Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#541
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Для меня актуальна сама проблема В свете человеческих взаимоотношений

твой МЧ читает твои месаги или ты его? :cry:

#542
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Для меня актуальна сама проблема В свете человеческих взаимоотношений

твой МЧ читает твои месаги или ты его? :cry:

Он читает мои, я же писала выше. Правда, уже недели две не читал - может, некогда, а может, обросил эту привычку наконец :(
  • 0

#543
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Он читает мои, я же писала выше. Правда, уже недели две не читал - может, некогда, а может, обросил эту привычку наконец

будем наедятся что просто завел себе другую девочку для чтения её СМС :cry: шучу конечно же я за то, что он отбросил привычку

#544
Moto-Moto

Moto-Moto
  • Гость
  • 21 сообщений
Никогда не читал ее смски, и не собираюсь. Ведь если читаешь, то нет доверия. А если его нет, то на хрена такие отношения :cry:
  • 0

#545
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
я тоже не лезу в чужие карманы, портмоне и сумки..
лучше напрямую спросить, чем ковыряться у кого то в "грязном белье"
  • 0

#546
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А мне бывший сам как-то показывал - на Новый год поздравлять его подруги стали (мы только еще встречались, полгода как), и он смеясь над ними и втихоря гордясь - мне сотку свою показывал - посмотри что пишут! Сказала что не хочу... но потом любопытство взяло - почитала - оставил на столе (а сообщения приходят и приходят) - а там и "кисонька" и "Юленька" и т.п. и т.д. - блин так противно было - больше не заглядывала и впредь не буду!
  • 0

#547
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

больше не заглядывала и впредь не буду!

И я последую вашему примеру :cry:
  • 0

#548
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
подружка брата читала все его смс-ки, с истерикой требовала все пароли от асек и почты... ну и .. он ее просто выгнал. И я считаю правильно.
  • 0

#549
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

подружка брата читала все его смс-ки, с истерикой требовала все пароли от асек и почты... ну и .. он ее просто выгнал. И я считаю правильно.

кошмар какой то, прям с истерикой :)
надо было дождаться когда он в душ уйдет :)

#550
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
В начале недели брат договорился со своей девушкой о встрече на сегодняшний вечер. Она отказалась, сославшись на то, что будет занята подготовкой к семинарам. Ну он по привычке полазил в ее телефоне и нашел смски!.. от ее подруги :) Из смсок он узнал о том, что именно в сегодняшний вечер (в который "она должна была готовиться к семинарам") девушка с подругой идут гулять куда-то там, т.е. она его тупо обманула. И хотя это было смс всего лишь от подруги, а не от тайного обожателя, ссора у них вышла конкретная, на целых три дня, и завершилась типа "временным расставанием". А вот нефиг, надо либо правду говорить, либо смски стирать :) Либо (касательно брата) не лазить в чужих телефонах :)
  • 0

#551
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Я склоняюсь к варианту не обманывать :)

#552
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
только не уверенные в себе люди могут читать и просматривать чужое.. :laugh:
  • 0

#553
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А мне бывший сам как-то показывал - на Новый год поздравлять его подруги стали (мы только еще встречались, полгода как), и он смеясь над ними и втихоря гордясь - мне сотку свою показывал - посмотри что пишут! Сказала что не хочу... но потом любопытство взяло - почитала - оставил на столе (а сообщения приходят и приходят) - а там и "кисонька" и "Юленька" и т.п. и т.д. - блин так противно было - больше не заглядывала и впредь не буду!



А мне кажется что если человек получает такого рода сообщения, то не все чисто. Значит у подружек есть повод или основания так себя вести.
  • 0

#554
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
C одной стороны вроде нехорошо и все такое, но с другой стороны если человек действительно обманывает, то я предпочитаю узнать об этом чем раньше, тем лучше и не важно каким способом.

Вообще люди, которым скрывать нечего обычно не бояться бросать свой телефон где попало и т.д., так и читать желания никакого не возникает. Это уже сам по себе признак того, что он не обманывает.
  • 0

#555
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Вообще люди, которым скрывать нечего обычно не бояться бросать свой телефон где попало и т.д., так и читать желания никакого не возникает. Это уже сам по себе признак того, что он не обманывает.

Мой бросает свои телефоны где попало - на столе, на стульях, даже на полу! :laugh: Значит, буду ему верить (как и всегда верила!) :D
  • 0

#556
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
по мне так, меньше знаешь, лучше спишь.
Люблю его. хочу быть с ним... а читать его смски, низко....верю и так. А уж если и захочет покуралесить, ничто не остановит
  • 0

#557
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Общаюсь с друзьями иногда даже бывают в прикол начинаем лаского называть друг друга ...потом наоборот матами кроем, но на всякий случай стираю, знаю что начнет спрашивать
  • 0

#558
Марфушенька Душенька

Марфушенька Душенька
  • Гость
  • 18 сообщений
Никакой пользы от чтения его смс не поимела, а только одни расстройства, подозрения и переживания.Забила теперь на это постыдное дело, руководствуясь истиной, что любопытство не порок, а большое свинство
  • 0

#559
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
- Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!.......ЕЁ
  • 0

#560
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
отжог Шеф


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.