Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#301
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

а вот в чужие вещи (телефоны) лезть - это совсем не есть хорошо!

Согласен. Это подло и низко.
Подскажите программу, которая паролила бы папки со входящими и исходящими СМС.

если подло и низко, тогда зачем вам программка???!! :cool:

Сообщение отредактировал V.S.K.: 22.02.2009, 01:02:47

  • 0

#302
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
темка прикольная )))
давным-давно, как-то думал залезть и почитать смс одной мадмуазель, но потом подумал, а зачем мне это надо в тихоря, просто спросил на рямую у неё разрешения почитать смс ))) был отказ, который навеял меня на мысли: еслиесть что скрывать, значит лучше сразу уходить :cool: Ушёл и не ошибься ))

а так, компрометирующие смс в моём телефоне удаляю сразу, что входящие, что исходящие ))))
  • 0

#303
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

правда не могу смрирится даже с "теми, кто был до меня у нее, все равно ревность"

глупость....
  • 0

#304
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я не шарусь в чужом телефоне-это опасно, в любой момент тебя могут раскусить. Есть много других способов почитать чужие смс, но это к добру не приводит.
Если человек тебе доверяет, а ты ему, то вопросов никаких не возникнет, таких как: "Кто тебе прислал такое нежное смс?", так как будет знать, что так может написать друг, подруга, сестра, брат, бывший.
Короче, вредно читать чужие смски!
  • 0

#305
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Мне оно не надо. Но люди бывают разные - кому-то может просто любопытно. С учетом, что уже с месяцев 9 ни входящие, ни исходящие не чистил - могу представить как кто-то будет что-то читать.

А так - валяется у меня дома телефон с архивом смс-ок 5-летней давности... память однако. Но и на нем паролей нету.
  • 0

#306
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

кто ищет, тот всегда найдет... поэтому, прежде чем полезть не на свою территорию, подумайте, готовы ли вы к тому, что можете там обнаружить

вот-вот. а самое интересное, как потом это обставляется в рассказах и разговорах - представляешь, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО прочитала его СМС! или телефон разрядился, а надо было срочно позвонить, взяла его, или хозяин телефона был в ванной, а тут срочный звонок от шефа, но каким-то образом пока несла его в ванную, успела прочитать весь архив за три года :dandy:
  • 0

#307
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

стало мне обидно, товарищи. виду не подал, посадил девушку на такси, помахал ручкой. да, и напоследок язвительно спросил: "Твою подругу, с которой ты на днях в клубе была, не Мурат ли часом зовут"? Она стушевалась, водитель дал газу, и сизый дым повис над дорогой. жутко хотелось закурить.

красиво, дайте пожму руку

девушки, прячьте от парней сотки, или хотя бы затирайте двусмысленные СМС. с другой стороны, когда хотите уйти к другому берегу, технично сделайте так, чтобы прочитал.

а как же лучше горька правда? :dandy:

Думаю подобная ситуация была абсолютно у каждого(-ой).

#308
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
У меня подруга так вот взяла телефон своего гражданского мужа (к тому времени они жили вместе полгода), пока он был ванной - ей захотелось почитать его смс, найти что-то компрометирующее! Муж в обед ей сообщил, что вечером у него важная работа и встреча с партнерами и он вернется только часам к 3 утра.
Ну и конечно она нашла то, что "так искала" - смски от прекрасной незнакомки, которая слащавым смс в тот же день напоминала подружкиному мужу: "милый мой сладкий котеночек, не забудь забрать меня через часик - мы вечером идем в кафе и клуб! Целую нежно в губки, твоя заинька".
Подруга конечно в шоке, но виду не подала. Проводила мужа "на работу" и в слезах мне позвонила, типа "что же делать, вот такую смску нашла у него в телефоне (повторила мне текст). Как ты думаешь, он мне изменяет???". Хм, странный был вопрос.
Так вот. Она не сказала ему ничего. Он по-прежнему может пропасть на три дня, говоря, что уезжает в командировку в другой город, при этом всегда отключает телефон (как-то странно для человека, находящегося в командировке). Или просто пропадать где-то вечерами. А она молчит ,"боится его потерять", хоть и знает, что он гуляет где-то.
Вот нафига было лезть в телефон мужа специально за тем, чтобы уличить его в измене, а потом молча страдать, постоянно "прощать его", делать вид, что ничего не видишь и не слышишь, изображать из себя "святую мученицу" и говорить всем подругам "смотрите, какая я - страдаю, мучаюсь, ревную, но молчу и люблю"?! ИМХО это по крайней мере глупо, вообще не надо было этого делать.
  • 0

#309
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Azula, мазохизм и "страусизм" не такие уж редкие явления. Все мы таких людей знаем или видели. Некоторые даже в зеркале:dandy:
  • 0

#310
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Azula, мазохизм и "страусизм" не такие уж редкие явления. Все мы таких людей знаем или видели. Некоторые даже в зеркале:)

Да, вы правы :-) Просто иногда с такими людьми становится все тяжелее общаться :D Но это уже другая тема.

А мой МЧ очень любит почитать мои смски, телефон мой конечно берет без спроса :D И прямо так удивляется, "почему это все сообщения только от него". Так и тянет спросить "а ты что хотел там увидеть?" :dandy:
  • 0

#311
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Azula, а по рукам ему надавать? :dandy: Ишь - без спроса берет. Сегодня телефон, завтра тушь для ресниц, послезавтра еще чего похуже? Надо ему дать понять, что это неправильно, если серьезно.
  • 0

#312
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Боюсь ходить в душ! :dandy:

милый мой сладкий котеночек, не забудь забрать меня через часик - мы вечером идем в кафе и клуб! Целую нежно в губки, твоя заинька

странное СМС честное слово

#313
Daria-Lala

Daria-Lala
  • Гость
  • 12 сообщений
это очень полезная вешь! можно узнать много интересного... и дать понять любимому что он не один такой, который ценит мою красоту и ум
  • 0

#314
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Боюсь ходить в душ! :dandy:

милый мой сладкий котеночек, не забудь забрать меня через часик - мы вечером идем в кафе и клуб! Целую нежно в губки, твоя заинька

странное СМС честное слово

хочешь, пришлю такое же? :-)
  • 0

#315
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

хочешь, пришлю такое же?

бога ради! :-) я душ не принимаю :dandy:

#316
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ёлки! При чем тут хождение в душ? Для коллекции. Надо сервис организовать "Присылаем смс любого содержания по вашему выбору в удобное для вас время".
  • 0

#317
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

милый мой сладкий котеночек, не забудь забрать меня через часик - мы вечером идем в кафе и клуб! Целую нежно в губки, твоя заинька

странное СМС честное слово

Ну я не знаю, мне подруга его рассказала в таком виде :dandy: Звучит приторно до ужаса. Может, та "заинька" хотела "котеночку" напомнить, чтобы не забыл от "жены" свалить вечером :-)

Если честно, мне было очень жалко подругу сначала. Я жалела ее, выслушивала часами, давала советы... Но в ответ слышала одно и то же - "а как же я без него, да он образумится, да он ее бросит, я же лучше, я его кормлю-пою, вещи стираю, а она наверняка дурочка, она ему только для развлечений..." ну и все в таком духе.
А потом поняла, что зачем я ее успокаиваю - ей же нравится быть "обманутой и покинутой"! Может, для того она и искала компромат, чтобы потом на полном основании быть "жертвой"...
  • 0

#318
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Ну, если подруга полезла в сотку с целью найти компромат, то видимо отношения с мужам не фонтан, так что, зачем убиваться?

#319
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Azula, а по рукам ему надавать? :D Ишь - без спроса берет. Сегодня телефон, завтра тушь для ресниц, послезавтра еще чего похуже? Надо ему дать понять, что это неправильно, если серьезно.

О_о, надеюсь, его не потянет на мою тушь для ресниц :-) :D
Да вы знаете, Zverya, я как-то привыкла к этому уже... Смсок никаких компрометирующих в телефоне нет у меня. Пусть себе смотрит. Вот жду, когда же ему это надоест :dandy:
  • 0

#320
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ну, если подруга полезла в сотку с целью найти компромат, то видимо отношения с мужам не фонтан, так что, зачем убиваться?

Отношения у нее с мужем действительно идут через пень-колоду. То они там такие влюбленные, то бьют посуду, орут и дерутся (даже такое бывает :dandy: ) Большую роль играет то, что гражданских брак - типа никаких обязательств (в его понимании).
А "убивается" она, как мне кажется, для того, чтобы другие жалели ее... Ей не хватает внимания от мужа, она хочет этого внимания от нас, подруг. Ну мне не жалко ее пожалеть, искренне так, только иногда надоедает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.