Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#421
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Немного хотелось уточнить: чтобы девушка НЕ изменяла, я должен что-то делать. Если она изменяет, я что-то не сделал или сделал не так. Такое ваше мнение?
Вы понимаете, что всю ответственность за ваши действия (измена\неизмена) вы переложили на другого. Делаете вы, а виновт другой.

я не говорю, что значит вы виноваты! это громкие слова и сюда никак не применимы! Но задуматься все же надо... А делать вы (и она) всегда что-то должны, чтобы ваши отношения всегда были яркими.
ну а сами подумайте, когда ваш партнер идет на измену, он же делает это не от хорошей жизни...Значит ему что-то не хватает в ваших отношениях! Когда все хорошо, разве будешь искать чего-то нового. Это ситуация актуальна, и в большинстве случаев это так, больший процент измен исходит из неудовлетворенности нынешними отношениями с партнером. И я это не придумала.
Ну, а если мое мнение, то это я уже писала в теме про измену, то себе бы никогда не позволила бы изменить! Для меня это не приемлемо ни в каких ситуациях. Если отношения зашли в тупик и все так плохо с партнером, то я бы просто закончила наше общение...а там уже бы искала другого человека. Но изменить - никогда! И не надо вот сейчас писать, никогда не говори никогда...это в моем случае не действует. Я всегда отвечаю за свои слова!
  • 0

#422
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Если я ничего не нашел, то значит этого нет. И я могу доверять человеку 100%.

по крайней мере, на этой неделе... а на следующей проверку повторим.
блин, вот ведь задел человека кто-то и он превратился, как тролль сказал, в недоверчивого манъяка.
может эта модель "полная близость= полный контроль" со временем отпадет? а то грустно так жить, на самом деле.

Я тоже был болен. Потом, благодаря хорошей девочке, я от этого избавился. Она просто создала полную прозрачность своих действий, передвижений, звонков и тд. Потом мне просто надоело контролировать, не хочу я в арктику, я про нее все знаю.
  • 0

#423
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Я думаю, что СМС-ки, записки, послания по почте, следы губной помады, волосы на постели (список можно продолжать) - все это вторично, а то, что происходит в самих отношениях, сами чувства - вот это первично, и контролируй -не контролируй - бесполезно, человек найдет при желании способы и пути для общения с другим человеком, и на мой взгляд, глупо устраивать допросы/чтение/обыск и т.д., мне кажется, это унизительно для допрашивающего/читающего/обыскивающего

Ваши бы слова, да всем женщинам в голову. Это ж сколько сэкономленных мужских нервов.


знаете ли, я смотрю, всем мужчинам бы тоже не помешало
  • 0

#424
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Мы все смотрим Новости, мы хотим знать все раньше других.
Поэтому, желание знать первым, есть ли у вас рога или пока нет, вполне понятно и простительно.

В точку! Только с акцентом на то, что рогов нет и не хочешь, чтоб появились.
  • 0

#425
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ну а сами подумайте, когда ваш партнер идет на измену, он же делает это не от хорошей жизни...Значит ему что-то не хватает в ваших отношениях! Когда все хорошо, разве будешь искать чего-то нового.

абсолютно необязательно! :fie: если бы так просто было
  • 0

#426
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Знаете, Женечка, расстраивает то, что у вас всегда только свой сценарий событий перед глазами. Вам человек говорит про свой случай, в своих условиях, а вы этот случай воспринимаете через призму своих условий и толком не вдумавшись, говорите, что он наивен. К тому же он старше вас и явно опытней. Не знаю как вам, а мне это очень заметно.

а в чем здесь не правда? в том что жизнь сложна и ничего так легко не делается? что это по вашему не правда??!! если да, то вы тоже наивны.
и хватит уже указывать на мой возраст, сколько можно. Вы что хотите сказать 23 года это еще пустая бошка и нет опыта??? Вы заблуждаетесь! Это еще можно сказать 18 летней девушке, но уж извините в 23 года такое писать. У меня может опыта будет побольше с вашего. Так что не надо ярлыки вешать.
  • 0

#427
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Если я ничего не нашел, то значит этого нет. И я могу доверять человеку 100%.

по крайней мере, на этой неделе... а на следующей проверку повторим.
блин, вот ведь задел человека кто-то и он превратился, как тролль сказал, в недоверчивого манъяка.
может эта модель "полная близость= полный контроль" со временем отпадет? а то грустно так жить, на самом деле.

Я тоже был болен. Потом, благодаря хорошей девочке, я от этого избавился. Она просто создала полную прозрачность своих действий, передвижений, звонков и тд. Потом мне просто надоело контролировать, не хочу я в арктику, я про нее все знаю.


я же о том же, что если все замечательно в отношениях, то и не будешь искать каких-то компроматов, выслеживать, выискивать. А насчет Арктики - просто первое, что пришло на ум от утверждения, что если ты чего не знаешь, не находишь, не видишь - то этого просто нет
  • 0

#428
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а в чем здесь не правда? в том что жизнь сложна и ничего так легко не делается? что это по вашему не правда??!! если да, то вы тоже наивны.
и хватит уже указывать на мой возраст, сколько можно. Вы что хотите сказать 23 года это еще пустая бошка и нет опыта??? Вы заблуждаетесь! Это еще можно сказать 18 летней девушке, но уж извините в 23 года такое писать. У меня может опыта будет побольше с вашего. Так что не надо ярлыки вешать.

Вот именно сложна. И многовариантна. А у вас всегда на все одно решение, один сценарий. "Вот как у меня и все тут". Слишком линейно. Вешаю на вас ярлык - Прямая и Ненаклонная. Nemiroff и Распутин.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 27.02.2009, 23:54:38

  • 0

#429
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Если я ничего не нашел, то значит этого нет. И я могу доверять человеку 100%.

по крайней мере, на этой неделе... а на следующей проверку повторим.
блин, вот ведь задел человека кто-то и он превратился, как тролль сказал, в недоверчивого манъяка.
может эта модель "полная близость= полный контроль" со временем отпадет? а то грустно так жить, на самом деле.

Ошибаетесь. Доверие - такая сложная вещь, которое легко разрушить и невероятно трудно построить.
Если уж есть доверие, то его надо поддерживать и подпитывать. А это и дает только полная прозрачность отношений.
  • 0

#430
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вот именно сложна. И многовариантна. А у вас всегда на все одно решение, один сценарий. "Вот как у меня и все тут". Слишком линейно. Вешаю на вас ярлык - Прямая и Несгибаемая. Nemiroff и Распутин.

ага старый знакомый :rotate: ну вы уже у меня в одном месте сидите...
а насчет одного сценария, вы ошибаетесь, их у меня много, как и у каждого человека, так как нельзя на разные ситуации одинаково смотреть. Просто в данном случае, это мое мнение и я это так вижу. И своего мнения я никому не навязываю, а просто, как и все, тут его озвучила!
  • 0

#431
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Weterr, ваше доверие так странно выглядит со стороны - как регистрация отрицательных результатов :rotate: Вы правда не допускаете, что в будущем ситуация может измениться?
  • 0

#432
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Weterr, ваше доверие так странно выглядит со стороны - как регистрация отрицательных результатов :rotate: Вы правда не допускаете, что в будущем ситуация может измениться?

Вы немного невнимательно читаете. Мое доверие, как и у всех, основывается только на положительных результатах.

Сообщение отредактировал Weterr: 27.02.2009, 23:27:19

  • 0

#433
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вы немного невнимательно читаете. Мое доверие, как и у всех, основывается только на положительных результатах.

Я вот это в виду имела -

Если я ничего не нашел, то значит этого нет. И я могу доверять человеку 100%.
Я ищу не компромат или следы измены, а их отсутствие.


  • 0

#434
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Мы все смотрим Новости, мы хотим знать все раньше других.
Поэтому, желание знать первым, есть ли у вас рога или пока нет, вполне понятно и простительно.

В точку! Только с акцентом на то, что рогов нет и не хочешь, чтоб появились.

вот основная причина чтения чужих смс :rotate: хочешь увидеть рога - ищи и обрящешь :dandy:
  • 0

#435
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а мне из чистого любопыства раньше хотелось читать его смс, ну интересно и все, но он мне не разрешил, и любопыство пропало. :rotate:
  • 0

#436
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

я же о том же, что если все замечательно в отношениях, то и не будешь искать каких-то компроматов, выслеживать, выискивать. А насчет Арктики - просто первое, что пришло на ум от утверждения, что если ты чего не знаешь, не находишь, не видишь - то этого просто нет

Ну, нет, дело именно в том, что когда все открыто, то даже и не интересно.
А про арктику я все понял и даже, если вы заметили, перефразировал.
  • 0

#437
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ага старый знакомый :rotate: ну вы уже у меня в одном месте сидите...
а насчет одного сценария, вы ошибаетесь, их у меня много, как и у каждого человека, так как нельзя на разные ситуации одинаково смотреть. Просто в данном случае, это мое мнение и я это так вижу. И своего мнения я никому не навязываю, а просто, как и все, тут его озвучила!

Слишком часто вы используете термин "мое мнение". Ну, понятно, что не чужое. Не все же здесь идиоты.
А тех кто не разделяет ваших взглядов, вы называете наивными. Спасибо, что не тупицами, как раньше.
Какая-то, вот вы, линейная, неизящная в высказываниях. Как Зоя Космодемьянская перед фашистами.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 28.02.2009, 00:23:07

  • 0

#438
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ой, как тут все уже "искрит"...

По теме я уже свое мнение написала выше, а сейчас просто случай с работы:

Сегодня у нас были неполадки с сеткой и аська была off-line
Поэтому мы с одним женатым коллегой из другого отдела перекидывались смс-ми. Он пишет:
***Сегодня в 6
---В 6 не получится, и вообще давай завтра...
*** Я не могу так долго ждать. Ты что забыла?
---Шутка, нетерпеливый ты наш))) ладно отпрошусь
***ок. слушай а может еще крем какой-нибудь купить?
---Зачем? Разбалуешь совсем, впереди еще 8-марта!
***Не могу дождаться, к тому же мне был обещан некий танец
---Все не отвлекай, мне еще работать целый день. До вечера)))

Вечером в 6 он злой как черт встречает меня у выхода, а мы собирались ехать в магазин женского белья покупать его жене на завтра подарок…Сам виноват – ушел на обед, сотку оставил в офисе – девчонки с отдела все прочитали(все что со значком ****) и даже успели позвонить жене…

Какая радость, что его жена примчалась тоже к 6 и оказалась вполне адекватной. С ситуацией разобрались. Они поехали в магазин за подарком, все-таки кому-то там обещан танец)))))) а девчонок с офиса я чувствую завтра ждет «разнос» :rotate:

Вот такая история… Так что читать чужие смс – это все же плохо, но вот лезть в чужую жизнь – вообще катастрофа!!!

Сообщение отредактировал TRANCE-ON: 28.02.2009, 00:40:50

  • 0

#439
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Слишком часто вы используете термин "мое мнение". Ну, понятно, что не чужое. Не все же здесь идиоты.
А тех кто не разделяет ваших взглядов, вы называете наивными. Спасибо, что не тупицами, как раньше.
Какая-то, вот вы, линейная, неизящная в высказываниях. Как Зоя Космодемьянская перед фашистами.

так я не поняла, какое вы имеете право меня в чем-то обвинять, и почему клевещите на меня???!!! что самый умный, хочешь показаться хорошим, а меня ... выставить!? Слушай, сначала найди хоть один пост, где я кого-то тупицей обозвала. Это только вы так можете делать, и что самое ужасное, только с девушками припенаетесь. Равных себе не можете найти, так в перепалку с Ж полом только можете вступать! Я уже к вам все уважение потеряла, да и еще на меня клеветать, это уже все рамки переходит!
и если мои высказывания, как-то лично вас касаются и "оскорбляют", это уже ваши проблемы. Это вы видите в каждом моей посте, что-то неправильное, я же сказала, не надо тут на личности переходить. Если вас моя личность не устраивает, так и не надо вообще ко мне обращаться! В чем проблема я не пойму? И про свое мнение я пишу всегда только вам, так что делайте выводы :rotate: а не говорите за всех.
И еще раз повторяю, не надо переходить на личности, это низко и глупо. Постоянно вы меня как-то обзываете, у меня уже куча прозвищ от вас, вы уже наконец определитесь!

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 28.02.2009, 00:41:43

  • 0

#440
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Сам виноват – ушел на обед, сотку оставил в офисе – девчонки с отдела все прочитали(все что со значком ****) и даже успели позвонить жене…

таким вот девчонкам руки бы поотрывать... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.