Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#361
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Что то Кри тебя понесло :fie:

#362
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Если очень хочется залезть в телефон ЛЧ, надо сесть и крепко задуматься - а действительно ли оно вам надо? Если вы человека любите и доверяете ему - зачем постоянно проверять его? А если вы человека подозреваете, если очень хочется залезть в его смски и посмотреть, а нет ли там чего "левого", то о каком доверии можно говорить :fie:
  • 0

#363
Ahileus

Ahileus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

иногда просто стоит доверять, тем более любимому человеку :fie:
если не готовы к тамким отношениям... ваша проблема

Я с Вами согласен, без доверия нельзя жить
  • 0

#364
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Я с Вами согласен, без доверия нельзя жить

Жить можно, конечно, но вот что это будет за жизнь... Так что наверно вы правы - лучше и не жить :fie:
  • 0

#365
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

лучше и не жить

что за суицидальный подход :fie: ищите, работайте над собой

#366
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А самый наверное действенный способ для тех, кто хочет по каким-то причинам уберечься от мобильной слежки или искушений почитать чужие смски - это не компрометировать себя словами и действиями. Либо доверять. Либо воспитать железную силу воли. Либо выкинуть мобильный телефон.

лучше и не жить

что за суицидальный подход :fie: ищите, работайте над собой

Хм, у меня же нет таких проблем... А вы правы - пойду поищу! :D
  • 0

#367
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Хм, у меня же нет таких проблем... А вы правы - пойду поищу!

проблемы!?
я не лично вам адресовывал пост :fie:

#368
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

я не лично вам адресовывал пост :D

Да это у меня так, лирическое отступление было :fie:
  • 0

#369
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Да это у меня так, лирическое отступление было

вы еще здесь? :fie: идите же уже искатЬ! потом отпишитесь :D

#370
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А вот мой брат обязательно проверяет телефон своей девушки, каждый раз когда может. И не только телефон, но еще и ее страницы в сетях типа "Мой мир" и других, заходя под ее паролем! И потом высказывает ей свои замечания и пожелания. ИМХО не понятно мне это, что за отношения такие :fie:
  • 0

#371
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

А вот мой брат обязательно проверяет телефон своей девушки, каждый раз когда может. И не только телефон, но еще и ее страницы в сетях типа "Мой мир" и других, заходя под ее паролем! И потом высказывает ей свои замечания и пожелания. ИМХО не понятно мне это, что за отношения такие

ну поговорите с братом, это как то даже не прилично! ИМХО

#372
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
что нехорошо читать чужие смс - бред. чем раньше пройдете эту ситуацию, тем быстрее успокоитесь. Реальный мир таков, что все мужчины и женщины, имея свою любимую половинку, все равно будут смотреть/писать/общаться/спать/т.д. с другими мужчинами и женщинами. Ваше якобы нежелание читать смс друга под лозунгом "это нехорошо, некрасиво" - всего лишь попытка не видеть "некрасивость" мира. А те, кто читают чужие смс-ки, просто пытаются контролировать ситуацию. Я вот тоже контролер, я читала чужие смс-ки и почту, и находила то, что хотела найти. Получила свои эмоции, истерики и скандалы. А сейчас мне пофиг, и я рада этому.
И отношения, основанные на доверии, - тоже как-то странно. Это как-будто для того, чтобы потом бить себя кулаком в грудь и говорить "Я ж тебе доверяла!!!", заочно делая его предателем, потому что все совершают ошибки.
  • 0

#373
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
иногда даже очень полезно занать что там пишеться ну не все конешно должно привлекать внимание,
но все же проверять иногда думаю стоит. вот автор не думал не годал а тут оказался и не единственный он. :fie:

#374
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ну поговорите с братом, это как то даже не прилично! ИМХО

Абсолютно согласна! Но, что самое интересное, они вовсе не считают это неприличным, типа "ну и что в этом такого". А девушка, по его словам, САМА его об этом попросила, чтобы он мог ей полностью доверять :fie: Она сама себя не контролирует что ли, не понимаю.
Ну тут, я думаю, дело в отношениях. Зачастую у них встречи и телефонные разговоры начинаются со взаимных наездов :D Это вместо "привет" :D Такие отношения долго не живут ИМХО.
  • 0

#375
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

И отношения, основанные на доверии, - тоже как-то странно. Это как-будто для того, чтобы потом бить себя кулаком в грудь и говорить "Я ж тебе доверяла!!!", заочно делая его предателем, потому что все совершают ошибки.

Вот я честно признаюсь - сама ни разу не читала смс своего МЧ! Честно! И это ведь не значит, что если мне вдруг в определенный момент захочется проследить и подловить своего МЧ, и я полезу к нему в телефон читать его смс, то я обязательно найду там компромат и смски от незнакомок :fie:
Я согласна, что все совершают ошибки. Но зачем их специально выискивать?..
  • 0

#376
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Бу га га! Типа на смотри моё страничку там чисто, дурак у меня для хождения на лева другая страничка.
Вывод кто захочет изменять тот изменять будет вне зависимости от того читаете ли вы его СМС и мыло.

Я согласна, что все совершают ошибки. Но зачем их специально выискивать?..

+1
лично я раньше мониторил телефон своей, ну и что находил я такие звонки и СМС, но она все время придумывала отговорки, после чего я перестал мониторить ибо знал, что толку нет, все равно она придумает оправдание

#377
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вот я честно признаюсь - сама ни разу не читала смс своего МЧ! Честно! И это ведь не значит, что если мне вдруг в определенный момент захочется проследить и подловить своего МЧ, и я полезу к нему в телефон читать его смс, то я обязательно найду там компромат и смски от незнакомок :D
Я согласна, что все совершают ошибки. Но зачем их специально выискивать?..

не значит. поэтому и говорят "ищет приключений на одно место" :fie:
  • 0

#378
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Вывод кто захочет изменять тот изменять будет вне зависимости от того читаете ли вы его СМС и мыло.

Блин золотые слова :fie:

но все же проверять иногда думаю стоит. вот автор не думал не годал а тут оказался и не единственный он

Ну так людская природа такова :D
  • 0

#379
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
но иногда желанем почитать чужие смс движет банальное любопытство, а не ревность или недоверие =)
  • 0

#380
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я раньше тоже увлекалась чтением смс бывшего МЧ. а когда находила, что-то подозрительное устраивала истерики, скандалы. Мне всегда казалось, что он изменяет.
а потом поняла, хватит,стоп. ведь если что-то искать, то обязательно найдешь...даже безобидная смска от троюродной сестры или от замужней соседки с первого подъезда может превратиться в глобальную угрозу..
а еще многие смс, письма можно трактовать не правильно... и найти в них совсем другой смысл(обычно тот, который мы ищем)
и тогда конец доверию, и в первую очередь будет плохо ТЕБЕ, а не ему(ей)
жить с чувством, что тебе изменяют очень тяжело....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.