Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#821
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
в смысле убил?
  • 0

#822
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Меня тоже волнует этот вопрос...Собираюсь связать с человеком свою жизнь,но чувствую фальш...,нужны доказательства.Знаю что пасется на сайте знакомств...Помогите, решается судьба,не хочется быть лохушкой.

а зачем вы собираетесь связывать жизнь с тем, кто не смотря на отношения с вами, все еще пасется на знакомствах? какие уж тут еще могут быть доказательства? да и зачем, когда и так все ясно.. или же вы, как наивная чукотская девочка, верите, что он там просто от скуки? :smoke:
  • 0

#823
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений


Меня тоже волнует этот вопрос...Собираюсь связать с человеком свою жизнь,но чувствую фальш...,нужны доказательства.Знаю что пасется на сайте знакомств...Помогите, решается судьба,не хочется быть лохушкой.

а зачем вы собираетесь связывать жизнь с тем, кто не смотря на отношения с вами, все еще пасется на знакомствах? какие уж тут еще могут быть доказательства? да и зачем, когда и так все ясно.. или же вы, как наивная чукотская девочка, верите, что он там просто от скуки? :smoke:

Все ,что вы говорите правильно,он он объясняет это тем,что я не даю согласие на брак,и тем самым развязываю ему руки,а ведь я на самом деле боюсь ошибиться и связать свою жизнь не с тем,тем более неудачный опыт у меня уже был...
  • 0

#824
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Все ,что вы говорите правильно,он он объясняет это тем,что я не даю согласие на брак,и тем самым развязываю ему руки,а ведь я на самом деле боюсь ошибиться и связать свою жизнь не с тем,тем более неудачный опыт у меня уже был...

не зря боитесь, скажу я вам. а про согласие на брак - тупая и отвратительная отмазка, верить в которую уважающая себя женщина не станет.. чего и вам искренне советую.. :smoke:
  • 0

#825
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='Sax' date='21.09.2009, 11:59' post='9933244']


Меня тоже волнует этот вопрос...Собираюсь связать с человеком свою жизнь,но чувствую фальш...,нужны доказательства.Знаю что пасется на сайте знакомств...Помогите, решается судьба,не хочется быть лохушкой.


а если Вы чувствуете фальш - смысл связывать свою судьбу с таким человеком? Вам же только хуже - не ему (!)
  • 0

#826
_Metis_

_Metis_
  • Гость
  • 9 сообщений
Интересно все таки... Многие пишут, что не нужно читать чужие смс и прочее. Если что-то и есть, то это все равно вылезет, не сейчас, так позже. Только одно то, не учитывается, чем позже "ЭТО" вылезет, тем больнее будет.
Мне лично все равно, ради Бога, пусть читает мои смс, смотрит звонки, хоть пусть весь ноут перелапатит, а просто потому, что мне нечего скрывать, от человека, с которым я собираюсь не просто мило побеседовать на кухне, за чашкой чая. Соотвественно этого хочу и от нее. Если ничего нет, то соотвественно и нет проблем или причин скрывать свою переписку с кем-то или что-то в этом роде.
Да и собственно, возникает такая мысль, что те которые рьянно отстаивают позицию "НЕ ЧИТАТЬ ЧУЖОГО", начнем с того, что это не ЧУЖОЕ, а мое родное :spy: , да и может быть просто у вас самих рыльце в пушку, что вы так не хотите показывать, что же у вас там такое секретное.
  • 0

#827
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

не надо лезть в ЧУЖИЕ смс. потому что они адресованы не вам.

Если они без "признаний в любви", то пожалуйста.
Если с "признаниями" и адресованы не мне, то тоже пожалуйста, только тогда и у меня появится "личное пространство". И чур туда ни ногой.
Я иногда, правда очень редко, читаю смс мужа на предмет их удаления. Например, когда он закидывает через мобайл-банкинг деньги себе на счет, то приходит 4(!) смс с отчетами.
Редко, это раз в год приблизительно. Вот лежит телефон под рукой и мне совсем нечем заняться. Иногда это бывает полезно. Например у него мобильный банкинг и я смотрю, сколько в этом месяце мы оставили денег в Рамсторе или Вестере (надо меньше жрать). Сколько на телефон закинули (и болтать по телефону тоже)))).
Он никогда не против. Потому что ему нечего скрывать.
И я кстати, никогда не боялась наткнуться там на что-то, что мне не понравится, даже мысли не было.
  • 0

#828
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
меньше знаешь лучше спишь =) дольше живешь =)
моего бывшего угораздило дать пароль от контакта, вот это была лажовая идея... я сама пожалела что залезла туда вообще... столько о себе узнала интересного из его обсуждений, о встречах, на которых он был...
лоханулся паренек.. хе хе...
  • 0

#829
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Читаю иногда смс мужа, из любопытства. Много интересного... Девушки, флирт, встречи. Меня это никак не задевает, иногда сама за него отвечаю. Ну интересно мне все это. :rotate: Он знает и тоже у меня в телефоне иногда копается.
  • 0

#830
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
однажды, проснувшись утром в объятиях любимого, решила заглянуть в его телефон, т.к. он предательски лежал прямо около меня. Открыв смс я опешила, накануне, одновременно с пылкими признаниями в любви мне, он усредно отправлял другой смс сл содержания: жаным, прости, сегодня не могу, голову разболелась что то, давай завтра увидемся? на что она в ответ: да, кончено, зайчик, люблю, споки :-)
вместо крепкого в кофе в постель и горячего бутерброда, он услышал лишь грохот закрывающейся и двери и мерзкого ощущения меня в душе...
теперь жалею, что так сделала, себе только навредила, мои же нервы пострадали :rotate:
не читайте, будьте уверены в себе и соотвественно в своем партнере...
  • 0

#831
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мне нечего скрывать, от человека, с которым я собираюсь не просто мило побеседовать на кухне, за чашкой чая.

Даже если человек соблаговолит порыться в Вашем грязном белье (в обоих смыслах этого слова)? :rotate:
  • 0

#832
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вместо крепкого в кофе в постель и горячего бутерброда, он услышал лишь грохот мерзкого ощущения меня в душе...

Экое ДРАМО!!! :-)
Тетеки! Руки прочь от чужих соток! :rotate: Когда вы, наконец, поймете, что КАЖДЫЙ имеет право на личное пространство? Вы мне отвратительны. :(
  • 0

#833
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
не читать чужие смс и бла бла бла..ну хорошо не буду..но ведь он же помнится прислал мне смс по ошибке(по привычке думаю),адресованное другой...причем с таким изобилием любви в сообщении....бяк,чуть не стошнило меня
  • 0

#834
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не читать чужие смс и бла бла бла..ну хорошо не буду..

Каждая аффца будет одолжение делать, ога... :rotate:
Возьмите себе за правило. НЕТ! За жизненный приоритет-и вы не будете объектом презрения мужчины. :-)
  • 0

#835
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


не читать чужие смс и бла бла бла..ну хорошо не буду..

Каждая аффца будет одолжение делать, ога... :rotate:
Возьмите себе за правило. НЕТ! За жизненный приоритет-и вы не будете объектом презрения мужчины. :-)

вы не там акценты ставите,уважаемый наш "неБаран"..
  • 0

#836
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не ваш, не ваш... :-)
Завидуйте громче! :rotate:
  • 0

#837
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
не читаю не смс, ни письма, написанные не мне.
так вежливее, так тактичнее, так проще
  • 0

#838
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений


не читать чужие смс и бла бла бла..ну хорошо не буду..

Каждая аффца будет одолжение делать, ога... :rotate:
Возьмите себе за правило. НЕТ! За жизненный приоритет-и вы не будете объектом презрения мужчины. :-)

Харли, я не есть объект презрения своего мужчины. А на ваше презрение могу ответить тем же))).
Может потому что моему мужу нечего скрывать?
В отличие от вас по отношению к своим женщинам?
  • 0

#839
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
доверяй, но проверяй!
  • 0

#840
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
Значит она просто не любила тебя!Чужие смски читать нельзя мой парень так же у меня прочитал мои смски мы чуть с ним не поругались,я ему говорила до этого по телу про эти смски но он видимо это мимо ушей пропустил и я как то забыла их стереть,да и сказала что не стоит ревновать к друзьям и 16 летнему мальчику я к нему отношусь как к братишке.Думаю что если люди любят и уважают друг друга они должны доверять друг другу.Мне например было бы стыдно изменять человеку который ко мне относиться со всей душой так же и мой парень говорит.Тогда лучше сразу договориться о свободных отношениях чем врать друг другу это низко и подло если нет любви просто нужно тогда разорвать все отношения!Хотя я после того как он прочитал мои смски сказала ему чтобы он тоже свои показал,он долго не показывал я типа обиделась и он показал а там просто были текста и мои смски))а так я не люблю в чужих вещах рыться меньше знаю крепче сплю)

Сообщение отредактировал Adelya989: 13.11.2009, 02:27:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.