Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#481
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

и ты реально согласна с ним прожить до конца дней и уверена, что не будешь все это время ему изменять? Или он тебе? поговорим через годик другой :)

я этого не говорила, я сказала что не изменяю, а через годик что будет - только жизнь покажет!
  • 0

#482
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

а что обязон надо до конца дней жить? это и не предполагается. сейчас я уверена что мой МЧ мне не изменяет. а что буит завтро, послезавтро, мне фиолетова.. надо решать проблемы по мере их постуления..

* читаю между строк: все всем рано или поздно изменяют

ну может уже хватит орать, что все всем изменяют!!!!!! Хватит вгонять всех под один шаблон, и ставить одинаковые рамки. Говорите за себя, если вы любите и будете изменять своей "любимой" девушке, это вас умнее и красивее не делает. Лучше бы постеснялись о таком орать на весь белый свет :)
с моей стороны измена не приемлема, даже если пройдут все чувства, никогда не изменю...самый правильный вариант разойтись и искать себе уже другую половину, но опускаться до измены ДЛЯ МЕНЯ это низко! ИМХО
  • 0

#483
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

я этого не говорила, я сказала что не изменяю, а через годик что будет - только жизнь покажет!

после всего этого вы еще утверждаете, что бывают отношения без измен? :)

Чертенок не нервничайте! :smoke: Я не говорю, что я до опупения рад всему этому. Просто надо уже давно взглянуть в глаза реальности. Все такие! Не сейчас может вы это поймете, но позже... Я не призываю всех изменять своим ЛЧ типа это в норме, просто не стоит удивляться всему этому.


ПС я тоже читал те же книги что и вы и смотрел те же фильмы, но в жизни я так и не увидел таких отношений

Сообщение отредактировал Офисный оборотень: 02.03.2009, 12:00:02


#484
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Офисный оборотень, а вы вот изменяете своей половинке (если таковая имеется)? :)
  • 0

#485
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Офисный оборотень, а вы вот изменяете своей половинке (если таковая имеется)?

Такой нет ибо она изменила мне! :)

#486
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
иногда читать полезно. подруга у меня, очень воспитаная особа, никогда чужого не возьмет. родила ребенка, а потом узнала о существовании второй семьи у своего благоверного. скандал, развод.. на фоне происходящего взяла его мобильный, а там - все во всех подробностях, и даты смс за долго до беременности. теперь одна с дитем, в слезах и соплях. прочитала бы раньше, кто знает, как бы жизнь сложилась, может развелась бы раньше... хотя все, что не делается, все к лучшему!
  • 0

#487
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Офисный оборотень, а вы вот изменяете своей половинке (если таковая имеется)?

Такой нет ибо она изменила мне! :)

Ага, вот почему вы такой пессимист теперь :smoke:
  • 0

#488
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

иногда читать полезно

иногда юзать мозг полезно :) неужели не было каких либо догадок? Вторая семья это как минимум бьёт по бюджету + отнимает время!

Сообщение отредактировал Офисный оборотень: 02.03.2009, 12:06:42


#489
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Как я вижу, некоторые читают смски своих половинок не для того, чтобы найти там что-то, а для того, чтобы "ничего не найти и жить спокойно".

ага а потом спустя неделю ещё раз почитают и ещё и ещё и в конце концов найдут что искали)))))

мой совет - не лезте в чужое жизненное пространство, этого никто не оценит!
даже если люди вместе они не пренадлежат друг другу всецело в противном случае они бы просто не были людьми! Жизнь у каждаго своя, а отношения - это когда есть о чём разговаривать за завтраком и ужином! имхо конешно....
  • 0

#490
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Есть такая буква! Похожий ситуэйшн и у меня был, экс-супругу хлебом не корми, дай в чужой мобиле поковыряться. Пошел я к другу пивка попить, ну потусили нехило и как следствие пришел поздно. На утро пришлось объяснять, что за 10-15 звонков я сделал ночером... :) Конечно подстава свалилась на друга, типа на его мобиле бабок нет, с моей названивал :smoke: Похожие приколы и SMS, мессаги резать сразу, мобилу лочить с паролем!


вот это тема!! правильно ты все говоришь!! хоть и возникнуть подозрения, но хоть оттянешь время!!
  • 0

#491
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Ага, вот почему вы такой пессимист теперь

это не пессимизм это реализм :)
раньше замечал вокруг что все изменяют друг другу вне зависимости от крепости отношений, думал как и все что со мной такого нет, моя благоверная меня любит и т.д. т.п., но жизнь доказала обратное не бывает исключений!

#492
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Чертенок не нервничайте! :) Я не говорю, что я до опупения рад всему этому. Просто надо уже давно взглянуть в глаза реальности. Все такие! Не сейчас может вы это поймете, но позже... Я не призываю всех изменять своим ЛЧ типа это в норме, просто не стоит удивляться всему этому.


ПС я тоже читал те же книги что и вы и смотрел те же фильмы, но в жизни я так и не увидел таких отношений

а я вам еще раз говорю, не надо говорить за всех! Если к вам жизнь повернулась одним местом и не раз, то это еще не означает что все такие и не повод вот так высказываться. Говорите за себя и никто вам и слова не скажет, но когда вы вот так имеете право громко говорить без особых на это доказательств, это уже невежественно. И раз так из случая в случай у вас происходит одно и тоже, покопайтесь в себе, значит что-то не так, раз вам всегда изменяют ваши половинки, в чем проблема, разберитесь для себя!!!!
  • 0

#493
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Гы ко мне никто не поворачивался каким то местом :smoke: я не парюсь по этому поводу :) всё у меня тип топ, желаю вам всего хорошего и не сильно расстроится когда придет время

#494
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мой совет - не лезте в чужое жизненное пространство, этого никто не оценит!
даже если люди вместе они не пренадлежат друг другу всецело в противном случае они бы просто не были людьми!


с таким же успехом можно было б получить доказательства измены и без смс, но успокоить себя, что это его/ее жизненное пространство. делов то... или спокойно провожать любимого на свиданку с любовницей! это ж его прайвеси!
имхо, доверие, это действительно, когда желания не возникает рыться в его/ее вещах, когда есть уверенность в чистоплотности. а когда знаешь на 99% что в сотке может найтись компромат, но лезешь в сотку из-за страха, что потом придется что-то решать - это уже не доверие, а малодушие :)
  • 0

#495
pihpoh

pihpoh
  • Гость
  • 12 сообщений
Раньше читал, проверял, сцены устраивал если что-то не то было.
А сейчас забил. Меньше нервов тратишь, их я на работе оставляю.
Так жить проще.
Бывает что у самого рыльце в пуху бывает (не сплю, но переписываюсь), так что чего закатывать истерики.
Но знаю что она со своим бывшим переписывается и по этому поводу абсолютно спокоен, т.к. знаю и ВИЖУ что она меня любит.
  • 0

#496
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Никогда не читала чужих смсок, и искушения не возникало даже. Хотя всегда вот она его сотка - дотянись и смотри. :) Зачем? Если меня что-то бывает гложет, я спрашиваю прямо в лоб. И потом, сотка это вещь личная, и мне было бы неприятно узнать, что в моей рылись, а если мне неприятно, то и М наверное тоже :smoke:.

Доверие и интуиция рулят.
  • 0

#497
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

интуиция рулят

в пятницу ты уже показала свою интуицию :kiss:

Сообщение отредактировал Офисный оборотень: 02.03.2009, 12:39:04


#498
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Разлана + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#499
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

в пятницу ты уже показала свою интуицию :kiss:

Не путай интуицию и действие "за компанию". А по теме есть че сказать? :)
  • 0

#500
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Передо мной очень часто лежат оба телефона моего МЧ, он никогда не прячет их, оставляет в квартире где попало :) . И, как ни странно, ни разу рука не потянулась полазить в этих телефонах, почитать сообщения, посмотреть звонки и список контактов... Может, я слишком самоуверенная?.. Но уж точно не пофигистка :kiss: Я очень ревнивая! Но почему-то читать смски ну не тянет никак...

Сообщение отредактировал Azula: 02.03.2009, 12:47:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.