Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#841
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Тетеки! Руки прочь от чужих соток! :) Когда вы, наконец, поймете, что КАЖДЫЙ имеет право на личное пространство? Вы мне отвратительны. :)

Дяденьки! Таж херня.. :kiss:
  • 0

#842
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
и польза есть и вред...
с одной стороны узнаешь правду...и снимаешь очки с глаз...с другой стороны понимаешь и осознаешь ккой же ты дурой была...
только где здесь польза а где вред...
то что узнала я.. постоянно теперь вертится в голове...и с одной стороны не хоешь этого знать...а с другой стороны - как же иначе!?
  • 0

#843
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Найух надо это, лазить? Раньше считала, что от этого есть польза какая-то, теперь понимаю, что хернястрадание и залазинье в личную жизнь другого человека - не приносит ничего хорошего ни тебе, ни твоему МЧ.

ПС: нинада в миня кидаца тижолыми приметами,я раньше тоже ковырялась, было дело, теперь понимаю, что очень зря - надо было жить своей жизнью и не лезть в чужую.

Желание жить личной жизнью партнёра возникает в том случае, когда целиком и полностью растворяешься в нём и не знаешь уже своих границ, когда нет своей личной жизни и интересов, кроме его.

Я согласна, что мужчины изначально могут этого добиваться, делать по максимуму всё, чтобы кроме него в этой жизни, его партнёршу больше ничего не интересовала. Но потом это растворение их реально раздражает.

Када ты растворена. Тебя нет. Любить некого.
  • 0

#844
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Может потому что моему мужу нечего скрывать?
В отличие от вас по отношению к своим женщинам?

Вопрос не в наличии того ,что есть\нету чего скрывать.
Вопрос в уважении.
Если Вы читаете СМС другого человека без его ведома, не важно, будь он Вам брат\кум\сват - значит Вы его не уважаете.
Есть такое мнение. :rotate:
  • 0

#845
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Када ты растворена. Тебя нет. Любить некого.

Хорошо сказано!
Тем, кто все еще этим занимается прошу вас остановитесь! Не стоит это того чтобы тратить свои нервы.
В любом случае ничего хорошего из этого не выйдет.
Либо вы узнаете что нибудь, что вам не понравится, и это вас расстроит, либо вы можете здорово обидеть своим недоверием, и тем самым сломать нежные чувства.
И еще я считаю, что у тех кто лезут прочитать смс и проверить своего партнера, чаще всего у самих рыльце в пушку.
  • 0

#846
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Када ты растворена. Тебя нет. Любить некого.

Хорошо сказано!

Ай спасибо:о) и далее, подписываюсь под каждым вашим словом
  • 0

#847
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Вопрос не в наличии того ,что есть\нету чего скрывать.
Вопрос в уважении.
Если Вы читаете СМС другого человека без его ведома, не важно, будь он Вам брат\кум\сват - значит Вы его не уважаете.
Есть такое мнение. :-)

а если с ведома?
  • 0

#848
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

надо было жить своей жизнью и не лезть в чужую.

Ну так может тогда и надо жить каждому своей жизнью? И не пересекаться совсем, а?
Странно, когда секс общий, продукты покупаешь совместно, спишь в одной постели, а личная жизнь у каждого своя. Свободные отношения получаются?

Если содержание СМС не касается измены и предательства, то почему его так тщательно нужно скрывать?
  • 0

#849
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вопрос не в наличии того ,что есть\нету чего скрывать.
Вопрос в уважении.
Если Вы читаете СМС другого человека без его ведома, не важно, будь он Вам брат\кум\сват - значит Вы его не уважаете.
Есть такое мнение. :-)

а если с ведома?

А зачем? ;)
  • 0

#850
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Вопрос не в наличии того ,что есть\нету чего скрывать.
Вопрос в уважении.
Если Вы читаете СМС другого человека без его ведома, не важно, будь он Вам брат\кум\сват - значит Вы его не уважаете.
Есть такое мнение. ;)

Да лучше никуда не лезть уважать друг друга и при этом совсем не обязательно знать что после 10 лет совместной жизни что у него есть вторая семья и ребенок на стороне :-)
  • 0

#851
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
у одного мужчины читала. чувствовала, что врет - получила доказательства - рассталась со спокойной душой. сейчас другая любовь, другая ситуация - абсолютное доверие - я спокойно оставляю мобильный в его руках, он имеет доступ ковсем моим интернет-страницам. с его стороны - тоже самое. и никаких неудобств или криков: это мое пространство. приятно, спокойно, нечего скрывать.
  • 0

#852
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
респект
  • 0

#853
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
[quote name='999Anfisa' date='11.09.2009, 18:30' post='9829253']
да, возможно мерзко... но, кто информирован, тот защищен и вооружен...
п.с. если кто-то может с этим помочь, тоже интресует (вдруг пригодиться) контакты в ЛС.

теперь точит червь сомнения, ... вообщем в ЛС...
  • 0

#854
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вопрос в уважении.
Если Вы читаете СМС другого человека без его ведома, не важно, будь он Вам брат\кум\сват - значит Вы его не уважаете.
Есть такое мнение. :)


есть такое мнение что уважающий свою женщину мужчина ей врать не будет. А если уж врет будет делать так, что бы его благоверная не задалась вопросом "а почему это мой любимый писать и мыться ходит с сотовым в обнимку?" и на просьбу позвонить так как кончился баланс судорожно начинает что то там удалять и только после этого дает тебе позвонить но при этом ни на секунду от тебя не отходит, что бы поскорее забрать свою "прелесть".
О каком Вы уважении? уж помоему точно не о взаимном.
  • 0

#855
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
было дело...прочитала я однажды у своего благоверного смс...типа хочу тебя (разумеется не меня) и т.д., был скандал, затем он научился удалять входящие/исходящие смс, зато остались отчеты, где хранится краткое содержание смс, так вот опять все по новой....такие же смс...и снова скандал, только уже окончательный и последний...
  • 0

#856
almir-eh

almir-eh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
главное чтобы мои смс-ки не читали!
  • 0

#857
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

у одного мужчины читала. чувствовала, что врет - получила доказательства - рассталась со спокойной душой. сейчас другая любовь, другая ситуация - абсолютное доверие - я спокойно оставляю мобильный в его руках, он имеет доступ ковсем моим интернет-страницам. с его стороны - тоже самое. и никаких неудобств или криков: это мое пространство. приятно, спокойно, нечего скрывать.


Самое дорогое это доверие. Я ценю это более всего. А вот на счет "мое пространство" - оно ДОЛЖНО БЫТЬ. Его не может не быть. Не на сайтах, так в другом месте. И не обязательно оно нужно для сокрытия двойной жизни :)
  • 0

#858
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
А вот еще про пароли - если вы ЗНАЕТЕ/ПОМНИТЕ пароли друг друга, значит они вам НУЖНЫ. Но нужны зачем? Чтобы заходить и ПРОВЕРЯТЬ. И тут уже не может быть речи о АБСОЛЮТНОМ ДОВЕРИИ.
Доверие - это когда даже мысли нет залезть на телефон/страничку и посмотреть что там.
  • 0

#859
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
вообще не надо лазит - т.к. в смсках обычно пишут на общие только им понятные темы, есть воозможность понять не так, к прмиеру:
"И тебя..." люблю, целую или посылаю или записали к гинекологу))))?
  • 0

#860
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

вообще не надо лазит - т.к. в смсках обычно пишут на общие только им понятные темы, есть воозможность понять не так, к прмиеру:
"И тебя..." люблю, целую или посылаю или записали к гинекологу))))?


Интересно вот - какая разница должна быть моему мужу записали ли там кого то к гинекологу или нет? Или например, может ли у меня кто то спрашивать (не женского пола) записанна ли я? Вообщето такие вещи коллегами по работе не обсуждаются помоему, или я от жизни отстаю???? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.