Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#261
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Должно быть у каждого человека личное пространство, это касается телефона, почты, Я у своей жены никогда не читал не почту ни смски, ни входящие исходящие звонки, хотя возможность есть у меня такая... И не позволяю в моей личной переписке лазить.. Но возможно ве зависит от человека, я сам по себе человек закрытый.. А спрашивал у знакомых девушек если будет возможность проверить телефон и почту МЧ то 100 процентов опрошенных сказали что проверят, парни знакомые сказали что неее... ни в жисть.. но я не склонен им всем верить)))
  • 0

#262
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А спрашивал у знакомых девушек если будет возможность проверить телефон и почту МЧ то 100 процентов опрошенных сказали что проверят, парни знакомые сказали что неее... ни в жисть.. но я не склонен им всем верить)))


мужикам просто не пристало рассказывать о себе такое, они ж гордые.. если возникнет подозрение, то 99% залезут. на пустом месте, конечно, желания не возникает смотреть..
ps сама не проверяю, хотя возможность есть, МЧ от меня ничего не прячет :mad: даже пароль своей кредитки :spy:
  • 0

#263
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Частенько просматривала его смс, не из ревности, интереса ради, хотелось знать чем живет, как общается с друзьями.
Однажды нашла смс не от друга. Больше подобное не делаю, меньше знаешь - легче жизнь.
  • 0

#264
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...А спрашивал у знакомых девушек если будет возможность проверить телефон и почту МЧ то 100 процентов опрошенных сказали что проверят, парни знакомые сказали что неее... ни в жисть.. но я не склонен им всем верить)))


Врут эти МЧ.

Я, вот, никогда не читала смски или почту моего бывшего мужа, и моего парня.
А они это делали регулярно. Притом, когда я их упрекала в этом и говорила, что так делать некрасиво. Они мне отвечали, что если я против, значит мне есть что скрывать!
И самое смешное, что они обижались, что я не проверяю их смски или почту... :spy:

На мой взгляд, многие мужчины, регулярно проверяют переписку своих половин :mad:

Сообщение отредактировал gukonya: 20.02.2009, 14:09:39

  • 0

#265
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ох как и не люблю я когда моя девушка берет мой телефон, я та точно знаю что она там ищет какой либо компромат. Спрашиваю че там смотришь, а она мне в ответ.. да ниче просто лазию. а сама так и смотрит мои звонки и смски,а потом начинает а это чей номаер тебе звонил.а это кто, а почему ты звонил своему другу..че то хотел?ты ведь в это время дома был. Блин аж бесит. Просто когда это систематически.. начинает бесить до глубены души. Потом я начал специально удалять все звонки и смски перед встречей так из вредности, так начались упреки:spy:))... типо что ты все удаляешь.. чето скрываешь значит что-то от меня. и начинаеться про*б мозгов.
После такого недоверия ко мне и вечных допросов, я действительно задумался..а стоит ли вообще мне быть с этим человеком, который уже сейчас мне мозг парит на пустом месте. После этого я начал гулять, купил себе второй телефон, поставил его на беззвучный режим. отключил вибрацию.и и кидаю его в багажник перед встречей со своей девушкой:D Так-что все мои девушки звонят мне на второй телефон, а про первый никто и не знает. И все у меня путем. :mad:
из любой ситуации есть выход

Сообщение отредактировал Krutik: 20.02.2009, 14:19:03

  • 0

#266
Comil'fo

Comil'fo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А я читаю и не скрываю этого :mad: . НО не для того чтоб в чем то уличить, а интереса для.

Сообщение отредактировал Comil'fo: 20.02.2009, 14:16:19

  • 0

#267
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
почитаешь один раз, потом все желание пропадает так делать :mad:
  • 0

#268
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

мужикам просто не пристало рассказывать о себе такое, они ж гордые.. если возникнет подозрение, то 99% залезут. на пустом месте, конечно, желания не возникает смотреть..
ps сама не проверяю, хотя возможность есть, МЧ от меня ничего не прячет :mad: даже пароль своей кредитки :spy:

+1 по поводу "о мужиках" и гордости. Им просто по "статусу" не положено быть придельно честными в таких вопросах. Не солидно.
и +1, относительно того, что тож не "шастаю" по телефону, почте и пр., хотя мне говорили пароли.
Просто потому, что доверяю. А как станет интересно - возьму и посмотрю. Или попрошу показать. И, наверняка знаю, что никто не станет брызгать слюной, относительно личного пространства и моего вмешательства в него. Банально, повода для переживания нет, обоюдно.
  • 0

#269
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
мой мне кажется для примера не делает так, мол смотри я же лазаю :mad:
  • 0

#270
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
подруга так своего ловила...
ужас, он помимо нее -писал еще 5 девушкам.. :mad:
  • 0

#271
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
с ужасом вдруг поняла что не читаю потому что мне неинтересно...
  • 0

#272
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
насчет того,что у каждого д.б. свое личное пространство - это правда, согласна полностью.
просто иногда нашим половинкам м.б. интересно в нем поприсутствовать=)
  • 0

#273
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А у меня вообще прикольно: мои смски читает жена моего брата, делает вид, что хочет музыку скачать или время посмотреть, а сама читает смски :) не понимаю зачем ей это. Она вообще очень добрый человечек, но любопытный, я ее люблю, и поэтому делаю вид, что не замечаю
  • 0

#274
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да уж любопытство - это весчь... Я тож раньше имела подобный грешок, читала тайно СМСки, и даже вскрыла почтовый ящик :) Кстати говоря, получила приличную такую порцию негативчика :o
Но ет было дааавно.
А сейчас я не копаюсь у своего любимого в сотке, даже если он в душе и ему кто-то звонит, я несмотрю даже кто звонит, молча несу ему мобилу, и даже если на компе открыт почтовый ящик, я туды несмотрю, ну неинтересно мне все это. Кругом итак кризис, зачем лишние расстройства :o
  • 0

#275
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а я читала, постоянно так как не было веры МЧ, сначала порадывался что подруги а потм просто стал все удалять, но свой телефон я никогда ему не давала
  • 0

#276
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
меня умиляют заявления людей, говорящих что-то типа "да все читают смс0ки и почту своих близких, только никто не сознаётся"...эти выводы основаны на собственном опыте или на опросе с обширной статистикой?
  • -2

#277
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ой, я читаю всЁЁЁ и смс и почту, хотя сама при этом думаю, что ведь должно быть личное пространство... Могу конечно ничего не сказать ему, прослежу, что будет дальше, а потом оставлю открытым, чтобы видел, что я читала и буду ждать объяснений
Раньше читала и буду читать.

#278
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Я и свои телефоны охраняю от чужеродного вторжения и на содержание чужих не посягаю. Очень бережно отношусь к понятию "личное". Не спорю, порой любопытно кто звонит/кому пишет, но я лучше спрошу. К несчастью мои мобильные имеют довольно вместительную память на смс, а у меня обыкновение сохранять понравившееся - и что теперь? каждому новому МЧ объяснять кто такой был В. М. и Д. чьи смски у меня по сей день болтаются в телефоне??! Не ищите себе проблем, доверие в отношениях - это главное. :weep:
  • 0

#279
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Моя личная территория, она моя :weep: , никому не позволю :weep: .
  • 0

#280
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
у мужа просматриваю иногда.. ну интересно мне.. Один раз после вечеринке у нас дома один из друзей забыл свой телефон в туалете… Ну я почитала..Каюсь.. Зато если до этого я считала его эдаким идеальным отцом семейства и гнобила собственного мужа, то после прочтения смс-ок поняла что мой муж гораздо лучше… Вобщем там была переписка с любовницей..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.