Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#921
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Сегодня говорила по телефону и тут зазвонил мобильный, взяла там какой то номер высветился, я держу в руке трубку дом тел (с подружкой болтала) отвечаю одновременно на звонок, а там дамочка, несколько раз переспрашивает мое имя, я говорю да это я, тут она мне и говорит, вы писали поздравление моему мужу... в полной растерянности, даже незнаю что и кому отвечать, чувствую она теряет самообладание и голос становится нервным, вобщем она меня ехидно поблагодарила за поздравление ее мужа, а я как дура говорю - Да пожалуйста.
Это жена моего любовника прочла мое сообщение на 23 февраля, кстати оно самое безобидное из тех которые мы писали друг другу.
Я отключила телефон, дальше пыталась продолжить разговор с подружкой. Сделала вид, что ничего не случилось.
А теперь даже незнаю как реагировать на эту ситуацию? Зачем она полезла в его телефон? Я в телефон мужа никогда не заглядываю, и он в мой тоже. Это скорее уважение к друг другу.

Дорогая, скажите мне, о каком уважении идет речь? Наличие любовника - это проявление уважения? :D В шоке от вашей логики. Лазить в чужом телефоне (хотя не уверена, что телефон моего любимого и близкого человека можно назвать чужим), так вот, лазить в чужом телефоне значит "фи, как не стыдно, не уважение это", а изменять нормально. Странное у людей понятие о морали :smoke: Я читаю смс, могу и почту посмотреть, и, если он делает тоже, мне все равно, т.к. скрывать мне нечего. Считаю, лучше я узнаю что-то малоприятное и расстанусь с человеком, чем узнаю позже и буду чувствовать себя дурой или не узнаю вообще, а люди у меня за спиной будут меня жалеть. Все ИМХО.

Сообщение отредактировал Чебаненок: 04.03.2010, 20:51:43

  • 0

#922
*VictoriA*

*VictoriA*
  • Гость
  • 7 сообщений
согласная на 100% с последним постом
однако не меньше людей, которые предпочитают жить в счастливом неведении и низафто не полезут в "личное простанство" любимого человека.. блин, вот и неизвестно, кому живется проще
  • 0

#923
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
напрягает когда постоянно девушка просматривает твои смс за день или же журнал звонков и если номер не записан то спрашивает чей номер итд, я тупо не помню чей номер например тогда начинает парить мозги типа давай позвоним, уже как дурак позвонил один раз, а там оказался человек который звонил по работе и было дико неудобно! :bored:
  • 0

#924
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
иногда так руки чешутся посмотреть его телефон, но не делаю этого, а зачем? себе же потом мозг выносить, я считаю, суждено ему изменить, и я ничего не сделаю, а нет так и слава богу. а от того, что что-то узнаю только мне же хуже, не знаю и знать ничего не хочу, и пусть может быть я похожа на страуса, но меньше знаешь - лучше спишь
  • 0

#925
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Все люди имеют право на тайну переписки и других форм передачи информации (закон о связи :rolleyes: я считаю чтение чужих смс полнейшим безкультурием и не воспитанностью.
  • 0

#926
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
просматривали телефоны друг друга. ни до чего хорошего не доводило это. потом я забил, она не знаю. ну в общем вот как то так. иногда лучше быть в неведении, чем что то знать.
  • 0

#927
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
я читаю смс мужа при нем, он иногда просматривает мой телефон.
Просто он у меня забывчивый что ли? все новости узнаю последней.
например: вечером смотрю, его мама звонила, спрашиваю - какие новости? а он мне - завтра приезжает :-)
а начиналось все с недоверия :) , когда его бывшая жена доставала
  • 0

#928
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я ооооочень редко читаю. потому что если читать часто можно ничего не обнаружить. потому что ондогадается и будет стирать. в начале жизни совместной были какие то телки непонятные а сейчас нету. сейчас он при мне в мой тел лазит и обо всем спрашивает.
  • 0

#929
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

я ооооочень редко читаю. потому что если читать часто можно ничего не обнаружить. потому что ондогадается и будет стирать. в начале жизни совместной были какие то телки непонятные а сейчас нету. сейчас он при мне в мой тел лазит и обо всем спрашивает.


обнять и плакать =)

по сабжу, смс не храню в своем телефоне категорически. не люблю когда читают мои смс и не важно кто это - парень, муж, брат, сват...
  • 0

#930
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Никто не подскажет, а возможно ли каким-то способом установить связь так, что можно через свой телефон прочитывать сообщения, отправляемые с другого телефона? Какой-то кошмар, мало того, что моя трубка штудируется от А до Я, так недавно я увидела, что вся моя записная книжка благополучно скопирована на телефон моего любимого, и что самое интересное, он буквально, чуть ли не слово с слово пересказал мне мои последние сообщения :) Причем, если раньше я знала, что он постоянно лазит в моей трубке, то в этот раз я была в шоке, когда он показал со СВОЕГО телефона тот номер, на который я отправляла смс ;) Подруга говорит, что вроде в интернете где-то есть такая услуга, замечательно :D
  • 0

#931
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Никто не подскажет, а возможно ли каким-то способом установить связь так, что можно через свой телефон прочитывать сообщения, отправляемые с другого телефона? Какой-то кошмар, мало того, что моя трубка штудируется от А до Я, так недавно я увидела, что вся моя записная книжка благополучно скопирована на телефон моего любимого, и что самое интересное, он буквально, чуть ли не слово с слово пересказал мне мои последние сообщения ;) Причем, если раньше я знала, что он постоянно лазит в моей трубке, то в этот раз я была в шоке, когда он показал со СВОЕГО телефона тот номер, на который я отправляла смс :D Подруга говорит, что вроде в интернете где-то есть такая услуга, замечательно :)

Ваш "любимый" - злобный хакер! :spy:
Вам в срочном порядке нужно заявить на него в КНБ и подать жалобу в Гаагский Трибунал по правам человека! :D
  • 0

#932
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Никто не подскажет, а возможно ли каким-то способом установить связь так, что можно через свой телефон прочитывать сообщения, отправляемые с другого телефона? Какой-то кошмар, мало того, что моя трубка штудируется от А до Я, так недавно я увидела, что вся моя записная книжка благополучно скопирована на телефон моего любимого, и что самое интересное, он буквально, чуть ли не слово с слово пересказал мне мои последние сообщения :D Причем, если раньше я знала, что он постоянно лазит в моей трубке, то в этот раз я была в шоке, когда он показал со СВОЕГО телефона тот номер, на который я отправляла смс :spy: Подруга говорит, что вроде в интернете где-то есть такая услуга, замечательно ;)

Ваш "любимый" - злобный хакер! :eek:
Вам в срочном порядке нужно заявить на него в КНБ и подать жалобу в Гаагский Трибунал по правам человека! :)

Гаагский трибунал не снисходит до семейных склок :D
  • 0

#933
Marishka23

Marishka23
  • Гость
  • 11 сообщений
Не читаю чужие SMS-ки. Не интересно. Если любимый захочет накасячить - то он это сделает и от того, что прочтешь SMS легче не станет. Каждый имеет право на свою территорию. Мне бы тоже не понравилось чтение моих SMS и любые проверки телефона, почты, агента :D Так что верьте люди друг другу!
  • 0

#934
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
наткнулась на тему
немного почитала
настроение упало

недавно читала. нахера?!
как говорит Харли "ДРАМО!!!"

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.04.2010, 16:03:16

  • 0

#935
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
читаем смс друг друга с согласия каждой стороны. доверие, вот что нам важно!
  • 0

#936
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений
Когда только начинали вместе жить. Читала, но при нем. И сразу истерики были, кто такая, а чего пишет, а чего звонила и т.д. А потом как то само все прошло. Теперь даже и читать неинтересно. Успокоилась видимо.
  • 0

#937
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Когда только начинали вместе жить. Читала, но при нем. И сразу истерики были, кто такая, а чего пишет, а чего звонила и т.д. А потом как то само все прошло. Теперь даже и читать неинтересно. Успокоилась видимо.

...либо моск появился... :smoke:
  • 0

#938
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

благополучно скопирована на телефон моего любимого,

и он все еще любимый? )
  • 0

#939
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Не читала, не читаю и читать не собираюсь. Зачем? :-)
  • 0

#940
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Когда только начинали вместе жить. Читала, но при нем. И сразу истерики были, кто такая, а чего пишет, а чего звонила и т.д. А потом как то само все прошло. Теперь даже и читать неинтересно. Успокоилась видимо.

...либо моск появился... :-)

Оптимист )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.