Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#961
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Я читаю и буду читать. И сразу сказала об этом своему любимому.

телефон это зло присланное инопланетянами для подрыва демографии на земле. лучше сразу запретите своему любимому пользоваться им!
вот меня интересует вопрос, почему парням по большоу счёту пофиг что в телефоне у их тёток? за то тётки так и наровят залезть в чужой телефон? ну например не найдёте вы там ничего, но ведь мог же и удалить сразу? ну а если найдёте? ведь молчать не сможете и вынесете мозг, потом помиритесь, все оправдаются , а осадок то останется?



Почему обязательно простить и страдать от этого???
Если там все понятно - то и никакие оправдание не утешат. Знаете бывает конечно можно и как бы на "дружескую" переписку наткнуться - и далее смотреть а действительно ли это так или все таки нет. Я думаю что если так всегда можно найти успокаивающий вас способ - попросите познакить на вечеринке или встречи с подругой своего мужа или парня, познакомьтесь и узнайте что к чему, откуда знакомы, к чему дружба (дела, общие друзья и т.д)

А мужчины тоже проверяют телефоны можно убедиться даже в этой теме. Просто зачастую они это делают скрытно, и зачастую не выносят мозг после палево, а просто уходят или что то подобное.
  • 0

#962
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений
Мой муж тоже проверяет мою сотку. Потом устраивает допрос по каждому добавленному контакту, произведенному звонку и написанной смске.

Мне нечего скрывать, но меня это напрягает. Если начнешь возражать, надарвешься на еще больший допрос и скандал, мол, "че ты напрягаешься так если те все равно нечего скрывать?".

лично я не любитель такой плохой привычки и не хочу этим заниматься.
если тебя обманывают, все равно это потом всплывет, или чел. сам это почувствует в отношениях.
вот.
  • 0

#963
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Как то мне думается что не спроста в телефоны лезут.
Естественно просто так от нечего делать лезть в телефон и к каждому не записанному номеру придираться или делать выводы по обрывкам СМС и начинать вынос крыши - это бред. А когда есть веские основания думать что тебя просто нае....., почему это не способ выяснить все для себя? Считаю что бегать по улицам устраивая слежку это гораздо глупее, ровно как и попытки выяснить у "подозреваемого" все в честном диалоге по стописят раз. Всегда наши подозоения будут сводиться к параное. А если есть конкретный повод думать, что тебя обманывают и на конкретные вопросы не дают ответа- почему бы и нет. И сколько бы не удаляли "палевые" смс все равно будет момент когда одна да забудется.
  • 0

#964
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мне кажется что когда у самого человека рыльца в пушку - он начинает подозревать свою вторую половину в чем-то.
  • 0

#965
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

мне кажется что когда у самого человека рыльца в пушку - он начинает подозревать свою вторую половину в чем-то.


когда рыльце в пушку - это как раз тот случай ,когда без причины начинают лазить по почтам, СМС дальше больше - по карманам и т.д. Именно такие проявления я считаю действительно мерзкими и низкими.

А подозрения рождаются совсем на другой почве как правило. Уже мильон раз описывались здравые причины для подозрений, повторяться не буду лтшний раз.

Сообщение отредактировал Руни: 26.04.2010, 13:15:49

  • 0

#966
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Фи, как это мерзко...лазить в чужой телефон, читать чужую переписку...Все равно что обыск и досмотр устраивать...Мерзко и гадостно...
  • 0

#967
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кто предупрежден, тот вооружен!
  • 0

#968
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Как то мне думается что не спроста в телефоны лезут.
Естественно просто так от нечего делать лезть в телефон и к каждому не записанному номеру придираться или делать выводы по обрывкам СМС и начинать вынос крыши - это бред. А когда есть веские основания думать что тебя просто нае....., почему это не способ выяснить все для себя? Считаю что бегать по улицам устраивая слежку это гораздо глупее, ровно как и попытки выяснить у "подозреваемого" все в честном диалоге по стописят раз. Всегда наши подозоения будут сводиться к параное. А если есть конкретный повод думать, что тебя обманывают и на конкретные вопросы не дают ответа- почему бы и нет. И сколько бы не удаляли "палевые" смс все равно будет момент когда одна да забудется.

ага, сколько не удаляй, а в самый неподходящий момент приходит смс! :laugh:
  • 0

#969
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ага, сколько не удаляй, а в самый неподходящий момент приходит смс! :eek:

Купите второй (третий,.. другой) номер для всякого авантюризма. Я почти так и сделал. Вернее взял для работы

Подскажите как можно получить детализацю звонков и смс?

Когда брал в киселле, то мне предложили высылать бесплатно на мыло детализацию звонков и смс - т.е. если вы хозяин номера (а у пар такое бывает, что один другому дарит, или кто-то один покупает две симки) то можете запросто активировать подобную услугу через офис оператора

мне кажется что когда у самого человека рыльца в пушку - он начинает подозревать свою вторую половину в чем-то.

У меня в пушку.., но меня совершенно не интересует телефон супруги

Сообщение отредактировал KZh: 27.04.2010, 00:56:43

  • 0

#970
waiting4baby

waiting4baby
  • Гость
  • 7 сообщений
Читать чужие смс-ки - все равно, что рыться в чужом шкафу. Неполезно и некрасиво абсолютно! не имею ни малейшего желания. Не могу понять, когда молодые люди, а тем более муж и жена шарят в сотках друг друга - а как же право на личное пространство? это же неуважение и недоверие какое-то, надо будет - спроси, расскажут, кому и что написали или получили.
  • 0

#971
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Читать чужие смс-ки - все равно, что рыться в чужом шкафу. Неполезно и некрасиво абсолютно! не имею ни малейшего желания. Не могу понять, когда молодые люди, а тем более муж и жена шарят в сотках друг друга - а как же право на личное пространство? это же неуважение и недоверие какое-то, надо будет - спроси, расскажут, кому и что написали или получили.


Очень наивно предполагаете, и еще более смешно - что каждый раз спрашивать - "дорогой а кому ты сегодня что написал? или кому позвонил? А он... а она...Да что ты так прям и написала что любит и ждет не дождется следубщей встречи????" :laugh:
Личное пространство никто не отменяет в общем то.... А вот про полезно - это двояко - ну кто ответит что полезнее - ходить рогами трясти, нарадость окружающим, или сделать вовремя выводы? (опять таки повторюсь, что данный вид получения "неопровержимых!!!!" доказательств рассматриваю как крайние меры)
:smoke:
  • 0

#972
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

что полезнее - ходить рогами трясти

Не надо было жениться-тогда бы и голова не болела рога не росли. :laugh:
Обыватели... Женятся, строгают спиногрызов, потом роются друг у друга в телефонах и разводятся.
Идиоты...
  • 0

#973
waiting4baby

waiting4baby
  • Гость
  • 7 сообщений
Нуууу, если отношения заходят в такой тупик, что нужны доказательства измены, чтобы "вовремя сделать выводы".... :laugh: начинается война полов наверное, а на войне как на войне, все средства хороши? вы так думаете? Если нет доверия и уважения, то чтение смсок не поможет. а скорее всего, наоборот, даже ухудшит все.
  • 0

#974
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А моя подруга постоянно своего мужа находила зарегестрированным на различных сайтах знакомств, и читала переписку всю с девочками знакомыми и незнакомыми, после прочтения вечером скандал, уже пол года как развелись((( я считаю что если сам подозреваешь значит и сам можешь такое сделать...я вот проверяю телефон МЧ, но при этом я знаю грань между флиртом и желанием ччего то большего! иногда и поскандалить и поревновать тоже надо!
  • 0

#975
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Нуууу, если отношения заходят в такой тупик, что нужны доказательства измены, чтобы "вовремя сделать выводы".... :-) начинается война полов наверное, а на войне как на войне, все средства хороши? вы так думаете? Если нет доверия и уважения, то чтение смсок не поможет. а скорее всего, наоборот, даже ухудшит все.


Господи, ну что за непробиваемость блин! Никто естественно ничего улучшать не собирается когда доходит до поисков компромата. И уж чтением смс (если там есть что читать) тем более.
И уже хватамба про уважение и доверие и бла-бла-бла.
Когда доходит до рытья в "труселях нестиранных" своего партнера, там уже про уважение давно забыли. Причем оба. И та же СМС ка это уже детонатор в их итак никаких отношениях.
В Вашем понимании прям все такие честные и откровенные - наблудили пришли и раскаились, попросили прощения и больше ни-ни?
  • 0

#976
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В Вашем понимании прям все такие честные и откровенные - наблудили пришли и раскаились, попросили прощения и больше ни-ни?

У нас все проще: мы не женимся, чувствуем себя свободно и е**м кого пожелаем, безо всяких зазрений совести... :-)
  • 0

#977
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Не надо было жениться-тогда бы и голова не болела рога не росли. :-)
Обыватели... Женятся, строгают спиногрызов, потом роются друг у друга в телефонах и разводятся.
Идиоты...


Ваша модель счастливого будущего?

О пока ваяла Харли прочел мысли.....

Сообщение отредактировал Руни: 27.04.2010, 17:57:59

  • 0

#978
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

У нас все проще: мы не женимся, чувствуем себя свободно и е**м кого пожелаем, безо всяких зазрений совести... :-)


Счастливчики.....
  • 0

#979
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


что полезнее - ходить рогами трясти

Не надо было жениться-тогда бы и голова не болела рога не росли. :-)
Обыватели... Женятся, строгают спиногрызов, потом роются друг у друга в телефонах и разводятся.
Идиоты...

устами }{APJIu глаголит истина! люди намерено создают себе трудности постоянными поисками изъянов друг в друге
  • 0

#980
Ляличкина Мама

Ляличкина Мама
  • Гость
  • 26 сообщений
вот не понимаю людей, сравнивающих перелистывание сотки мужа/парня с грязным бельём и всё в этом духе. Это смотря с какой целью это делать-скачать музыку или выискивать вещ.доки по измене. Не считаю сотовый аппарат чем то личным и супер пупер индивидуальным-не дневник же читаешь в углу затаившись. А люди попадавшие на изменах по смс считаю тупо попавших на мелочах.
Это как в старые времена, волос длинный на рубахе мужской или помада на вороте. Тоже идиоты, упустившие эти детали.
а женщинам могу сказать одно-есть такая поговорка "кто ищет,тот всегда найдёт" будь то незнакомый номер при проверке оказавшийся номером хозяйки а не хозяина, как ОН говорит или смс компрометирующего характера, всё это такая банальная херня, которая всегда была и будет.
И теперь выбор только за нами искать и найти или не знать и строить из себя наивную дуру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.