Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#981
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

при проверке

Вы, в стысле, уполномоченный контролирующий орган? :-)
Если нет-то по какому праву осуществляете проверку чужих сотовых телефонов? :-/

Сообщение отредактировал }{APJIu: 28.04.2010, 09:53:14

  • 0

#982
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
если человек захочет рога наставлять - он наставляет, даже и спрашивать не будет. а все эти смс, неизвестные номера в телефоне - это все уже следствие.
по молодости постоянно шарилась, перезванивала по неизвестным мне номерам - и если мужской голос был- успокаивалась. мой парень тоже контролировал полностью мой телефон, читал все смс и если из прошлого кто-нибудь появлялся внезапно - был огромный скандал.
позже, когда мы расстались, он сказал что баб записывал под мужскими именами в телефонной книге. и даже я была у него потом, когда мы остались друзьями под мужским именем :-) вот так вот.
  • 0

#983
shine4u

shine4u
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

если человек захочет рога наставлять - он наставляет, даже и спрашивать не будет. а все эти смс, неизвестные номера в телефоне - это все уже следствие.
по молодости постоянно шарилась, перезванивала по неизвестным мне номерам - и если мужской голос был- успокаивалась. мой парень тоже контролировал полностью мой телефон, читал все смс и если из прошлого кто-нибудь появлялся внезапно - был огромный скандал.
позже, когда мы расстались, он сказал что баб записывал под мужскими именами в телефонной книге. и даже я была у него потом, когда мы остались друзьями под мужским именем :weep: вот так вот.



Да это точно и я с этим абсолютно согласна. Безполезно пытаться контролировать любимого, пытаться при каждой удобной встречи залезть в его телефон. Потому что кто действительно ходит "на лево" тот найдет способ чтобы вторая половинка не догадалсь об этом. Как вариант, будет записывать своих подруг под мужскими имена. А проверять вообще все номера в телефонной книжки ты просто не будешь.
  • 0

#984
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

позже, когда мы расстались, он сказал что баб записывал под мужскими именами в телефонной книге. и даже я была у него потом, когда мы остались друзьями под мужским именем :) вот так вот.

:-) не хороший
  • 0

#985
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

До боли знакомый ник!
Не помню только где я его видел!
  • 0

#986
Ляличкина Мама

Ляличкина Мама
  • Гость
  • 26 сообщений
кто не хочет спалиться могу дать совет-записать своего миссис или мистера ИКС в записной книжке как номер не определён и поменять функцию с показывать имя и номер на просто имя, и вопросов будет мало
  • 0

#987
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
вот посмейтесь:

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете единственной - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько раз успеть
За малое количество минут...
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но... Ё-ма-Ё!
В руках то телефон... не ВАШ!...ЕЁ:-)))
  • 1

#988
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ага, сколько не удаляй, а в самый неподходящий момент приходит смс! :rolleyes:

Купите второй (третий,.. другой) номер для всякого авантюризма. Я почти так и сделал. Вернее взял для работы


и так хожу с тремя трубками как ненормальный!

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 30.04.2010, 09:36:33

  • 0

#989
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

и так хожу с тремя трубками как ненормальный!

:rolleyes: и нада те такое щасте? :D
  • 0

#990
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

меня не напрягает например, когда муж читает мои смс. мне скрывать не чего.

Полностью согласен! Меня тоже не напрягает что жена читает мои смс ! А когда есть что скрывать то появляются противники чтения смс.
  • 0

#991
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
если МЧ или девушка гуляют на стороне должен срабатывать инстинкт самосохранения т.е. удалять смски, помаду на щеке и т.д. я знаю, что у моего МЧ есть поклонница на работе которая пишет смски с признаниями в любви так вот мы вдвоём с ним читаем и смеёмся, пытаемся вдвоём сочинять нейтральные ответы. надо доверять своим половинкам,а если где то прокололись то это их абсолютная вина.
вообще лучше этим не парится не лезеть копться в "личном белье", меньше знаешь лучше спишь.
  • 0

#992
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

если МЧ или девушка гуляют на стороне должен срабатывать инстинкт самосохранения т.е. удалять смски, помаду на щеке и т.д. я знаю, что у моего МЧ есть поклонница на работе которая пишет смски с признаниями в любви так вот мы вдвоём с ним читаем и смеёмся, пытаемся вдвоём сочинять нейтральные ответы. надо доверять своим половинкам,а если где то прокололись то это их абсолютная вина.
вообще лучше этим не парится не лезеть копться в "личном белье", меньше знаешь лучше спишь.

нда нервы у Вас крепкие, я не такая добрая.......
  • 0

#993
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
считаю не приемлемым влазить в частную жизнь человека посредством чтения смс и личной почты... это даже унизительно... хотя чудовищно интересно... но ведь это искушение, которое надо преодолеть...быть уверенным в себе молодым человеком или молодой девочкой
  • 0

#994
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

если МЧ или девушка гуляют на стороне должен срабатывать инстинкт самосохранения т.е. удалять смски, помаду на щеке и т.д. я знаю, что у моего МЧ есть поклонница на работе которая пишет смски с признаниями в любви так вот мы вдвоём с ним читаем и смеёмся, пытаемся вдвоём сочинять нейтральные ответы. надо доверять своим половинкам,а если где то прокололись то это их абсолютная вина.
вообще лучше этим не парится не лезеть копться в "личном белье", меньше знаешь лучше спишь.

ну прикольно! хотя думаю не стоит затягивать с этим, посмеялись и хватит! пусть ваш мч даст понять что есть вы у него и точка! еще и девушку жалко, пока сильно не влюбилась она вам надо решить эту проблему!
  • 0

#995
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

считаю не приемлемым влазить в частную жизнь человека посредством чтения смс и личной почты... это даже унизительно... хотя чудовищно интересно...

люди разные бывают, разные ситуации, я думала всегда, что телефон это скрытая ниша, куда нет хода чужому... ошибалась, телефон доступная вещь, тому кто ищет...

не понимаю этого, никогда не лезла в чужие телефоны, не читала чужих смс, не интересно и нет времени на это, своему парню доверяю...а если и будет что, на то судьба (хоть и больно будет) но чтение смс ничего не изменит.

Сообщение отредактировал карла: 26.05.2010, 23:20:02

  • 0

#996
NES-S

NES-S
  • Гость
  • 34 сообщений
Да думаешь иногда зачем следить, что то проверять! А когда вот лежит телефон перед тобой бери и проверяй.....ты что делаешь? руки невольно тыкают на кнопочки реально и знаешь же ничего там нет, а все равно проверяешь....неуправляемо....это как то!
  • 0

#997
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да думаешь иногда зачем следить, что то проверять! А когда вот лежит телефон перед тобой бери и проверяй.....ты что делаешь? руки невольно тыкают на кнопочки реально и знаешь же ничего там нет, а все равно проверяешь....неуправляемо....это как то!

неужели в своем собственном телефоне ничего интересного нет?

у меня к примеру в телефоне есть галерея, чтобы скучно не было часто беру его с собой в "дамскую" :smoke: пересматриваю, оцениваю, критикую
  • 0

#998
ёбжик

ёбжик
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне не приятно когда сидишь в автобусе приходит смс, открываешь, а какая нибудь женщина 40+ который я не уступила место, начинает вместе со мной читать моё смс. Или на учебе, кто нибудь попросит сотку, змейку поиграть, через некоторое время нужна сотка приходишь а он мой смски читает, бесит жутко. Сказать стыдно, ругаться начнут, списывать потом давать не будут.

Сообщение отредактировал ёбжик: 30.05.2010, 00:03:02

  • 0

#999
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
по мсм, чтение чужих смс есть верх неприличия,
бескультурия, отсутствие какого-либо воспитания,
такта и элементарного уважения к личной жизни человека!
мало того это незаконное проникновение в личную жизнь
этого человека. отношусь с презрением к любителям читать
чужие смс, что бы в них не было написано. позор презренным!
  • 0

#1000
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
в общем прочитала я переписку своего уже бывшего МЧ с его бывшей пассией, не скажу что взыграла ревность, нет. дело это у них было почти полтора года назад, до меня как говорится. Просто дело в том, что он мне врал, говорил что никому не признавался в любви раньше, а тут я вижу своими глазами сотни раз повторенные слова о любви к ней, о том как он скучает и прочую лабуду в этом же духе.
а вранье и предательство для меня страшнее наверное всего остального.
п.с. сама не очень то хорошо отношусь к чтению чужих смс, писем и т.д. а уж тем более моих, но раз мой бывший мог читать мою переписку и смс, то я думала, что и ему нечего скрывать от меня )
а оказалось, что я все еще наивная дурочка, которую легко обвести вокруг пальца. эх =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.