Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#501
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Не путай интуицию и действие "за компанию". А по теме есть че сказать?

ну ну опять переобуваешся :kiss:
а по теме читай ранее посты

#502
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Бурную же дискуссию про смски мы здесь развели. Видимо, вопрос злободневный :kiss:
  • 0

#503
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Видимо, вопрос злободневный

как выяснилось, касается всех абсолютно!

#504
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

как выяснилось, касается всех абсолютно!

Всех, у кого есть сотовые телефоны и любимые люди :)

Вот сейчас спросила ради интереса свою подругу, которая недавно вышла замуж, читает ли она смски в телефоне мужа. Она уверенно сказала мне, что "не читает и даже никогда не думала". Ее муж общается со многими девушками, переписывается с бывшими однокурсницами, даже встречается с ними иногда, но подругу мою любит безмерно и даже не думает ей изменять :kiss:
  • 0

#505
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Она уверенно сказала мне, что "не читает и даже никогда не думала".

И правильно делает! Мудрая женщина :kiss:
  • 0

#506
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Да, уж она точно многое в жизни понимает :kiss:
  • 0

#507
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
никогда не было интересно какие у него смс-ки, и воспитание не позволяет даже думать прочитать, у самой привычка стирать все смс-ки у себя в телефоне.
  • 0

#508
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
А я читаю! При этом умудряюсь уважать и его и себя. Так ему и говорю - не могу ничего с собй поделать так люблю тебя))) :kiss:
  • 0

#509
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А я читаю! При этом умудряюсь уважать и его и себя. Так ему и говорю - не могу ничего с собй поделать так люблю тебя))) :kiss:

А как он сам на это реагирует?
  • 0

#510
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Говорят глупая женщина следит за мужчиной, умная следит за собой.
Раньше была слишком умная, доверяла безмерно - в итоге когда он сказал расстаемся, я ухожу, было уже слишком поздно. В сотке звонки, смс...
Сейчас нет нет да заглядываю в телефончик. А ему говорю - ты у меня такой красавчег, понятно на тебя обращают внимание, хочу быть уверенной.
  • 0

#511
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
меньше знаешь лучше спишь :eek:
Я НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ РЫТЬСЯ В МОЕЙ СОТКЕ,СУМКЕ И В МОЕМ КОМПЕ
  • 0

#512
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

меньше знаешь лучше спишь :)
Я НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ РЫТЬСЯ В МОЕЙ СОТКЕ,СУМКЕ И В МОЕМ КОМПЕ


полностью согласна, у каждого своя частная жизнь, вмешательство в которую "насильственным путем" просто недопустимо :eek:
  • 0

#513
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Здесь уже раньше озвучивались такие слова, поэтому я повторюсь. Дело вовсе не в телефонах и сумках... Дело в том, как человек относится и как себя ведет... Это самый лучший детектор, чуткие и умные люди сразу все заметят и поймут. Потому что "ловкий обманщик" успеет скрыть все левые следы - и смски стереть, и звонки, и все "улики" убрать! И даже если будете по три раза на день проверять его/ее телефон, вы можете ничего не найти и быть уверенными в том, что он/она верен и не изменяет.
Нельзя всех под одну гребенку, конечно. Но скорее всего те, кто оставляет в своей сотке компромат, не скрывая его, либо недооценивают свою вторую половину, либо делают это специально, готовясь порвать отношения по первому скандалу.
  • 0

#514
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Есть польза однозначно. Но лучше чтоб он не знал об этом. Узнать, что есть у этого подонка какая то сцука. и сразу рвать отношения можно не объясняя зачем.
Мне недавно вернули мой утерянный смартфон. Пользовался им женатый мужчина. Гляжу установил Магент. А там туева куча всяких девиц. одну он добивается напрашивается на секас, другая сама к нему липнет..а третья егго жена, четвертая непонятно, но похоже любовница.
  • 0

#515
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Tessi + по 2 7 Правил ЦТ. 2. Запрещается размещать сообщения, состоящие на 75% и более из букв в верхнем регистре (не считая пробелы, знаки препинания и другие спец. символы). Уважайте других пользователей, у них может сложиться впечатление, что Вы на них кричите.

  • 0

#516
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
был в прошлом году летом дружкой на свадьбе у хороших знакомых.
в этом году в январе месяце пока его супруга была в душе на ее телефон пришло смс (ранее он не когда не читал, доверял) но тут просто глянул на телефон и увидел сообщения содержащее типа "привет милая, я скучаю по тебе, когда мы снова увидимся". по его словам ярости не было придела, после выхода из душа, показал ей текст смс, сломал на глазах телефон, собрал вещи и ушел из дома, через месяц они развелись..
  • 0

#517
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
нда...порой, смс - это целая жизнь...)
  • 0

#518
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

по его словам ярости не было придела, после выхода из душа, показал ей текст смс, сломал на глазах телефон, собрал вещи и ушел из дома, через месяц они развелись..

С трудом представляю себе его чувства! Это как удар ножом в спину. Раз он так доверял своей супруге... Теперь наверно всегда будет читать смски на телефонах своих девушек :eek:
  • 0

#519
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

была в душе

это уже клише :eek:

#520
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
... ндя... никогда больше не буду обращаться к подружкам в смс-ках "милая" и "дорогая", а то водится за мной такая привычка последнее время :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.