Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#281
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Один раз после вечеринке у нас дома один из друзей забыл свой телефон в туалете… Ну я почитала..Каюсь..

а вот в чужие вещи (телефоны) лезть - это совсем не есть хорошо!
  • 0

#282
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а вот в чужие вещи (телефоны) лезть - это совсем не есть хорошо!

Согласен. Это подло и низко.
Подскажите программу, которая паролила бы папки со входящими и исходящими СМС.
  • 0

#283
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а что всем мешает, после отправки или прочтения смс-ки удолять?
  • 0

#284
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а что всем мешает, после отправки или прочтения смс-ки удолять?

А Вы помните все свои СМС?
  • 0

#285
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А Вы помните все свои СМС?

самые самые помню, а весь компромат в топку
  • 0

#286
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
я иногда от делать нефиг шарюсь в сотке своей девушки, ну там картинки, музыка, в смски залазаю, и ниче в этом такого не считаю. но однажды год назад я нашёл в её телефоне смски от кого-то, тёплые такие, с его стороны, и с её. Разозлился ужасно. Начал разборки. Потом глянул дату, оказалось, что это было до меня)) А что было до нас, уже не важно... у всех свои скелеты в шкафу.
  • 0

#287
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да чужие смс,неприлично,но интересно!!-)
  • 0

#288
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

я иногда от делать нефиг шарюсь в сотке своей девушки, ну там картинки, музыка, в смски залазаю, и ниче в этом такого не считаю. но однажды год назад я нашёл в её телефоне смски от кого-то, тёплые такие, с его стороны, и с её. Разозлился ужасно. Начал разборки. Потом глянул дату, оказалось, что это было до меня)) А что было до нас, уже не важно... у всех свои скелеты в шкафу.


аналогичное было :weep:
правда не могу смрирится даже с "теми, кто был до меня у нее, все равно ревность" :weep:

#289
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
чтение чужих СМС-это все равно что нарушение частной собственностиИзображение.
  • 0

#290
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
могу сказать одно: Если читать чужие сообщения, то между людьми нет доверие...... и дальше продолжать чего то нет даже смысла....... все таки это уже не отношение а детектив, где каждый ищет что-то и хочет сделать крайним. Читать значит не доверяешь.
  • 0

#291
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

могу сказать одно: Если читать чужие сообщения, то между людьми нет доверие...... и дальше продолжать чего то нет даже смысла....... все таки это уже не отношение а детектив, где каждый ищет что-то и хочет сделать крайним. Читать значит не доверяешь.

а что делать кто предупрежден, тот вооружен.....не мы такие жизнь такая :weep:
  • 0

#292
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


могу сказать одно: Если читать чужие сообщения, то между людьми нет доверие...... и дальше продолжать чего то нет даже смысла....... все таки это уже не отношение а детектив, где каждый ищет что-то и хочет сделать крайним. Читать значит не доверяешь.

а что делать кто предупрежден, тот вооружен.....не мы такие жизнь такая :weep:


если человек любит, то он не станет проверять и следить. Любовь = Доверие
  • 0

#293
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

если человек любит, то он не станет проверять и следить. Любовь = Доверие

нет не так Любовь=доверие=обман (как следствие)
  • 0

#294
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

нет не так Любовь=доверие=обман (как следствие)


обман в этом мы уже сами виноваты потому что доверие всей душой, а этим пользуется при том нагло и открыто
  • 0

#295
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

ЗЫ а те кто пишут, что никогда и ни за что не будут читать чужие смски, письма и т.д. ИМХО лукавят!!!

может хватит умничать... Не надо всех ровнять под себя! Мне что больше заняться нечем как тут байду заливать. Я сказала, что не читаю чужих смс, значит не читаю, потому что нет в привычках в чужих личных вещах лазить, раз не мое, значит и не фиг нос сувать. Да и воспитание не позволяет, всегда присутствует страх, что так поступать нельзя.
Я говорю за себя, а других людей не осуждаю, за то что они читают, это дело каждого... Я не скажу, что я не любопытная, но мое любопытство проявляется в другом.
  • 0

#296
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
знаете лично я не буду читать смс не потому что это не хорошо. мне как то пох..хорошо это или нет, просто потому что веришь тому что хочешь верить..и как говорится меньше знаешь крепче спишь
  • 0

#297
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

меня умиляют заявления людей, говорящих что-то типа "да все читают смс0ки и почту своих близких, только никто не сознаётся"...эти выводы основаны на собственном опыте или на опросе с обширной статистикой?

вот и я про тоже! откуда такая уверенность за всех?
если ты в чем-то грешен, так надо обязательно под этот грех подписать всех остальных.
Да у меня тоже есть свои замыкания, но я же не утверждаю, что так делают абсолютно все :weep:
  • 0

#298
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
наверное потому что большинство людей любопытны, это ведь большой соблазн не трогать сотку любимого когда есть возможность это сделать :cool: сама иногда думаю-ну во она лежит, почитать что ли..но держу себя :lol:
  • 0

#299
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а никогда себя не держала.....просто смотрела, иногда спрашивла можно или нет,а так в тихую


Любопытство не порок, а большое свинство (свинюшка я)
  • 0

#300
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
кто ищет, тот всегда найдет... поэтому, прежде чем полезть не на свою территорию, подумайте, готовы ли вы к тому, что можете там обнаружить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.