Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#861
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А вот на счет "мое пространство" - оно ДОЛЖНО БЫТЬ. Его не может не быть. Не на сайтах, так в другом месте. И не обязательно оно нужно для сокрытия двойной жизни :weep:


Никто не оспаривает - личное пространство должно быть, но оно должно быть такое, которое скрывать не нужно, потому как это уже не личное пространство получается, а двойная жизнь.
  • 0

#862
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Совет. Идете в душ-туалет-покурить, берете свой телефон, нажимаете вниз до какго-нибудь имени, например "Мурат", и оставляет. Если у кого-то возникает желание посмотреть, что у Вас там, первое, что делает человек - нажимает на "No", проверяет все, что хотел(-а) и спокойненько кладет на место. Вы возвращаетесь, опять нажимаете вниз, и сразу все понятно. Вот так. Благодаря такому нехитрому способу точно знаю, что в моем телефоне жена не ковыряется (2 года женат). А пароль ставить как-то, ну не знаю, типа есть что скрывать. У самого никогда не возникало желание что-то там посмотреть. Уверен в себе и в наших отношениях.
  • 0

#863
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
не сто процентная гарантия - ничто не мешает после просмотра вернуть "мурата" на место.....
  • 0

#864
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

первое, что делает человек - нажимает на "No"


практически всегда. не 100-процентная конечно, но в любом случае очень эффективно.
  • 0

#865
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


А вот на счет "мое пространство" - оно ДОЛЖНО БЫТЬ. Его не может не быть. Не на сайтах, так в другом месте. И не обязательно оно нужно для сокрытия двойной жизни :D

Никто не оспаривает - личное пространство должно быть, но оно должно быть такое, которое скрывать не нужно, потому как это уже не личное пространство получается, а двойная жизнь.

никому свою сотку не дам :laugh: только за личное пространство :(
  • 0

#866
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
А мое мнение, что если человеку нечего скрывать, то ему пофиг лазеет ли его половинка по его телефону или нет, а вот у кого рыльца в пушку всегда паряться по этому поводу :smoke:
  • 0

#867
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Интересный вапрос...ну шо сказать.
Мужчины так устроены, что имеют право на полигамию :spy:
Но если мужик любит, он постарается, шоб его джэнщина была уверена, что она единственная (чаще всего эт не так :smoke: , но "любовь-брак-дети" одно, "бабсклей" другое). Поэтому будет вовремя зачищать все стратегические места-мобильники, салон авто, почту и прочая. Тяжко, канешна, поэтому некоторые из нас все таки становятся более или менее моногамны-жена и всего то одна любовница. :eek:

А кто не зачищает и дамочка обнаружила факты-тот или не шибко любит и уважает, или не сильно заморачивется. По любому-валите от него :D

А лучше не ищите доказательств-кто ищет, всегда найдет :spy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.01.2010, 22:05:11

  • 0

#868
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А мое мнение, что если человеку нечего скрывать, то ему пофиг лазеет ли его половинка по его телефону или нет, а вот у кого рыльца в пушку всегда паряться по этому поводу :smoke:

парятся по этому поводу тетки. потому что не уверены в себе, от этого и неуемное желание просмотреть телефон :D
  • 0

#869
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
гадко смотреть в чужой телефон, в своей жизни ниразу "не пачкала этим делом свои руки" и вам не советую.
  • 0

#870
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Хм...
Кагбэ о доверии речи изначально и нет ни у одной из сторон? А смысл тогда в отношениях вообще?

Меня убивает эта тенденция рыться в почте, смс-ках и прочем. Особенно у женщин, потому что мужчин ревность хоть как-то облагораживает, а дамы выглядят просто жалко. Кому вы нужны с такими закоулочными методами, мнительностью и комплексами... Насильно милой не будешь :smoke: Все имхо.
  • 0

#871
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
нет привычки лазить в телефоне любимого... доверяю)))
если что-то интересует, спрошу напрямую) захочу почитать смски - попрошу) по реакции на просьбу сразу понятно, есть ему что скрывать или нет... но даже если спрашиваю - не читаю, мне не нужны смс, мне нужна только реакция на эту просьбу... ну могу взять телефон и сделать вид, что читаю) но на деле - никогда...
если звонит неприятный мне человек - могу сама ответить на звонок, с разрешения любимого, разумеется... как правило, они потом звонят только в рабочее время)))))
ну вот как-то так у нас)
  • 0

#872
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

парятся по этому поводу тетки. потому что не уверены в себе, от этого и неуемное желание просмотреть телефон :(


да нет, это скорее всего от неуверенности в партнере. Да и как интересно не задуматься о просмотре телефона, когда "неверный благоверный" его в трусах таскает вечерами и поговорить с мамой почему то надо именно в туалете или на балконе, или сбросить входящий и срочно пойти вынести пустое ведро или купить 10 булку хлеба :D Да и когда некто уходит в глухую несознанку и талдычит "нет тебе все померещилось, я был в субботу на работе и когда ты приехала ко мне в офис я просто в момент когда ты зашла под столом скрепку очень ценную искал" это единственный выход просветить себя "мнительную" насчет реальности событий. И происходит все не от неуверенности теток, а наоборот в уверенности что что то не так. А ваш телефон - так, для того что бы Вам же доказать факт наличия очередной чайки, воспылавшей неземными чуйствами к вашей "занятой" персоне.

Короче мужчины, не надо с пеной у рта отстаивать мифическое личное пространство - либо кобелируйте, так что бы не поймали, тем более верх считаю тупости раздавать налево и направо свой мобильник (ну купите же наконец симку о которой никто кроме вашей стельки знать не будет) либо с гордо поднятой головой при очередном ляпе признавайтесь что Вы давно не любите и не уважаете свою половинку, вам очень хочется новенького и т.д. Будьте же мужчинами наконец, и не придется испытывать неудобства оставляя телефон на 5 минут без присмотра. Да и тетки не будут себя чувствовать подленькими существами ковыряясь в вашей почте, сотке и т.д.
  • 0

#873
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
у меня в телефоне кроме смс любимого больше вообще ничего нету, ааа ну кроме тайного поклоника билайна=)))который вечно что то пишет по среди ночи,больше искать нечего=)
  • 0

#874
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да нет, это скорее всего от неуверенности в партнере.

а нафиг жить с человеком в котором не уверен?
  • 0

#875
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

да нет, это скорее всего от неуверенности в партнере.

а нафиг жить с человеком в котором не уверен?


ну это вопрос риторический и каждый имеет по этому поводу свои веские объяснения. А в основном такая схема примерно вырисовывается (ну может это и мое только личное ИМХО, незнаю).
Часть первая - любовь до обморока, полное доверие, да и вопросов особых не возникает.
Часть вторая - крепкие отношения, которые по крайней мере с одной стороны уже переросли во что то более крепкое чем страсть-любовь.
Часть третья - "помоему у моего любимого появились от меня небольшие секреты" - разговор по душам.
Часть четвертая - нет он любит только меня одну, не может человек который тебя не любит, говорить тебе такие пылкие признания, но все же почему он не расстается с телефоном, сворачивает почту, когда я подхожу и вообще приходит домой поздно, и сразу ложится спать после душа. Причем один, не дожидаясь когда я тоже пойду спать????? И в душ он при этом ходит с телефлном?
Часть пятая - неожиданно оставшийся телефон без присмотра и нескончаемые СМС приходящие на беззвучном режиме :rotate: Надо разобраться, что же это на самом деле значит...
Часть заключительная - вопрос "зачем я живу с человеком, который меня так обманывает???????"
А далее у каждого по потребностям и поличным пожеланиям, кто то не живет больше с этим человеком, а кто то продолжает верить, что это в последний раз и больше он так не будет..До след СМС на беззвучном режиме...
Так что этот вопрос возникает думаю не сразу в большинстве случаев, и то что посягнули на вашу "территорию" без Вашего на то мнения - вполне объясняемое явление. Это типа "момент истины", прозрение, а каким путем оно свершилось уже как то становится неважно...

Сообщение отредактировал Руни: 25.01.2010, 17:41:07

  • 0

#876
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А я люблюююю пошариться в сотке и не обязательно "запалить" - любопытная я такая. Согласна. что некрасиво, если бы лазили в моей было бы неприятно. Хотя мне кажется это от людей зависит - к папиной я ближе метра не подойду, а в маминой лазию сколько влезет:rotate:
  • 0

#877
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Тоже моя любила пошарится и я со стороны видел как она ищет что то такое такое а я прикалывался ну что нашла такого там, думал пройдет но пришлось поговорить так не ущемляя ее права и обяснить, щас такого уже давно не вижу и думаю это правильно.
  • 0

#878
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Найух надо это, лазить? Раньше считала, что от этого есть польза какая-то, теперь понимаю, что хернястрадание и залазинье в личную жизнь другого человека - не приносит ничего хорошего ни тебе, ни твоему МЧ.

ПС: нинада в миня кидаца тижолыми приметами,я раньше тоже ковырялась, было дело, теперь понимаю, что очень зря - надо было жить своей жизнью и не лезть в чужую.

Желание жить личной жизнью партнёра возникает в том случае, когда целиком и полностью растворяешься в нём и не знаешь уже своих границ, когда нет своей личной жизни и интересов, кроме его.

Я согласна, что мужчины изначально могут этого добиваться, делать по максимуму всё, чтобы кроме него в этой жизни, его партнёршу больше ничего не интересовала. Но потом это растворение их реально раздражает.

Када ты растворена. Тебя нет. Любить некого.


Обалденно сказано!
По сабжу: пару раз использовал такие трюки чтоб от сильно настырной девочки избавится и отучить лазить в моем телефоне. Заранее писал с какого либо номера себе пару смс компрометирующих, задавал имя абоненту и потом случайно оставлял у неё на виду))
А сейчас просто говорю, если чувствую что она начинает читать почту или смс: до сих пор не нашла ничего, ничего и нет. но когда ты в следующий раз залезешь туда, ты найдешь то, что тебе не понравится, причем офигенно как ен понравится. сработало- больше на лезут)))
  • 0

#879
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
мне такую вещь сказали, типо не будь наивной
если надо будет кому-то и распечатку смсок можно получить, и почту взломать
  • 0

#880
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
в моем телефоне были записаны номера друзей мужа. разными способами туда попадали, то он с моей трубы наберет, то они сами мне позвонят. а однажды их всех там не стало. я случайно заметила и офигела вообще, говорю, ты что, мой телефон брал?? он не признался, типа не знаю ничего. тогда говорю, диктуй а я заново запишу. и чтоб на месте были теперь. ситуяция старая и забытая. но осадок остался. я всегда удаляю смс-ки после прочтения или написания, даже если это мама написала "как дела?". хотя грешков за мной пока не водится. сама телефон его в руки не беру. а вот подсмотреть, кто звонит - очень люблю))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.