Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#461
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

хорошо, если вы не о чем не жалеете, а это самое главное :)


Все люди, в какой то части, делятся на тех кому важнее не сомневаться в себе и на тех, кому важно что-бы никто не пострадал.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 02.03.2009, 01:42:39

  • 0

#462
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений
мой муж тоже не вылезает из моего телефона и из моей почты....
сначала доведет себя до белого каления, потом все мне высказывает, конечно, на повышенных тонах...
потом на месяц успокаивается, не прикасается ни к телефонам ни к компу..., ааа потом все сызнова...
причем сам постоянно вырубает звук своего телефона когда дома..... имеет кучу адресов о которых я случайно узнавала.... я в отместку тоже начала лазить и в его почте и в его телефоне...
довел до того что я просто от него сбежала..., приехал - покаялся...., уже месяц веет себя "хорошо"...
если честно - ревность изматывает как того кто ревнует так и того кого ревнуют...
  • 0

#463
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Привычка читать смски и почту (и прочее) вызывает приступы "хронической" ревности. А вспышки ревности практически всегда ведут к краху семьи. С одной стороны, "не хочется быть лохом", как говорила KIrinka, а с другой стороны...
  • 0

#464
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Привычка читать смски и почту (и прочее) вызывает приступы "хронической" ревности. А вспышки ревности практически всегда ведут к краху семьи. С одной стороны, "не хочется быть лохом", как говорила KIrinka, а с другой стороны...

тут уже выбирать приходится, доверится человеку и в конце оказаться полным дураком(дурой), либо не доверять и в конце расстаться.

#465
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

мой муж тоже не вылезает из моего телефона и из моей почты....
сначала доведет себя до белого каления, потом все мне высказывает, конечно, на повышенных тонах...
потом на месяц успокаивается, не прикасается ни к телефонам ни к компу..., ааа потом все сызнова...
причем сам постоянно вырубает звук своего телефона когда дома..... имеет кучу адресов о которых я случайно узнавала.... я в отместку тоже начала лазить и в его почте и в его телефоне...
довел до того что я просто от него сбежала..., приехал - покаялся...., уже месяц веет себя "хорошо"...
если честно - ревность изматывает как того кто ревнует так и того кого ревнуют...


Я тоже проходила через что-то подобное. Не думаю, что это - показатель нормальных, здоровых отношений. Не скрою, порой очень хочется залезть, проверить... но понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Было дело, была глупой, залезла как-то в почту... увидела много неприятного. На том и закончились отношения. Хотя... если с другой стороны посмотреть, то ведь лучше уж так, чем жить обманываемой. Приемлемость-неприемлемость подобных проверок - личное дело каждого. С этической точки зрения - это неправильно. С человеческой понять можно.
  • 0

#466
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Все прекрасно знают, что все всем изменяют. Будите отрицать? Правильно, это страх сидит в каждом из нас. Забили с детства книжками и фильмами про любовь голову, а где она на самом деле? Кто из Вас может привести пример похожей любви в жизни? Остаётся жить эмитирую жизнь по книжке и фильму. Не фиг лазить по чужим соткам и ящикам, сами знаете что найдете!

#467
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Было дело, была глупой, залезла как-то в почту... увидела много неприятного. На том и закончились отношения.

В который раз в этой ветке я слышу такие слова! "Залез(ла) - увидел(а) - расстались". Есть здесь хоть кто-нибудь, кто залез и ничего не нашел?..
  • 0

#468
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Было дело, была глупой, залезла как-то в почту... увидела много неприятного. На том и закончились отношения.

В который раз в этой ветке я слышу такие слова! "Залез(ла) - увидел(а) - расстались". Есть здесь хоть кто-нибудь, кто залез и ничего не нашел?..


Ну правильно же сказал Офисный оборотень. Все всем изменяют. Просто есть люди, которые изменяют по-умному, и есть те, кто не стремиться узнать правду. А еще... а еще... а еще хочется верить, что не все всем изменяют, вот! :)
  • 0

#469
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Ну правильно же сказал Офисный оборотень. Все всем изменяют. Просто есть люди, которые изменяют по-умному, и есть те, кто не стремиться узнать правду. А еще... а еще... а еще хочется верить, что не все всем изменяют, вот!

не изменяют только те кому уже за 80 :)

#470
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Все прекрасно знают, что все всем изменяют. Будите отрицать?

буду, я не изменяю... так что мой молодой человек знает что ему не изменяют)

ну и потом, смысл читать почту?
даже если там найдёте что-то левое это не показатель что вам изменяют, не стоит путать виртуальность с реальностью
сделать вывод что изменяют можно наверно только по поведению, если сам конешно не скажет, хотя я за честность...
  • 0

#471
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Хм, может некотрые назовут меня "лохом", но я вот честно верю, что мой МЧ мне не изменяет :) Даже без проверки его смсок! :smoke:
  • 0

#472
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Было дело, была глупой, залезла как-то в почту... увидела много неприятного. На том и закончились отношения.

В который раз в этой ветке я слышу такие слова! "Залез(ла) - увидел(а) - расстались". Есть здесь хоть кто-нибудь, кто залез и ничего не нашел?..


я. :) бывает просматриваю.. не спецально. допустим пришла смс, беру при МЧ и читаю. он не возражает. наверное потому что нечего скрывать..
и ни нада писать, что все друг другу изменяют. это не так. :smoke:
  • 0

#473
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

буду, я не изменяю... так что мой молодой человек знает что ему не изменяют)

и ты реально согласна с ним прожить до конца дней и уверена, что не будешь все это время ему изменять? Или он тебе? поговорим через годик другой :smoke:

и ни нада писать, что все друг другу изменяют. это не так

:)

#474
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и ты реально согласна с ним прожить до конца дней и уверена, что не будешь все это время ему изменять? Или он тебе? поговорим через годик другой :)



а что обязон надо до конца дней жить? это и не предполагается. сейчас я уверена что мой МЧ мне не изменяет. а что буит завтро, послезавтро, мне фиолетова.. надо решать проблемы по мере их постуления..
  • 0

#475
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

а что обязон надо до конца дней жить? это и не предполагается. сейчас я уверена что мой МЧ мне не изменяет. а что буит завтро, послезавтро, мне фиолетова.. надо решать проблемы по мере их постуления..

* читаю между строк: все всем рано или поздно изменяют

#476
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Не читаю чужих СМС... вообще не имею такой привычки... мне кажется это низко....почти тоже самое как рыться в чьем-то шкафу... Вообще думаю, что мобильные и компы- это личные вещи, в которых копаться и рыться- это самое последнее дело )))) И вообще, меньше знаешь, крепче спишь ))))

присоединяюсь. доверие - это не когда ты в любой момент можешь залезть в телефон любимого человека, а когда у тебя даже желания такого не возникает! :)
если у человека не остается своего личного пространства даже в виде телефона - то мне такого человека жаль...
  • 0

#477
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
в самом начале бурных отношений с бывшем МЧ, я залезла в его телефон и не стану врать как другие "что типа ой.. нечаянно", намеренней некуда :) , ну и прочитала СМС адресованное ему от другой девушки, после бурно проведенной ночи "мне так приятно стать было с тобой", я задала ему этот вопрос - мол кто такая? , он промычал что то невразумительное, но глазки забегали, я решила его не мучать и сделала вид что поверила, но вот осадок все равно остался. Поэтому подумаете, что вы хотите от этого получить, и если получите то что вам не понравится - как вести себя будете?
  • 0

#478
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а что обязон надо до конца дней жить?


Ну а как же. "И жили они долго и счастливо и умерли в один день". Это в идеале... Увы, сдается мне, что это сказка из той же серии, что и про тех, кто никогда не изменяет. :)
  • 0

#479
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Изображение

#480
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

присоединяюсь. доверие - это не когда ты в любой момент можешь залезть в телефон любимого человека, а когда у тебя даже желания такого не возникает! :)

А ведь Fondue права :smoke:

p.s. Как я вижу, некоторые читают смски своих половинок не для того, чтобы найти там что-то, а для того, чтобы "ничего не найти и жить спокойно". А если все-таки находят, то молчат, любя человека и не желая разрывать отношения. И живут потом с горечью обиды, обмана и "осадком" в душе. Так все это противоречиво.

Сообщение отредактировал Azula: 02.03.2009, 11:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.