Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#881
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мне в голову приходит поговорка "кто ищет, тот найдет. ВСЕГДА!" )) проверено мной. вот так читала смс парня, ему не говорила, не закатывала истерик. и в конце концов все-таки убедилась, что есть другая. много. )) вот так и закончилась моя любовь. но, лучше так, чем с рогами.
  • 0

#882
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а у меня одна из бывших тоже учудила. Пока я спал, она взяла сотку и постирала телефоны со всеми женскими именами без разбора. Вот нахрена скажите???? ТАм были рабочие телефоны, телефоны людей, которые найти будет невозможно, поскольку дубликата номеров я не вел.
Зато с тех пор всех девушек приучаю, что читать смски ни есть хорошо.
Собственно, можно сказать, что кто шифруется и скрывает СМСки, у того морда в пушку.
Вот помню еще как то сидел дома с другой подружкой и играл с ее телефоном в игру, ну нравилась игрушка и все. А тут ей какой-то хахаль позвонил. Я автоматически, без левой мысли нажал ОТВЕТИТЬ и спросил АЛЛЕ. Типа кто, кого надо и все такое? Подружка сперва думала, что я шучу ,а потом поняла, что это ее 2-й бойфренд звонит, так она подорвалась с кресла и со скоростью ракеты примчалась ко мне, выхватила сотку и разбила ее об стену. Вот, собственно, если бы не этот случай, так бы и не узнал про 2-го.
  • 0

#883
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
сотку жалко ;)
  • 0

#884
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а у меня одна из бывших тоже учудила. Пока я спал, она взяла сотку и постирала телефоны со всеми женскими именами без разбора. Вот нахрена скажите???? ТАм были рабочие телефоны, телефоны людей, которые найти будет невозможно, поскольку дубликата номеров я не вел.
Зато с тех пор всех девушек приучаю, что читать смски ни есть хорошо.
Собственно, можно сказать, что кто шифруется и скрывает СМСки, у того морда в пушку.
Вот помню еще как то сидел дома с другой подружкой и играл с ее телефоном в игру, ну нравилась игрушка и все. А тут ей какой-то хахаль позвонил. Я автоматически, без левой мысли нажал ОТВЕТИТЬ и спросил АЛЛЕ. Типа кто, кого надо и все такое? Подружка сперва думала, что я шучу ,а потом поняла, что это ее 2-й бойфренд звонит, так она подорвалась с кресла и со скоростью ракеты примчалась ко мне, выхватила сотку и разбила ее об стену. Вот, собственно, если бы не этот случай, так бы и не узнал про 2-го.



какая она нехорошая. послать надо было после такого подальше.
  • 0

#885
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ну собственно она и не задержалась в девушках. Ну конечно это была не совсем улика. Т.е. с поличным же я ее не поймал, н оповод дала ,чтобы взять ее в оборот и быть начеку. После этого, не буду уже рассказывать как, но спалил я ее с парнем.
  • 0

#886
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ну собственно она и не задержалась в девушках. Ну конечно это была не совсем улика. Т.е. с поличным же я ее не поймал, н оповод дала ,чтобы взять ее в оборот и быть начеку. После этого, не буду уже рассказывать как, но спалил я ее с парнем.


после того раза был еще и этот случай? любите Вы себя, однако
  • 0

#887
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


ну собственно она и не задержалась в девушках. Ну конечно это была не совсем улика. Т.е. с поличным же я ее не поймал, н оповод дала ,чтобы взять ее в оборот и быть начеку. После этого, не буду уже рассказывать как, но спалил я ее с парнем.


после того раза был еще и этот случай? любите Вы себя, однако


Ну так я же написал, что это не прямое доказательство измены. Если бы все расходились со своими 2-ми половинками из-за подозрений, то тогда бы вообще не было такого понятия как 2-я половинка. В случае возникновения более ил именее обоснованных подозрений, как в моем случае, необходимо проверить их обоснованность на практике. Что я и сделал в скором будущем. В результате чего гуд бай май лав гуд бай
  • 0

#888
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


после того раза был еще и этот случай? любите Вы себя, однако


Ну так я же написал, что это не прямое доказательство измены. Если бы все расходились со своими 2-ми половинками из-за подозрений, то тогда бы вообще не было такого понятия как 2-я половинка. В случае возникновения более ил именее обоснованных подозрений, как в моем случае, необходимо проверить их обоснованность на практике. Что я и сделал в скором будущем. В результате чего гуд бай май лав гуд бай


Ну сразу понятно было, что косяк с ее стороны и деваться ей некуда было как только разбить сотку. дальше даже выяснять ничего не надо было.
  • 0

#889
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

икто не оспаривает - личное пространство должно быть, но оно должно быть такое, которое скрывать не нужно


)) а личное пространство существует для того, чтобы в него все заглядывали?

Забавляет...
Люди, кто проверяет чужие телефоны, а вдруг вашей второй половинке, пришла смс от друга, которой хочет с вашей половинкой поделиться чем-то секретным, что вас и вовсе то не касается, вам не кажется, что ваше последующее прочтение это свинство?

Свинство даже не по отношению к партнеру, а ко всем тем людям, которые ему\ей конкретно пишут. И вовсе даже не собираются вводить вас в курс своих дел.
  • 0

#890
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Забавляет...
Люди, кто проверяет чужие телефоны, а вдруг вашей второй половинке, пришла смс от друга, которой хочет с вашей половинкой поделиться чем-то секретным, что вас и вовсе то не касается, вам не кажется, что ваше последующее прочтение это свинство?


А вам не кажется что Вы не о том глаголите? Говориться о личном пространстве в котором не должно быть неких пламенных особ, которые сгорают от чувств к твоему избраннику, и которых по неважно каким причинам пытается скрыть эту "пламенную любовь".
А со своими друзьями пусть делиться чем угодно, обычно ТАКИЕ смски остаются без внимания.

ПыСы Что бы сразу было понятно что имеется под понятием "личное пространство" - все вокруг него/нее не задевающее и не ущемляющее партнера (любовники/любовницы и еже с ними). Если в этом личном пространстве нет ничего что нужно тщательно скрывать (ну Вы конечно же поняли о чем речь) наздоровье! Все остальное уже к здоровью не относиться, скорее наоборот :-)
  • 0

#891
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Вааще ненавижу когда роются в чужом и сугубо личном, такое и в голову приходить не должно. Был у меня такой случай без телефона в туалет не сходишь - быстро все прошарят, дабы уличить в чем то. Руки ломать надо, а лучше этим же телефоном по рылу...

Сообщение отредактировал ТИГР@: 19.02.2010, 12:51:14

  • 0

#892
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

короче, есть у меня девушка (точнее, уже была). все как у людей: нежные слова, ресторации-кафетерии, поцелуи под луной и взаимный рассвет за окошком.
она часто говорила, что я самый лучший, что никто ей окромя меня не нужен, и так далее и тому подобное. ну и я, соотвественно, тоже. красотища, одним словом.
и вот угораздило ее купить новую сотку. как любой человек, неравнодушный к технике, я эту мобилу долго изучал, щелкал фотоаппаратом, играл игры, слухал музыки.
а когда она была в душе, открыл список ее входящих-исходящих сообщений, и просветился насчет того, кто самый лучший, кто ей нужен и т.д.
в общем, не я один такой. двое нас. как минимум.

стало мне обидно, товарищи. виду не подал, посадил девушку на такси, помахал ручкой. да, и напоследок язвительно спросил: "Твою подругу, с которой ты на днях в клубе была, не Мурат ли часом зовут"? Она стушевалась, водитель дал газу, и сизый дым повис над дорогой. жутко хотелось закурить.

отсюда мораль: девушки, прячьте от парней сотки, или хотя бы затирайте двусмысленные СМС. с другой стороны, когда хотите уйти к другому берегу, технично сделайте так, чтобы прочитал.

p.s. немного жаль

Улыбнуло :-)
Мы с Вами не знакомы случайно?
  • 0

#893
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

обычно ТАКИЕ смски остаются без внимания.


А вы различаете такие смски, от не таких чисто по виду?
или все таки читаете?
  • 0

#894
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мне это помогало узнать мою половинку с темной стороны, которая успешно скрывалась от меня все время.
И еще половинка моя умудрялась другим девушкам звонить с моей же мобилки, пока я сплю :-)
А потом удалять из списка набранных номеров. Но техника дошла до такого, что я все равно это увидела...
  • 0

#895
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

обычно ТАКИЕ смски остаются без внимания.


А вы различаете такие смски, от не таких чисто по виду?
или все таки читаете?


А Вы интересно по первым двум словам Я тебя лю..... и номер не записанный отнесеие к тому что "мальчишки опять балуются?". И особенно когда перед тем как залезь и его увидеть будете замечать что вместо книжки или газетки любимый с собой в туалет телефон носить стал?

И хотите сказать что если вдруг ненароком увидите такое вот начало послания, спокойно положите телефон и дальше пойдете?
  • 0

#896
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А Вы интересно по первым двум словам Я тебя лю..... и номер не записанный отнесеие к тому что "мальчишки опять балуются?". И особенно когда перед тем как залезь и его увидеть будете замечать что вместо книжки или газетки любимый с собой в туалет телефон носить стал?

И хотите сказать что если вдруг ненароком увидите такое вот начало послания, спокойно положите телефон и дальше пойдете?

А я открывать чужую смску не стану, не важно с записанный номер ее присылает или нет.
И телефон в руки не возьму.
Проявляя уважение к себе и к человеку, которого видимо люблю, раз строю с ним отношения.
Как только в руки берется телефон - чтобы проверить, что же там прислали - становиться ясно, что проверяющий достоин только того, чтобы его обманули. И ничего больше.

Пысы: И телефон в туалет, носят те люди, у которых этот самый телефон просто постоянно проверяют.
Это совершенно не показатель того, что вас обманывают.

Вполне возможно, что он вам из туалета кольцо с бриллиантом решил заказать.

Сообщение отредактировал Rianon: 19.02.2010, 13:36:33

  • 0

#897
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Пысы: И телефон в туалет, носят те люди, у которых этот самый телефон просто постоянно проверяют.
Это совершенно не показатель того, что вас обманывают.


Я не думаю что обо мне складывается ощущение нелепой глупой девочки подростка. И писала по моему что в телефон считаю что лезут уже как крайний вариант, когда все об этом не просто говорит, а кричит во все услышанье, но до последнего тебе вменяют, что показалось тебе, нет ничего. И период этот длиться не один месяц уж точно. И мое мнение если все именно так - тут уже не до соблюдения моральных принципов, тем более одной из сторон они уже не соблюдаются.
Не думаю что некто с первого дня знакомства сидит с чужой соткой в обнимку :-)
Что касается лично меня - будет такая ситуация - залезу. И пусть меня хоть горшком назовут. Но если на прямые вопросы я не получу конкретные ответы, сори. Следить конечно уж точно не буду, но телефон рассмотрю как вариант для получения информации.

п.с. А у меня на телефоне все СМСки например выходят как номер и начало текста, так что особо и напрягаться не нужно перерывая все сообщения, пришедшие из "личного пространства" :D
  • 0

#898
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я не думаю что обо мне складывается ощущение нелепой глупой девочки подростка.


Если честно, скорей глубоко обиженного человека, который злиться на всех, кроме себя. Не в обиду, но извините, на всякий случай.

И писала по моему что в телефон считаю что лезут уже как крайний вариант, когда все об этом не просто говорит, а кричит во все услышанье, но до последнего тебе вменяют, что показалось тебе, нет ничего. И период этот длиться не один месяц уж точно. И мое мнение если все именно так - тут уже не до соблюдения моральных принципов, тем более одной из сторон они уже не соблюдаются.

Чем больше объяснений требуете - тем больше усугубляете ситуацию. И чтения телефона в поисках доказательств - это просто жажда доказать себе, что вас обманывают, чтобы в последствии пальцем ткнуть в доказательства, с видом оскорбленной невинности. Вы своего партнера сами выбирали?- Сами. - Если вас обманывают, то вы выбирали это сами - значит вам такой партнер нужен. Уж не знаю почему. Может потому что, мы все в жизни должны какие-то уроки получить, может в подсознании есть стойкое желание: "ну обмани меня", тут по разному у всех, по болтовне на форуме это не диагностируется.
Мораль тут и вовсе как то не при чем.

п.с.: Смените телефон :-) Вы вводите людей в искушение:D :)
Я п сменила)

Сообщение отредактировал Rianon: 19.02.2010, 14:03:58

  • 0

#899
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Я не думаю что обо мне складывается ощущение нелепой глупой девочки подростка.


Если честно, скорей глубоко обиженного человека, который злиться на всех, кроме себя. Не в обиду, но извините, на всякий случай.

И писала по моему что в телефон считаю что лезут уже как крайний вариант, когда все об этом не просто говорит, а кричит во все услышанье, но до последнего тебе вменяют, что показалось тебе, нет ничего. И период этот длиться не один месяц уж точно. И мое мнение если все именно так - тут уже не до соблюдения моральных принципов, тем более одной из сторон они уже не соблюдаются.

Чем больше объяснений требуете - тем больше усугубляете ситуацию. И чтения телефона в поисках доказательств - это просто жажда доказать себе, что вас обманывают, чтобы в последствии пальцем ткнуть в доказательства, с видом оскорбленной невинности. Вы своего партнера сами выбирали?- Сами. - Если вас обманывают, то вы выбирали это сами - значит вам такой партнер нужен. Уж не знаю почему. Может потому что, мы все в жизни должны какие-то уроки получить, может в подсознании есть стойкое желание: "ну обмани меня", тут по разному у всех, по болтовне на форуме это не диагностируется.
Мораль тут и вовсе как то не при чем.

п.с.: Смените телефон :-) Вы вводите людей в искушение:D :)
Я п сменила)


Для начала - Вы очень плохой диагност. Обычный человек, который не пиарит себя засчет отписываний во всяких каверзных темах " я ни за что" "я никогда" прикрывая это все резкими по форме и содержанию высказываниями (типа ну как такой человек, котрый может всех и все охарактеризовать может делать что то что считается в обществе "ФИ") и не докапывающийся до людей, чье мнение с моим не совпадает, опять же воспринимая это как лишний способ якнуть. И потом что бы узнать обманывает "Нас" партнер или нет тоже требуется время и порой немало, так как обычно партнеры очень сильно и долго скрывают этот "доблестный" факт своей биографии (думаю если бы что хорошее то наверное не скрывали бы). Так вот если по другому не получиться выявить факт обмана, я сделаю, то что Вы называете неуважение себя.
Да и сделаю я это наверное больше не для того что бы убедиться что меня обманули, а больше из гигиенических соображений, и вообще для того что бы это наконец то прекратить. Вы просто в порыве за имиджем чуть чуть путаете и недопонимаете то, о чем люди (ну или я) пишут.
И мораль если она существует, как раз таки причем. ИМХО!!!!!

Телефон менять не надо, там нет ничего, что могло бы вызвать желание в него залезть. Скрывать нечего.
  • 0

#900
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ну я, например, с телефоном в туалет хожу, пардон) причём часто и с сотовым, и с домашним)
но не потому, что мне есть что скрывать от любимого... просто боюсь пропустить какой-нибудь звонок, который впоследствии может оказаться важным... не люблю, когда человек звонит, ответа не получает, а потом мне приходится ему перезванивать... человек должен чувствовать, что его звонка ждали)))) кем бы он ни был - сотрудником, одногруппником, другом, близким человеком, деловым партнёром, клиентом...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 19.02.2010, 20:34:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.