Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#241
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений

В чужих сотках не "лазаю" , а все смс-ки удаляю сразу после прочтения...

Но как показывает история автора, все-таки иногда полезно поковырятся...


Да и конечно много интересно,знаешь просто один раз я была просто в шоке что про меня думает мой один знакомый :mad: .......По секрету скажу,читать чужие смс-ки у меня очь хорошо получается.....Не уж то я больна этим....Боюсь :(
  • 0

#242
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений
VechnoeSiyanie

Читаешь исключительно из любопытства?

А позитива от прочтенного больше, чем негатива???

Сообщение отредактировал TRANCE-ON: 20.02.2009, 00:27:48

  • 0

#243
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ой сорри,написала ну туда куда надо :mad:

VechnoeSiyanie

Читаешь исключительно из любопытства?

А позитива от прочтенного больше, чем негтива???


Читаю только из любопытства,позитива больше.Честно :(
  • 0

#244
Святой Валентинищщщаа

Святой Валентинищщщаа

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.02.2009, 12:22:33

  • 0

#245
serde4ko

serde4ko
  • Гость
  • 21 сообщений
Видимо совсем все так плохо, раз уж во всех темах...... :mad:
  • 0

#246
serde4ko

serde4ko
  • Гость
  • 21 сообщений
А я вечно стираю мужнины деньги, документы, всякие квитанции и все такое нужное, потому как никогда в карманах не копаюсь, а тем более в сотках...зачем?
Хотя однажды спалила своего благоверного, он мне на телефон запись всех разговоров установил, вот было противно.....!!!!!! Когда на него орала, видок у него был конечно еще тот...
Причин для беспокойства с моей стороны не было, возмутило, если не веришь челу, зачем с ним жить то?
У него первая жена налево и направо гуляла, а я то причем...
Говорит, что типа обжегся на молоке, дую на воду...
  • 0

#247
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я не читаю смс своего мч, зачем? может и есть что...но он же со мной, конечно будет неприятно..мы вообще сотки друг друга не трогаем и все. в карманах приходится капаться, когда стираешь. нашла как то призик, отмазка была глупой конечно. одна знакомая копалась так в сотке мужа и нашла все таки..и что? ругань постоянная и он решил уйдти, а она потом очень об этом жалела, прежде чем искать что то надо подумать а для чего? конечно хочется быть уверенной в отношениях,а с другой стороны надо доверять. :mad:
  • 0

#248
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
а кто пользовался программами перехвата смс -сок? как оно все это работает ? смс трап по-моему называется
  • 0

#249
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
низко это, читать чужие письма или СМС -это полное недоверие...

:mad:
  • 0

#250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
не считаю, что чтение смсок - копание в грязном белье и что-то нехорошее, стыдное.. преспичит мне почитать смс, возьму и почитаю.. он мне этого никогда не запрещал.. также как и я ему. нам нечего скрывать друг от друга. да и потом, в смсках все равно ничего не найдешь.. кто ж будет компромат хранить? :mad:
  • 0

#251
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

низко это, читать чужие письма или СМС -это полное недоверие...

Да, ладно! Все читают, просто не все сознаются... :mad: раз в квартал но залезают в чужой телефон, банальное любопытство!

Сообщение отредактировал Савская: 20.02.2009, 11:12:11

  • 0

#252
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

низко это, читать чужие письма или СМС -это полное недоверие...

Да, ладно! Все читают, просто не все сознаются... :mad: раз в квартал но залезают в чужой телефон, банальное любопытство!

нет уж, вы не обобщайте! да есть такие кто читают, но не сознаются, а есть такие которым просто совесть не позволяет читать ЧУЖОЕ. Я вот никогда не читала, да и желания особого не было. Все, что мне нужно, я все равно когда нить узнаю, как говорится, все тайное всегда становится явным :(
  • 0

#253
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Да, ладно! Все читают, просто не все сознаются... :mad: раз в квартал но залезают в чужой телефон, банальное любопытство!


в чем то согласна!
Даже я со своим воспитанием и принципами, один раз не удержалась от соблазна, была неприятно удивлена увиденным, но скандалить не стала, так как сразу вспомнила о своих смс ! Если кто-нибудь прочитает, ну такое может вообразить, а на самом деле все несколько иначе!
Мораль: не надо проверять на порядочность близкого человека - ставьте пароль :spy: и будет вам счастье :D

ЗЫ а те кто пишут, что никогда и ни за что не будут читать чужие смски, письма и т.д. ИМХО лукавят!!!
  • 0

#254
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ЗЫ а те кто пишут, что никогда и ни за что не будут читать чужие смски, письма и т.д. ИМХО лукавят!!!

или просто еще не было момента :mad:
  • 0

#255
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
один раз не удержалась и прочитала , кроме беспокойства ничего не получила . после этого зареклась , как бы любопытство не одолевало - ни ни
  • 0

#256
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я однажды залезла без спросу почитать смс-ки своего парня...нашла там что-то "милое" во входящих... последовал неприятный разговор... оказалось что они с детства друг друга так называют, и вапще это двоюродная сестренка... учитывая то, что он заверял меня что никого кроме меня нет и не будет - я выглядела глупо :mad: . Потом по привычке уже лазила пару раз... нашла только свои или обо мне=))) теперь прямо силой удерживаю себя от "копания" в его телефоне. Или он меня по-настоящему любит и нечего страдать фигней, или научился вовремя стирать ненужную инфо... Предпочитаю верить в первое :spy:
  • 0

#257
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Святой Валентинищщщаа - бан

  • 0

#258
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
tiksi87 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#259
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Не думаю, что чтение смс-ок в телефоне бойфренда/девушки, мужа/жены - это преступление.
Люди близкие должны друг другу доверять и быть близки друг с другом. Ну, или по-крайней мере обеспечивать спокойствие своей половины. Есть компромат из настоящего или остатки прошлого - удали, спрячь, защити паролем.
А если нет, то и переживать не стоит. Можно в легкую, естественно при остром желании, посмотреть то, что интересно. Или попросить показать, чтобы не да бог, каким-либо образом человека не оскорбить, якобы ему не доверяя.
Согласна, в жизни есть некие секреты, которые так или иначе утаиваются от половины в силу объективных причин. Но, в целом между близкими людьми секреты и какое-то строгое ограничение в действиях (это тебе можно,а это нельзя) - по мне так маразм.
Жизнь на два фронта - вот, что преступление. А чтение смс - это так...мелкое следствие сего преступления.

Сообщение отредактировал Shika: 20.02.2009, 13:14:33

  • 0

#260
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я читаю смс и почту любимого, и письма в одноклассниках, фейсбуке и контакте. зачем кривить душой и говорить что это низко. мы все любопытные и все нет-нет, да читаем. я, конечно, не каждый день читаю, а когда вздумается, но это случается не часто. т.е. у него нет страха до прихода домой все удалить, потому что будет разбор полетов. хотя иногда я и проверяю его, как говорится, доверяй, но проверяй.
(мои он тож читает).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.