Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#581
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
пофик что некрасиво
я так сплю спокойней )) а здоровый сон прежде всего! :laugh:
  • 0

#582
Div

Div
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто ищет тот всегда найдет!
А вообще у человека должно быть свое личное пространство. И сохранение этого личного прстрантсва для партнера - составляющая уважения!


+1
  • 0

#583
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Чужие не читаю, свои удаляю :laugh:
Однажды случайно заметил у своей девушки смс-ку сомнительного содержания, но она успела хитро отмазаться :-)
  • 0

#584
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
А нас с мужем совсем не напрягает что друг у друга в телефонах мы «как у себя дома»… для нас – это запросто и не проблема…Даже нет мысли, что нужно в этом плане личное пространство и т.д. также нет секрета в паролях в Одноклассниках и в моем мире…
  • 0

#585
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня была такая ситуация
Приехала к мужу на работу а его нет! Позвонила ему, он сказал что выехал на обед (обычно это занимает час), но как только я заикнулась что сижу у него на работе ....он перепуганным голосом "Я через 10 минут буду". Прилетел за 5 минут! :(
Тем временем я села за его комп. Смотрю аська включена. В папке Дженерал одна мадам! (я в общей папке со всеми остальными!) Мне стало любопытно чем она так отличилась. Залезла в историю переписки. А там:
она: ты не представляешь как я за тобой соскучилась!
он: тебе понравились мои цветы?
она: твои цветы просто прелесть!
И тут заходит он....я просто встала и молча ушла!
Потом было много разборов и откарячек типа - ну я же не писал что соскучился а это ее проблемы что она скучает, а цветы типа для колажа (для макета).
В общем отвертелся, но не сознался!
Стали приходить смс-ки на сотку. Он поставил пин-код (посмотреть не могу.)
Решила проверить! Скрыла свой номер и послала ему смс что скучаю и позвони мне.....он был дома! Взял сотку посмотреть ..... я спросила - от кого смс? Он сказал что реклама кейсела!
И что теперь делать ума не приложу!
  • 0

#586
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

И что теперь делать ума не приложу!

Да уж, незавидная у вас ситуация... А муж сейчас ведет себя как ни в чем не бывало?
  • 0

#587
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Azula, он не считает себя виноватым!
Ну флирт, ну переписка, но у меня ничего с ней не было,и не будет!
(а остального я доказать увы не могу! Но и верить ему уже не верю! Если бы не ребенок ушла бы от него.)
  • 0

#588
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

И что теперь делать ума не приложу!

мда... незавидная у вас ситуация :)
единственное, что можно посоветовать, так это хороший и серьезный разговор, о том что ему надо и что ему дороже. Не стоит цепляться и беречь те отношения, которые того не стоят. Нужно обоюдное желание быть вместе. Вы не должны нести все на своих плечах и пытаться в одиночку сохранить ваши отношения, ну если конечно вы сами этого не желаете.
хочу пожелать вам только терпения и сил справится со всем! :(
  • 0

#589
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Скрыла свой номер и послала ему смс

А может Вы и нас научите как можно скрыть номер при отправке СМС ? помойму вы одна в курсе....
а по теме... ну и что? вы стали на много счастливее?
не лезли б спали спокойно.
Сам никогда не лезу в чужой телефон и к себе не позволю..
если попросит пожалуйста!! тем более если есть какой компромат то всё моментально удаляется.

#590
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Скрыла свой номер и послала ему смс

А может Вы и нас научите как можно скрыть номер при отправке СМС ? помойму вы одна в курсе....

И я о том же! Мне кажется это плод не очень обдуманных фантазий Изображение
  • 0

#591
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В общем отвертелся, но не сознался!

мужчина выкрутится всегда, причём женщина всегда поверит, хотя где то глубоко мозгом будет понимать что её разводят, ну вообщем то канешно и женщины умеют выкручиватся, хотя чаще всего у них не получается
  • 0

#592
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
"И я о том же! Мне кажется это плод не очень обдуманных фантазий"

Есть в сотке функция "скрыть номер"! Знаю что работает когда звонишь, но на смс-ках не проверяла. (впервые это сделала). А если у него определился номер то почему он этого мне не сказал?
Одно могу сказать точно - если мне нечего скрывать то у меня пин-кода на сотку нет! Он в любой момент может взять сотку и посмотреть.
  • 0

#593
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

у меня пин-кода на сотку нет! Он в любой момент может взять сотку и посмотреть.

так поставьте пин код, как он к вам так и вы к нему
  • 0

#594
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
"так поставьте пин код, как он к вам так и вы к нему"

Именно про это я и подумала! :( Так и сделаю! И теперь когда мне будут приходить смс (чаще от его сестры) и он будет подсаживаться рядом и спрашивать от кого я буду говорить от К-селл. Пусть побудет в моей шкуре!
  • 0

#595
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Azula, он не считает себя виноватым!
Ну флирт, ну переписка, но у меня ничего с ней не было,и не будет!
(а остального я доказать увы не могу! Но и верить ему уже не верю! Если бы не ребенок ушла бы от него.)


У меня была схожая ситуация. Я закатила истерику с собиранием чемоданов. Но у нас не было ребенка и я реально была готова уйти. Он меня прямо насильно удержал. Потом еще несколько месяцев была на грани уходить - не уходить. Короче нервы и себе и ему потрепала не слабо. Зато после этого уже долгое время живу спокойно.
  • 0

#596
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

И теперь когда мне будут приходить смс (чаще от его сестры) и он будет подсаживаться рядом и спрашивать от кого я буду говорить от К-селл. Пусть побудет в моей шкуре!

Интересно, а как же он будет на это реагировать... Станет тайком брать вашу сотку и читать все ваши смски?.. Если на пин-код не наткнется :fie:
  • 0

#597
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Azula, так уже и было! Он под видом поиграть с соткой брал, шел в туалет и .... смотрел содержимое! :( Потом перестал. Или понял что все чисто или теперь не до моей сотки (своя интересней! :fie: ).
Я попробую поставить пин и потом расскажу какая у него будет реакция. :)
  • 0

#598
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Azula, так уже и было! Он под видом поиграть с соткой брал, шел в туалет и .... смотрел содержимое! :( Потом перестал. Или понял что все чисто или теперь не до моей сотки (своя интересней! :fie: ).
Я попробую поставить пин и потом расскажу какая у него будет реакция. :)

Главное - не навредить, наверное... Мне сложно судить, потому что у меня нет и не было семьи, ребенка, мужа... Но все это так деликатно должно быть, чтобы не дай Бог не разрушить ваши отношения...
Как вы сами чувствуете, ваш муж продолжает с кем-то общаться или после того случая перестал?
  • 0

#599
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да я знаю меру и границы!
На счет изменяет ли ..... сложно сказать. Стал осторожней - факт! Начинаю склоняться к тому что порвал отношения. Даже (последние дни) пытается изменить свое отношение ко мне. Стал более внимательным, уступчивым и т.д. (Наверно понял чего мне стоит простить его роде сохранения семьи)! Но в душе ..... закралось недоверие и никак теперь не уходит. :fie: Наверно нужно время.
  • 0

#600
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Но в душе ..... закралось недоверие и никак теперь не уходит. :fie: Наверно нужно время.

Может, он понял, что дико сглупил и пытался скрыть свои ошибки... Я надеюсь, что у вас все уладится и будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.