Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#401
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Проверять надо на начальных этапах общения и построения отношений! Вот тогда и устраивайте ей различного рода тесты, ситуации, чтобы убедится в ее порядочности. Я про это ничего не говорю, так как сама ЗА.
Сама знаю, что такое доверие! Не раз уже на грабли наступала. Поэтому, для меня доверие, это нечто большее... Доверять в первые минуты и дни знакомства это очень глупо!

Проверять надо всегда. И на начальных этапах и позже. На начальных этапах меньше всего, к стати. В период влюбленности люди захвачены только друг другом, и им и в голову не придет крутить еще и на стороне. Хотя тоже всякие людишки бывают. А вот через год-два-три, чувства остывают, влюбленность проходит. И если она не перешла в любовь, то ищешь новых эмоций на стороне. Вот тут и начинаются левые смс, переписки и пр. Все мы люди. И если потеряешь бдительность, то позже можешь очень сильно обжечься и разочароваться во всем.
  • 0

#402
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Проверять надо всегда. И на начальных этапах и позже. На начальных этапах меньше всего, к стати. В период влюбленности люди захвачены только друг другом, и им и в голову не придет крутить еще и на стороне. Хотя тоже всякие людишки бывают. А вот через год-два-три, чувства остывают, влюбленность проходит. И если она не перешла в любовь, то ищешь новых эмоций на стороне. Вот тут и начинаются левые смс, переписки и пр. Все мы люди. И если потеряешь бдительность, то позже можешь очень сильно обжечься и разочароваться во всем.

:fie: Тот кто проверяет, сам зачастую грешен в этом же, вот и пытается еще и своего партнера уличить, чтобы не так обидно было :D
  • 0

#403
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

давайте теперь дружно будем проверять у всех своих половинок смс, почту, личные письма, карманы, сумки...Авось что нить найдем этакое компраментирующее, а то блин зря только на нее свое время потрачу и проживу бесполезную жизнь с ней... Так что ли???!!! что парится, выложим друг другу все что было, есть и будет, чтобы проще жизнь показалась. А так не бывает, всегда надо прилагать усилия, а если боитесь что придаст или изменит, так постарайтесь сделать так, чтобы у нее даже желания не возникло вам изменить :fie: . На то и любовь и доверие! :D

Как поступать вам в ваших отношениях решать только вам. Это ваши личные дела. Хотите - проверяйте, Не хотите - не проверяйте. Я хочу прожить жизнь легко и спокойно, чтоб был уверенным в той, которая рядом. Поэтому она должна быть надежной, понимать что это значит и у нее самой не должно возникнуть желания изменять. Я никому никаких действий не навязываю и заставлять менять свое отношение ко мне не собираюсь.
То, что вы описали: Тот кто проверяет, сам зачастую грешен в этом же, вот и пытается еще и своего партнера уличить, чтобы не так обидно было.
Это вообще клинический случай. В чем обида-то, я не понял?

Сообщение отредактировал Weterr: 27.02.2009, 22:32:22

  • 0

#404
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

:fie: Тот кто проверяет, сам зачастую грешен в этом же, вот и пытается еще и своего партнера уличить, чтобы не так обидно было :D


Бывает и так тоже. Но вывод и итог совсем не обязательно должны быть такими. А может человеку до этого изменяли, а он слепо верил. Я вполне пойму его, если станет недоверчивым маньяком.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 27.02.2009, 22:32:03

  • 0

#405
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Проверять надо на начальных этапах общения и построения отношений! Вот тогда и устраивайте ей различного рода тесты, ситуации, чтобы убедится в ее порядочности. Я про это ничего не говорю, так как сама ЗА.
Сама знаю, что такое доверие! Не раз уже на грабли наступала. Поэтому, для меня доверие, это нечто большее... Доверять в первые минуты и дни знакомства это очень глупо!

Проверять надо всегда. И на начальных этапах и позже. На начальных этапах меньше всего, к стати. В период влюбленности люди захвачены только друг другом, и им и в голову не придет крутить еще и на стороне. Хотя тоже всякие людишки бывают. А вот через год-два-три, чувства остывают, влюбленность проходит. И если она не перешла в любовь, то ищешь новых эмоций на стороне. Вот тут и начинаются левые смс, переписки и пр. Все мы люди. И если потеряешь бдительность, то позже можешь очень сильно обжечься и разочароваться во всем.


Вот честно, мне непонятно, ну что может измениться оттого, если кто-то из партнеров проверяет что-л., в данном случае СМС-ки? Ну второй ведь партнер уже в курсе, что его контролируют, он просто будет делать все это технично, если уж приспичит, и вся проблема, разве не так?
  • 0

#406
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мы все смотрим Новости, мы хотим знать все раньше других.
Поэтому, желание знать первым, есть ли у вас рога или пока нет, вполне понятно и простительно.
  • 0

#407
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Как поступать вам в ваших отношениях решать только вам. Это ваши личные дела. Хотите - проверяйте, Не хотите - не проверяйте. Я хочу прожить жизнь легко и спокойно, чтоб был уверенным в той, которая рядом. Поэтому она должна быть надежной, понимать что это значит и у нее самой не должно возникнуть желания изменять. Я никому никаких действий не навязываю и заставлять менять свое отношение ко мне не собираюсь.

вот поэтому вы и наивный человек. Как можно в нашем мире прожить спокойно и легко? Да никогда этого не будет, всегда и везде будут трудности, и вы это сами прекрасно знаете! А чтобы у девушки не возникло желания вам изменять, опять же вам придется приложить к этому усилия, ничего само собой не происходит.
И поверьте, я вам тоже не навязываю своего мнения, мы все на то и личности, чтобы думать по своему и иметь на все свое мнение. Вы все равно будете поступать так, как сами решите. Так же и я, буду жить тем, что для меня истинно.
У нас с вами просто идет некий спор, где и я и вы отстаиваем свою позицию, но к единому мы уж точно не придем :fie: Так что не воспринимайте это все так серьезно и на свой счет :D
  • 0

#408
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Мы все смотрим Новости, мы хотим знать все раньше других.
Поэтому, желание знать первым, есть ли у вас рога или пока нет, вполне понятно и простительно.

сильно сказано:fie:
  • 0

#409
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

То, что вы описали: Тот кто проверяет, сам зачастую грешен в этом же, вот и пытается еще и своего партнера уличить, чтобы не так обидно было.
Это вообще клинический случай. В чем обида-то, я не понял?

обида было сказано, так просто к слову :fie: не надо особо заострять на этом своего внимания, весь смысл, для меня, в первой части предложения :D
  • 0

#410
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Вот честно, мне непонятно, ну что может измениться оттого, если кто-то из партнеров проверяет что-л., в данном случае СМС-ки? Ну второй ведь партнер уже в курсе, что его контролируют, он просто будет делать все это технично, если уж приспичит, и вся проблема, разве не так?

Изменится ваше отношение к партнеру. Или в лучшую или в худшую сторону. При чем оба эти изменения - хорошо. Открываются истинные отношения.
  • 0

#411
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Вот честно, мне непонятно, ну что может измениться оттого, если кто-то из партнеров проверяет что-л., в данном случае СМС-ки? Ну второй ведь партнер уже в курсе, что его контролируют, он просто будет делать все это технично, если уж приспичит, и вся проблема, разве не так?

Изменится ваше отношение к партнеру. Или в лучшую или в худшую сторону. При чем оба эти изменения - хорошо. Открываются истинные отношения.


А почему Ваше отношение изменится, Вы ведь и не узнаете ничего, если все будет сделано технично? Я имею ввиду именно СМС-ки, почтовые послания и пр.
  • 0

#412
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Знаете, Женечка, расстраивает то, что у вас всегда только свой сценарий событий перед глазами. Вам человек говорит про свой случай, в своих условиях, а вы этот случай воспринимаете через призму своих условий и толком не вдумавшись, говорите, что он наивен. К тому же он старше вас и явно опытней. Не знаю как вам, а мне это очень заметно.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 27.02.2009, 22:48:11

  • 0

#413
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А чтобы у девушки не возникло желания вам изменять, опять же вам придется приложить к этому усилия, ничего само собой не происходит.

Немного хотелось уточнить: чтобы девушка НЕ изменяла, я должен что-то делать. Если она изменяет, я что-то не сделал или сделал не так. Такое ваше мнение?
Вы понимаете, что всю ответственность за ваши действия (измена\неизмена) вы переложили на другого. Делаете вы, а виновт другой.
  • 0

#414
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А почему Ваше отношение изменится, Вы ведь и не узнаете ничего, если все будет сделано технично? Я имею ввиду именно СМС-ки, почтовые послания и пр.

Тогда все будут жить долго и счастливо. Вот только где бы найти такую техничную женщину. Я бы направил ее ум и энергию в мирных целях.
  • 0

#415
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А почему Ваше отношение изменится, Вы ведь и не узнаете ничего, если все будет сделано технично? Я имею ввиду именно СМС-ки, почтовые послания и пр.

Если я ничего не нашел, то значит этого нет. И я могу доверять человеку 100%.
Я ищу не компромат или следы измены, а их отсутствие.

Сообщение отредактировал Weterr: 27.02.2009, 22:53:16

  • 0

#416
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я думаю, что СМС-ки, записки, послания по почте, следы губной помады, волосы на постели (список можно продолжать) - все это вторично, а то, что происходит в самих отношениях, сами чувства - вот это первично, и контролируй -не контролируй - бесполезно, человек найдет при желании способы и пути для общения с другим человеком, и на мой взгляд, глупо устраивать допросы/чтение/обыск и т.д., мне кажется, это унизительно для допрашивающего/читающего/обыскивающего
  • 0

#417
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Немного хотелось уточнить: чтобы девушка НЕ изменяла, я должен что-то делать. Если она изменяет, я что-то не сделал или сделал не так. Такое ваше мнение?
Вы понимаете, что всю ответственность за ваши действия (измена\неизмена) вы переложили на другого. Делаете вы, а виновт другой.

Отлично сказано.
  • 0

#418
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений


А почему Ваше отношение изменится, Вы ведь и не узнаете ничего, если все будет сделано технично? Я имею ввиду именно СМС-ки, почтовые послания и пр.

Если я ничего не нашел, то значит этого нет. И я могу доверять человеку 100%


ОК, главное, чтобы Вам было хорошо :fie: Только если я никогда не бывала в Арктике, то это не значит, что ее нет
  • 0

#419
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Если я ничего не нашел, то значит этого нет. И я могу доверять человеку 100%.

по крайней мере, на этой неделе... а на следующей проверку повторим.
блин, вот ведь задел человека кто-то и он превратился, как тролль сказал, в недоверчивого манъяка.
может эта модель "полная близость= полный контроль" со временем отпадет? а то грустно так жить, на самом деле.
  • 0

#420
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я думаю, что СМС-ки, записки, послания по почте, следы губной помады, волосы на постели (список можно продолжать) - все это вторично, а то, что происходит в самих отношениях, сами чувства - вот это первично, и контролируй -не контролируй - бесполезно, человек найдет при желании способы и пути для общения с другим человеком, и на мой взгляд, глупо устраивать допросы/чтение/обыск и т.д., мне кажется, это унизительно для допрашивающего/читающего/обыскивающего

Ваши бы слова, да всем женщинам в голову. Это ж сколько сэкономленных мужских нервов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.