Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#441
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


Сам виноват – ушел на обед, сотку оставил в офисе – девчонки с отдела все прочитали(все что со значком ****) и даже успели позвонить жене…

таким вот девчонкам руки бы поотрывать... :rotate:

и не говорите :-) это уже реально слишком...какие-то левые девчонки, да и еще наябедничали :dandy:
вот так бросать телефон!
  • 0

#442
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

так я не поняла, какое вы имеете право меня в чем-то обвинять, и почему клевещите на меня???!!! что самый умный, хочешь показаться хорошим, а меня ... выставить!? Слушай, сначала найди хоть один пост, где я кого-то тупицей обозвала. Это только вы так можете делать, и что самое ужасное, только с девушками припенаетесь. Равных себе не можете найти, так в перепалку с Ж полом только можете вступать! Я уже к вам все уважение потеряла, да и еще на меня клеветать, это уже все рамки переходит!
и если мои высказывания, как-то лично вас касаются и "оскорбляют", это уже ваши проблемы. Это вы видите в каждом моей посте, что-то неправильное, я же сказала, не надо тут на личности переходить. Если вас моя личность не устраивает, так и не надо вообще ко мне обращаться! В чем проблема я не пойму? И про свое мнение я пишу всегда только вам, так что делайте выводы :rotate: а не говорите за всех.
И еще раз повторяю, не надо переходить на личности, это низко и глупо. Постоянно вы меня как-то обзываете, у меня уже куча прозвищ от вас, вы уже наконец определитесь!

Пожалуйста, не волнуйтесь. Вам теперь нельзя нервничать, вы должны беречь себя. А так, как вы теперь ко мне не равнодушны, я в ответе за ваше непростое новое состояние. Обещаю, что не оставлю вас одну. Только, пжлст, не устраивайте больше публичных сцен. Зачем другим знать о наших чувствах друг к другу.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 28.02.2009, 03:05:15

  • 0

#443
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Цитата(Магнит @ 21.02.2009, 18:46) я иногда от делать нефиг шарюсь в сотке своей девушки, ну там картинки, музыка, в смски залазаю, и ниче в этом такого не считаю. но однажды год назад я нашёл в её телефоне смски от кого-то, тёплые такие, с его стороны, и с её. Разозлился ужасно. Начал разборки. Потом глянул дату, оказалось, что это было до меня)) А что было до нас, уже не важно... у всех свои скелеты в шкафу.

аналогичное было правда не могу смрирится даже с "теми, кто был до меня у нее, все равно ревность"



тоже очень неприятно слышать и видить о всяких там бывших)

Сообщение отредактировал Магнит: 28.02.2009, 01:53:26

  • 0

#444
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Один раз прочитала- результат расстование. Больше не читаю и другим не даю) Меньше знаешь - крепче спишь))))
  • 0

#445
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Один раз прочитала- результат расстование. Больше не читаю и другим не даю) Меньше знаешь - крепче спишь))))


Нашли просто повод.
  • 0

#446
Ангел на метле

Ангел на метле
  • Гость
  • 8 сообщений
А я иногда грешу этим. Иногда очень интересно почитать чужие СМС. Многое узнаешь и про себя и вообще, но если узнаю что кто-то мои читает будет бооольшой скандал.
Мой бывший как-то рискнул, а потом искал 5-й угол.
  • 0

#447
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я не читаю , не потому что не интересно, а потому что не люблю неприятных сюрпризов
  • 0

#448
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

А я иногда грешу этим. Иногда очень интересно почитать чужие СМС. Многое узнаешь и про себя и вообще, но если узнаю что кто-то мои читает будет бооольшой скандал.
Мой бывший как-то рискнул, а потом искал 5-й угол.

интересно :dandy: , себе это можете позволить, а другим нет. Это не справедливо :-)
лучше попросту не искушать судьбу, все равно тайное рано или поздно даст о себе знать. Когда все хорошо, надо этим просто наслаждаться, а не жить в постоянном подозрении и будет вам счастье :rotate:

Пожалуйста, не волнуйтесь. Вам теперь нельзя нервничать, вы должны беречь себя. А так, как вы теперь ко мне не равнодушны, я в ответе за ваше непростое новое состояние. Обещаю, что не оставлю вас одну. Только, пжлст, не устраивайте больше публичных сцен. Зачем другим знать о наших чувствах друг к другу.

не смешите народ :-) это уже не актуально вот так делать себе славу и пытаться чтобы вас заметили...фии
  • 0

#449
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
А я не читаю, как то по барабану все. Все равно по мне они преться, что переживать то, по глазам вижу что любит меня она, только, дурочка
  • 0

#450
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

не смешите народ :rotate: это уже не актуально вот так делать себе славу и пытаться чтобы вас заметили...фии

Встретимся, когда у вас разовьется чувство юмора. До новых встреч.
  • 0

#451
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Не читаю чужих СМС... вообще не имею такой привычки... мне кажется это низко....почти тоже самое как рыться в чьем-то шкафу... Вообще думаю, что мобильные и компы- это личные вещи, в которых копаться и рыться- это самое последнее дело )))) И вообще, меньше знаешь, крепче спишь ))))
  • 0

#452
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Боредом
Такое ощущение что у вас комп чисто на Порнухе держиться, прям так вспотели когда писали.
Женя
А тебе я всегда рад, заходи и читай мои СМС когда пожелаеш
  • 0

#453
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Боредом
Такое ощущение что у вас комп чисто на Порнухе держиться, прям так вспотели когда писали.

О чем вы вообще?
  • 0

#454
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Boredom, не обращайте внимания... Я вас в вашем мнении полностью поддерживаю :rotate:

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 28.02.2009, 19:24:51

  • 0

#455
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Да ладно вам Красавицы, вы че такие грустные и мрачные? неужели на самом деле все так Херово?
  • 0

#456
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Да ладно вам Красавицы, вы че такие грустные и мрачные? неужели на самом деле все так Херово?

У нас все замечательно... не знаю с чего вы это взяли :rotate: Комплексы?
  • 0

#457
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Боредом
У вас что ли? у меня все ок. Вы так реагируете, как будто на самом деле про вас говорю, нужны вы мне 100 лет
  • 0

#458
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Интересно, а как выглядят самые фатальные и роковые СМС? Никогда таких не видел. О чем тут, собственно, речь?
  • 0

#459
KIrinka

KIrinka
  • Гость
  • 21 сообщений
И не надо вам видеть.. :)

Вот у меня сегодня "новая жизнь" начинается.. :smoke:
дело было так:
кончиллись деньги на сотке, маме срочно надо было смс отправить, взяла тел мужа. он был выключен.. включила. и приходит сразу 3 смс. память заполнена.. едем на машине домой. он за рулем. хотела удалить лишнее ну и получилось что прочитала.. короче там такая "любовь-морковь..." счастье мое и т.д... а я на 8 - м месяце беременности. представляете какую мне мои гармоны устроили встряску. короче долго отпирался. потом все выяснелось.. невинная игра слов- любовь всего лишь виртуальая.. дура я - простила. вернее не простила а жила с этой болью, недоверием, обидой. родила ему СЫНА... Дочери 5 лет. 10 лет вместе были. и не ЧУЖОЙ он мне был.. так что чужих смс я не читала. и началась у меня параннойя.. больше не хочу так. плохо это и плохо тебе а не ему. короче вроде с той перестал переписываться... а сейчас появилась другая. в аське.. ...
так что, друзья мои, поздравте меня. я теперь свободая жещина! а то что выплыло это все - не жалею. не навижу быть лохушкой. пусть горькая но правда..
вы тут про личную жизнь пишите.. а какая личная жизнь может быть у замужних? моя семья и это и есть моя личная жизнь...
уххххххххххх. высказалась...
  • 0

#460
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

так что, друзья мои, поздравте меня. я теперь свободая жещина! а то что выплыло это все - не жалею. не навижу быть лохушкой. пусть горькая но правда..
вы тут про личную жизнь пишите.. а какая личная жизнь может быть у замужних? моя семья и это и есть моя личная жизнь...
уххххххххххх. высказалась...

хорошо, если вы не о чем не жалеете, а это самое главное :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.