Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#601
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Azula, наверно так и есть! Спасибо большое за поддержку и понимание. :fie:
  • 0

#602
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

"И я о том же! Мне кажется это плод не очень обдуманных фантазий"

Есть в сотке функция "скрыть номер"! Знаю что работает когда звонишь, но на смс-ках не проверяла. (впервые это сделала). А если у него определился номер то почему он этого мне не сказал?
Одно могу сказать точно - если мне нечего скрывать то у меня пин-кода на сотку нет! Он в любой момент может взять сотку и посмотреть.

скрыть номер при отправке смс нельзя :( да специально он скорее всего, просто злит вас, ну или ступил. а насчет цветов..может цветы по почте, виртуальные.. да и ладно, может просто флирт был. конечно обидно. понимаю вас, поэтому стараюсь не лезть в сотку своего мч, все будет ок :fie:
  • 0

#603
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
"скрыть номер при отправке смс нельзя да специально он скорее всего, просто злит вас, ну или ступил. а насчет цветов..может цветы по почте, виртуальные.. да и ладно, может просто флирт был. конечно обидно. понимаю вас, поэтому стараюсь не лезть в сотку своего мч, все будет ок"

Да....жаль что я этого не знала! :fie: Ну да ладно, что сделано то сделано! Спасибо.
  • 0

#604
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#605
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
никогда не читаю смски в сотке мужа. Знаю и пароль от его мыла и ни разу не зашла на него
  • 0

#606
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
аа.. вчера встречалась с бывшим МЧ оставила телефон (забыла_ на несколько минут..он залез...пожалел об этом распросы начались...мужчины так любопытны даже бывшие
  • 0

#607
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

никогда не читаю смски в сотке мужа. Знаю и пароль от его мыла и ни разу не зашла на него

Вашей силе воли можно только позавидовать! :D

аа.. вчера встречалась с бывшим МЧ оставила телефон (забыла_ на несколько минут..он залез...пожалел об этом распросы начались...мужчины так любопытны даже бывшие

Сдается мне, вовсе не случайно вы свой телефон "забыли" у бывшего МЧ на виду... :)
  • 0

#608
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Сдается мне, вовсе не случайно вы свой телефон "забыли" у бывшего МЧ на виду... :smoke:

случайно правда, но не случайно было только одно подарки и цветы на восьмое марта...а телефон правда случайно
  • 0

#609
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

случайно правда, но не случайно было только одно подарки и цветы на восьмое марта...а телефон правда случайно

Наверно, очень много вопросов потом вам ваш бывший МЧ назадавал!..
  • 0

#610
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Наверно, очень много вопросов потом вам ваш бывший МЧ назадавал!..

много инстинкт собственничества наверное но увы и ах
  • 0

#611
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Но в душе ..... закралось недоверие и никак теперь не уходит. :smoke: Наверно нужно время.

Может, он понял, что дико сглупил и пытался скрыть свои ошибки...


глупости.... окажись я в такой ситуации (в какой Ваш муж), точно сделала бы для себя другие выводы, но никак не подумала бы, что я сглупила...
  • 0

#612
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

глупости.... окажись я в такой ситуации (в какой Ваш муж), точно сделала бы для себя другие выводы, но никак не подумала бы, что я сглупила...

Знаете, Foxy_oxy, может вы бы и сделали другие выводы, но вы-то женщина и рассуждаете по-женски, а мужская психология женщине не всегда бывает понятна.
  • 0

#613
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Есть такая буква! Похожий ситуэйшн и у меня был, экс-супругу хлебом не корми, дай в чужой мобиле поковыряться. Пошел я к другу пивка попить, ну потусили нехило и как следствие пришел поздно. На утро пришлось объяснять, что за 10-15 звонков я сделал ночером... :-/ Конечно подстава свалилась на друга, типа на его мобиле бабок нет, с моей названивал :shy: Похожие приколы и SMS, мессаги резать сразу, мобилу лочить с паролем!

вот как раз от такого супруга я и избавилась!!!!! какие же мы мужчины если не гульнем, родные где ж ваше равноправие, за которое вы так радеете, застыло дома , на кухне перед плитой :smoke:
  • 0

#614
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Знаете, Foxy_oxy, может вы бы и сделали другие выводы, но вы-то женщина и рассуждаете по-женски, а мужская психология женщине не всегда бывает понятна.


Не отрицаю. Вот, есть у меня такой, "типичный" мущщина-друг, который помогает (он об этом даже и не подозревает :laugh: ) мне посмотреть на некторые (неприятные/непонятные) поступки моего МЧ по-другому.
С бывшим было так, увидела подозрительное SMS - насторожилась - начинаю операцию "сдохну, но до правды докопаюсь". Поверьте мне, лучше после этого себя не чувствуешь, да еще и своему МЧ моцк выносишь напрочь. Вот и бросаются они в объятия тех, кто поймёт и оценит.
  • 0

#615
neWaVe

neWaVe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
глупо читать чужие смски, а особенно МЧ, любовь-это же доверие друг другу
  • 0

#616
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Вот что интересно, хоть я и не читаю смсок своего МЧ, но не могу однозначно судить - "плохо" ли читать смски своей половинки или "хорошо". Ну трудно здесь судить так категорично!
Многим отписавшимся здесь людям привычка читать смски любимых помогла разобраться в отношениях, открыть глаза на правду, а некоторым подорвала доверие и спокойствие, подпортила жизнь, разрушила отношения.
  • 0

#617
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
чет тема "висит" вверху уже долго - отпишусь...

если ты готов (а) принять то, что можешь увидеть - то читай, если нет - то нафик нужно..

по принципу "если ты устраиваешь проверки человеку - буть готов к тому, что он её может не выдержать"
  • 0

#618
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
реклама там ваааще нереальные программы! прям мобильный шпионаж!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.03.2009, 12:12:02

  • 0

#619
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

никогда не читаю смски в сотке мужа. Знаю и пароль от его мыла и ни разу не зашла на него


Это говорит о вашей воспитанности .Нельзя читать чужие письма , дневники !!!!
  • 0

#620
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всегда по возможности читаю смс своих девушек. Это очень интересно, многое может рассказать о человеке и позволяет вовремя выявить угрозы и конкуренцию. В основном делаю это при них же. А у меня телефон всегда заблокирован кодом, потому что мои смс ничего, кроме огорчения и скандалов, не принесут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.