Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#221
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

По-моему, проще прийти в эту семью и вызволить несчастного(ую) из лап злостных читальщиков смс-ок и забрать себе на воспитание.


понравилось мне это высказывание. Очень любят некоторые наставить на путь истинный, это иногда становится утомительным.
  • 0

#222
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
можете закидать меня камнями,но я бы с удовольствием почитала смс некоторых товарищей...хотя сама знаю,что от этого скорее всего придет только разочарование....недавно написало одному знакому смс,а мне с другого телефона ответила его жена,приревновала...я то выкрутилась,но ощущения остались неприятные..
  • 0

#223
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений
а как же тот факт, что главная составляющая любых отношений - это доверие?!
у меня не возникает даже желания полазить в не моём телефоне, ну если только человек сам мне даст это сделать, чтобы например музыку послушать или себе что-то перекинуть :rotate:
поэтому я терпеть не могу, когда начинают ковыряться в моём телефоне и что-то там выискивать, какие-нибудь подозрительные имена, смс :D
так что читать смс своего МЧ я не хочу и не буду... ну если только не решу с ним расстаться и нужен будет какой-нибудь веский повод ;-)
  • 0

#224
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Теперь можно прочитать чужие смс удаленно. :D
Правда если телефоны на симбиане, винмобайле или айфоны. Сообщения видны на сайте, и входящие, и исходящие. Требуется установить программку на телефоне, но это быстро, и она полностью незаметно в использование. От оператора сотовой связи не зависит. Услуга платная, но VIP доступ стоит порядка 3 долларов.
Адреса не помню, но если забить в яндексе "posmotri sms" без кавычек, то там первая ссылка. ;)


тож дето видела рекламу, сразу подумала, как хорошо, что не люблю смски :( стараюсь звонить, лень их набирать :rotate:
сама никогда не читала чужие смс, каким бы близким человек мне не был ;) разве что если просили прочесть смс и то делаю всегда это с неохотой :D все равно что рыться в чужой сумке мне кажется ;-)

Просто не надо оставлять свой мобильник без присмотра...или же следить, чтобы чужие руки не шастали где не след:)

разве нужно лезть в каждый забытый на столе (да хоть где) мобильник?! ;) это наверное от человека просто зависит и от его отношения к другому человеку :)
  • 0

#225
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
"Меньше знаешь - крепче спишь"))))
почта, телефон, так же носки - всё это относится к личному жизненному пространству человека, ведь влюбляемся мы в личность, со своими интересами в жизни, привычками, друзьями и т.д
а то что там девушка себя повела непорядочно и закрутила с двумя парнями одновременно роман, так это её трудности, ну только конечно если она не обещала атору выйти за него замуж, родить много много детей и умереть в один день....
  • 0

#226
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мой читает мои смски.. пару раз натыкался на интересненькое.. :rotate: но все обошлось.., ибо он мне доверяет, а смски не свидетельствуют ни о чем.
  • 0

#227
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
считаю, что любимые не должны друг от друга ничего скрывать - это показывает что им нечего скрывать на самом деле.... На своем опыте скажу одно - мой бывший муж вечно выключал телефон, убирал звук и т.п. В итоге - две любовницы и развод.... Я все-таки умудрилась прочесть его сотку... Вот так вот. А вот если бы не скрывал и просто бросал где придется наверное бы не стала даже рыться у него в сотке... Как вспомню, просто омерзительно, что он жил тройной жизнью, учитывая, что у нас ребенок... ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ - ЭТО АКСИОМА!
  • 0

#228
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
как же меня это бесит!!!
я когда приезжаю к дочке, бывшая играет на моем телефоне. загляну, да, точно, играет. а потом начинаются звонки моей герлфренд и маленькая девочка говорит: отстаньте от моего папы.
вот как потом к такому человеку относиться??? еще и дочку вмешивает... :rotate:
сколько раз уже давал себе слово, телефон из рук не выпускать в ее квартире... ;-)

Сообщение отредактировал lwi: 19.02.2009, 16:20:41

  • 0

#229
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вот поэтому вы и бывшие... скорее всего
  • 0

#230
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

"Меньше знаешь - крепче спишь"))))

+100
Самой любопытно, но каждый раз бью себя по рукам :rotate:
  • 0

#231
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
не люблю, когда "ковыряются" в моем телефоне. ух, как не люблю. соответственно и в чужие не заглядываю. считаю это дурным тоном. и дело даже не в том, что если любовь, доверие и все такое, то никаких секретов быть друг от друга не должно. секреты есть всегда и у каждого. а если и есть что-то там такое страшное в смсках, звонках и т.д., то пусть это будет на его/ее совести. ведь на самом деле все равно в итоге все тайное становится явным.
  • 0

#232
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

как же меня это бесит!!!
я когда приезжаю к дочке, бывшая играет на моем телефоне. загляну, да, точно, играет. а потом начинаются звонки моей герлфренд и маленькая девочка говорит: отстаньте от моего папы.
вот как потом к такому человеку относиться??? еще и дочку вмешивает... :mad:
сколько раз уже давал себе слово, телефон из рук не выпускать в ее квартире... :(

Купите своей бывшей Гейм Бой.
По сабжу, не вижу пользы.
  • 0

#233
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Считаю телефон своеобразной личной территорией, вторжение куда не допустимо. Злит привычка некоторых людей беспардонно копаться в телефоне, при этом ещё и обижающихся "а что такого, всего лишь телефон посмотреть хотели".
  • 0

#234
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
никогда не читаю чужих смс...это не есть хорошо
чужой телефон - это чужая личная жизнь, даже пускай он твоего любимого человека. Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь :mad:
  • 0

#235
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Тоже самое что рыться в забытой сумочке или портфеле партнера =)
  • 0

#236
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
смски, почта, аська, сумочки, карманы, и т.д. и т.п. - все это личное пространство человека и копание в чужом грязном белье может, ох, как боком вылится для копающего... в смысле, он может найти что-то такое, что неприятно будет, в первую очередь, ему... мерзко это, в общем... но и для второй половины, в чьем личном пространстве копаются, это вдвойне неприятней...
  • 0

#237
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

смски, почта, аська, сумочки, карманы, и т.д. и т.п. - все это личное пространство человека и копание в чужом грязном белье может, ох, как боком вылится для копающего... в смысле, он может найти что-то такое, что неприятно будет, в первую очередь, ему... мерзко это, в общем... но и для второй половины, в чьем личном пространстве копаются, это вдвойне неприятней...

+1 наверняка писали уже такое мнение, но если не доверяешь то топай сразу дальше.. видел на практике - лезут в телефон не совсем здоровые люди.. по теме надо было бы сделать голосование
  • 0

#238
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
не я люблю это дело,не буду врать.Конечно это плохо и нельзя так делать.Но у меня иногда Не читать смс-ки получается,с трудом....простите :mad:
  • 0

#239
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

не я люблю это дело,не буду врать.Конечно это плохо и нельзя так делать.Но у меня иногда Не читать смс-ки получается,с трудом....простите :mad:


зато откровенно.. :(

поделись впечатлениями.. что-нибудь эдакое находили там?.
  • 0

#240
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В чужих сотках не "лазаю" , а все смс-ки удаляю сразу после прочтения...

Но как показывает история автора, все-таки иногда полезно поковырятся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.