Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#521
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

нда...порой, смс - это целая жизнь...)

И не говорите :eek: У меня похоже было. Все 7 лет отношений доверяла, как себе. Как-то ночью встала попить воды и черт дернул узнать, который час. Свою сотку где-то бросила, а супруга лежала возле кровати на полу. Нажав в темноте на первую попавшуюся кнопку открыла непрочитанный СМС - спокойной ночи, киса :D ;) :dandy: скучаю и т.п. Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда впала в шок :laugh: Гадко было невыносимо. Но хорошо, что тогда все открылось, а не через 20 лет совместной жизни :spy:
  • 0

#522
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

отсюда мораль: девушки, прячьте от парней сотки, или хотя бы затирайте двусмысленные СМС. с другой стороны, когда хотите уйти к другому берегу, технично сделайте так, чтобы прочитал.

p.s. немного жаль

скажу относительно себя и на своем примере, я убеждена относительно того, что если женщина хочет "уйти к другому берегу " она уходит. а у Вашей пассии случился не срост, потусила, поиграла, еще не определилась стоит ли уходить, а тут вы, со своей проверкой и позорным разоблачением.
я никогда не лезу не в чужые телефоны , isq агенты, почту. считаю ,это пошлым и бесполезным. так как кроме неприятных эмоций и ущерба по отношению к себе ничего там нет.
У меня муж раньше был любителем подобных акций с проверкой смс, потом понял, что либо доверие ,либо брак. Слава богу выбрал доверие, больше не лазает по телефону.
думаю Вам повезло- что все так случилось. подобная категория женщин и в браке не перестает лгать и гулять. так что селяви....и жалеть некого
с призрением отношусь к подобным людям, как ваша подруга.
  • 0

#523
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда впала в шок eek.gif Гадко было невыносимо.

могу понять и представить. ничего приятного. как обухом по голове. зато правду узнали..)
  • 0

#524
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда впала в шок eek.gif Гадко было невыносимо.

да было у меня такое! что то типа "целую хочу увидить", ощущение что вырвали что то и дышать тяжко :eek:

#525
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Блин, я вот сижу, "занимаюсь мазохизмом" - представляю, что бы было, если бы я в сотке у своего МЧ какую -нибудь такую смску нашла типа "целую, скучаю, люблю..." и т.д. Ох даже и не знаю, никак не могу представить свою реакцию на это! Наверное после "моей реакции" его айфону придет бесславный конец... :eek:
  • 0

#526
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
мой бывший жил моей жизнью.... он был везде где была я, в моей сотке, на всех сайтах где можно пообщаться с близкими мне людьми, в аське, агенте, сначала делала вид что не замечаю, не меняла пароли (а это и так было бы бесполезно), а потом сказала ...ты так усиленно копаешься во мне, потому что проблема в тебе....и если ты так хочешь я найду себе другого и уйду...вынудил ушла
  • 0

#527
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Наверное после "моей реакции" его айфону придет бесславный конец...

а там ж удалить месаги легко и Х когда узнаешь что они там были :D
demotivation.kz :eek:

#528
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а там ж удалить месаги легко и Х когда узнаешь что они там были :dandy:
demotivation.kz :eek:

Мда, ну это уже технический вопрос ;) А вдруг все получится по всем нам знакомому шаблону "когда он был в душе, на его телефон пришло смс..." :D
  • 0

#529
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Мда, ну это уже технический вопрос А вдруг все получится по всем нам знакомому шаблону "когда он был в душе, на его телефон пришло смс..."

ходите в душ вместе :eek:

#530
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Мда, ну это уже технический вопрос :dandy: А вдруг все получится по всем нам знакомому шаблону "когда он был в душе, на его телефон пришло смс..." :D

Вы лучше не фантазируйте на эту тему, а то ща как нафантазируете :eek: ;)
  • 0

#531
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ходите в душ вместе

...с телефонами! Так будет проще всего :eek:
  • 0

#532
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
раньше все читала была в его мире везде как пислаа девушка выше..но сейчас все изменилось есть доверие к человеку не гонишь в общем:eek:
  • 0

#533
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

...с телефонами! Так будет проще всего

еще лучше заберите телефон неку..

#534
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Вы лучше не фантазируйте на эту тему, а то ща как нафантазируете :eek: :D

Да, лучше не буду ;)
  • 0

#535
AntonSorokin

AntonSorokin
  • Гость
  • 14 сообщений
как говориться доверяй, но проверяй, ни когда не помешает прочитать входящие смс :eek:
  • 0

#536
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Передо мной очень часто лежат оба телефона моего МЧ, он никогда не прячет их, оставляет в квартире где попало :super: . И, как ни странно, ни разу рука не потянулась полазить в этих телефонах, почитать сообщения, посмотреть звонки и список контактов... Может, я слишком самоуверенная?.. Но уж точно не пофигистка :rotate: Я очень ревнивая! Но почему-то читать смски ну не тянет никак...


Может потянуть читать смски когда он начнет их прятать и везде таскать с собой....тьфу 3 раза чтоб такого не было. :-)
  • 0

#537
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Может потянуть читать смски когда он начнет их прятать и везде таскать с собой....тьфу 3 раза чтоб такого не было.

Точно! Наверняка смски тянет читать в том случае, когда появляются подозрения. Или когда человек ведет себя странно :rotate:
  • 0

#538
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
а те кто читает СМС чужие, наверное еще и трусы нюхают да? на предмет наличия чужого запаха?
  • 0

#539
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Азулка ты тут поселилась? Для тебя вроде это проблема не актуальна!

#540
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Азулка ты тут поселилась? Для тебя вроде это проблема не актуальна!

Для меня актуальна сама проблема :cry: В свете человеческих взаимоотношений :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.