваших близких есть скелет в шкафу, который необходимо прятать?
у меня телефон лежит в доступном месте. мне скрывать нечего. какие могут быть секреты у мужа от жены или наоборот?
ПыСы: в телефон мужа не полезу.

мне кажется, право на личное пространство (переписку) и скелет в шкафу - это разные вещи. А вдруг я в переписке с подругой обсуждаю какие-то ее интимные вещи? Или готовлю сюрприз мужу и не хочу, чтобы он узнал об этом раньше времени? Я не лезу в телефон своего мужа не потому, что у него есть тайны от меня, а потому что я уважаю его право на личную переписку. То же самое и в отношении себя. В то же время, я не оберегаю от него свой телефон, так как мне действительно нечего скрывать. Иногда могу попросить посмотреть кто звонил или смску прислал.

я конкретно имела в виду переписку интимного характера.. личное пространство - да, но мне и в голову не придет прятать телефон, потому как там нет ничего предосудительного) а я не лезу в телефон, потому как если я что то узнаю , что мне делать с этими знаниями?)) хотя всякие левые косяки вычисляются и без залезаний в телефон..
  • 0

#1035
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

то есть обсуждая эту тему вы все признаетесь, что у каждого из вас и ваших близких есть скелет в шкафу, который необходимо прятать?
у меня телефон лежит в доступном месте. мне скрывать нечего. какие могут быть секреты у мужа от жены или наоборот?
ПыСы: в телефон мужа не полезу.

у меня тоже телефон всегда доступен жене, мне сейчас скрывать нечего. Но даже раньше когда изменял в телефоне палево не держал и никто мне на него не звонил и смс не сбрасывал. Ваще не понимю как можно сбрасывать смс если у человека есть партнер (муж, жена). Или вообще зачем вести любовные переписки через телефон, это же палево. Изменяешь будь красавчиком, шифруйся грамотно.
  • -1

#1036
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



Последнее это дело - читать чужие смс. На то они и чужие, чтоб их не читать.



правильно. вообще как чужие телефоны вам в руки попадают??? Люди не оставляйте телефоны в публичных местах, чтобы чужие не могли прочесть ваших сверхсекретных смс !

Чужие - это не только посторонних людей. Это смски мужа, жены, сына, дочери... в общем, кого-то из близких людей. Или вы считаете, смски, например, мужа читать не зазорно?


ну видимо у всех у нас разное понятие о чуждости. Если у родителей, детей, сестер - своя жизнь, то и собственно согласна, в их телефоны смс читать и не интересно. Зачем мне про их сиськи-письки знать.

Но мужчина мой это отдельная история. Живет он только со мной, мы извините белье друг друга стираем грубо говоря, у нас одна жизнь на двоих - он знает все про меня (что происходит на работе, с подругами и т.д.) я про него. И для нас читать смс друг друга в норме. Если видим переписку с друзьями, и там что то что мы не знали , личное как вы говорите - то можем спросить ненастойчиво - все ли в порядке. либо сделать вид, что и не читал вовсе.

У меня складывается впечатление, что те кто так яро защищают свои и мужнины телефоны живут будто разной жизнью, будто бояться там найти что то, потому как если и найдут что -то что с этим делать (как многие пишут). Не хотела никого обидеть, это не лично к вам, просто мнение.
Мне легче иногда читать смс и быть спокойной, уверенной в нем, или прочесть что то плохое и спокойно разойтись - чем жить в иллюзиях.
И самое главное что мой М поддерживает мою позицию - у нас споров и ссор не бывает.
  • 0

#1037
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

либо сделать вид, что и не читал вовсе

А зачем делать вид, что не читали? Если вы всегда все читаете, то нелогично изредка делать вид, что не читали...
  • 0

#1038
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мне легче иногда читать смс и быть спокойной, уверенной в нем, или прочесть что то плохое и спокойно разойтись - чем жить в иллюзиях.
И самое главное что мой М поддерживает мою позицию - у нас споров и ссор не бывает.


высокие! высокие отношения! (с) покровские ворота
  • 0

#1039
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

либо сделать вид, что и не читал вовсе

А зачем делать вид, что не читали? Если вы всегда все читаете, то нелогично изредка делать вид, что не читали...


я о его "личных" (как вы называете) переписках. Даже если там что то касающееся друзей или работы, прочла и забыла)
  • 0

#1040
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений




Последнее это дело - читать чужие смс. На то они и чужие, чтоб их не читать.



правильно. вообще как чужие телефоны вам в руки попадают??? Люди не оставляйте телефоны в публичных местах, чтобы чужие не могли прочесть ваших сверхсекретных смс !

Чужие - это не только посторонних людей. Это смски мужа, жены, сына, дочери... в общем, кого-то из близких людей. Или вы считаете, смски, например, мужа читать не зазорно?


ну видимо у всех у нас разное понятие о чуждости. Если у родителей, детей, сестер - своя жизнь, то и собственно согласна, в их телефоны смс читать и не интересно. Зачем мне про их сиськи-письки знать.

Но мужчина мой это отдельная история. Живет он только со мной, мы извините белье друг друга стираем грубо говоря, у нас одна жизнь на двоих - он знает все про меня (что происходит на работе, с подругами и т.д.) я про него. И для нас читать смс друг друга в норме. Если видим переписку с друзьями, и там что то что мы не знали , личное как вы говорите - то можем спросить ненастойчиво - все ли в порядке. либо сделать вид, что и не читал вовсе.

У меня складывается впечатление, что те кто так яро защищают свои и мужнины телефоны живут будто разной жизнью, будто бояться там найти что то, потому как если и найдут что -то что с этим делать (как многие пишут). Не хотела никого обидеть, это не лично к вам, просто мнение.
Мне легче иногда читать смс и быть спокойной, уверенной в нем, или прочесть что то плохое и спокойно разойтись - чем жить в иллюзиях.
И самое главное что мой М поддерживает мою позицию - у нас споров и ссор не бывает.

насчет чего не соглашусь, так это смс детей. Детей надо контролировать и ничего предосудительного в этом нет, только надо это делать так что бы они не знали. Они еще дети и не имеют такого жизненного опыта как родители. Другое дело ни в коем случае нельзя допускать, что бы дети узнали о том, что вы читаете их почту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.