Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#561
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Стихотворение улыбнуло! Так в тему про смски ;)
  • 0

#562
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений

подружка брата читала все его смс-ки, с истерикой требовала все пароли от асек и почты... ну и .. он ее просто выгнал. И я считаю правильно.


хмммм, а у меня ситуация ровно наоборот...., муж устраивает мне истерики по поводу паролей...
однажды он сам попросил меня установить пароль на мой комп, что бы якобы у него не было соблазна в него залесть..., и что вышло????
я его попросила помочь мне, в общем он все поготовил, а я только ввела пароль......., ровно через 2 минуты после того как я установила на своем компе пароль, ПО ЕГО ЖЕ ПРОСЬБЕ, начал истерить, кричать "ДАЙ МНЕ ПАРОЛЬ.., ЕСЛИ ТЫ УСТАНОВИЛА ПАРОЛЬ, ЗНАЧИТ ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ.."!!!!!!!!!!!!!
и как его понять после этого????????????????????????
он просто искал повод поревновать???????????????????
у моего компа никогда пароля не было и он мог в любой момент за те полгода что мы жили вместе залесть в него, я не запрещала......
  • 0

#563
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
как думаете, кто более склонен к подобного рода контролю м или ж?

#564
Марфушенька Душенька

Марфушенька Душенька
  • Гость
  • 18 сообщений

как думаете, кто более склонен к подобного рода контролю м или ж?

Думаю, что ж.Уж такая наша порода страсть любопытная и недоверчивая
  • 0

#565
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

как думаете, кто более склонен к подобного рода контролю м или ж?

Я думаю, что женщины. Или же просто мужчины умалчивают о своих подобных поступках!!! ;)
  • 0

#566
d_coder

d_coder
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто ищет тот всегда найдет!
А вообще у человека должно быть свое личное пространство. И сохранение этого личного прстрантсва для партнера - составляющая уважения!
  • 0

#567
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я читаю смс, но больше для себя, и никогда потом за них не предъявляю, хоть бывают подозрение и прочее, верю больше словам и делам, нежели писанине.
  • 0

#568
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Не читаю ни почту ни смс....и не люблю когда мои читают...скрывать не чего...а так меньше знаешь лучше спишь)
  • 0

#569
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
читала когда-то давно. ничего новогоя там не узнала. для меня большим шоком было узнать что кто-то общался с моего агента
  • 0

#570
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
я помню как моя с моей аськи всех моих знакомых девачек в контакт-листе нах.й послала ;)

#571
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

я помню как моя с моей аськи всех моих знакомых девачек в контакт-листе нах.й послала ;)



ну и какая у тебя была реакция? любопытно очень? а то у меня тоже очень дикое желание всех его знакомых(бывших) туда же послать :(, ага после его смс к ним :) ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ ПРАВДА ВЕДЬ ЛЮБОПЫТСТВО ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ!
хотя. . . кто знает
  • 0

#572
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

ну и какая у тебя была реакция? любопытно очень? а то у меня тоже очень дикое желание всех его знакомых(бывших) туда же послать , ага после его смс к ним ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ ПРАВДА ВЕДЬ ЛЮБОПЫТСТВО ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ!
хотя. . . кто знает

а ты как думаешь какая может быть реакция у человека когда он заходит потом в аську и начинает со всеми общаться я его туда же посылают ;) наехал на неё потом, правда толку никакого она потом со скрытого начала им названивать, самое обидное что я с ними даже ни ни

#573
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Офисный оборотень + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#574
Virtuoso

Virtuoso
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне кажется когда отношение зашли далеко то секретов не должно быт, типа муж и жена одна сатана, я допустим доверял (расстались по другой причине:-/ ) своей девушке и доказательство тому мы могли у друг -друга читать смс и за друг друга говорить (ну допустим когда я за рулем)
  • 0

#575
Mihaska

Mihaska
  • Гость
  • 16 сообщений
кто ищет то всегда найдет... это раз

а во вторых, если хочешь расстроиться, почитай смски любимого...
  • 0

#576
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
когда в чемто подозреваешь, то доп. информация иногда наоборот успокаивает мозг ) а не распаляет его..
когда все прозрачно понятно, то и переживать не нужно..

а когда есть хоть немного сомнения и неизвестности, то мозг такие картинки рисовать начинает.. поэтому лучше читать иногда )))

и мущины, не удаляйте никогда ВСЕ смски во входящих ) это просто нереально подозрительно )
удалите просто те которые вы не хотите показывать половинкам ))
  • 0

#577
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и мущины, не удаляйте никогда ВСЕ смски во входящих ) это просто нереально подозрительно )
удалите просто те которые вы не хотите показывать половинкам ))


я к примеру удаляю периодически все смски, чищу телефон.. или вообще сразу после прочтения удаляю.. к чему хранить..
  • 0

#578
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

я к примеру удаляю периодически все смски, чищу телефон.. или вообще сразу после прочтения удаляю.. к чему хранить..

Я кстати тоже так делаю. Но правда перед тем, как я удаляю абсолютно все смс, у меня в телефоне успевает скопиться около 300 входящих и исходящих смсок :laugh:
  • 0

#579
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я к примеру удаляю периодически все смски, чищу телефон.. или вообще сразу после прочтения удаляю.. к чему хранить..

+1, после прочтения съесть)
  • 0

#580
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
а минусов еще больше..

вообще, некрасиво это.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.