Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#201
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Иногда специально не стираю в своей сотке присланные мне смс тайных воздыхателей что бы мой любимый прочитал и по ревновал для разнообразия.(ну тайком конечно,так интереснее)
  • 0

#202
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Когда мне приходило сообщение. то мы с моим (бывшим) парнем бежали наперегонки к моему телефону... Был тотальный контроль с его стороны. Как-то он что-то заподозрил, мне пришлось показать свой электронный ящик, он не поленился и прочел все письма (по-моему. их было около 200). Потом вынем вердикт: "Чисто!" У некоторых подружек тоже такая же история! Грустно! И ксати, все свои смски и звонки он сразу же стирал! Вот так!

это несчастные больные люди. представьте только, как им тяжело жить в призме собственных страхов - не быть пойманными, и в постоянном поиске "доказательств" вашей "измены". а как им тяжело, когда они все-таки находят то, что ищут. а находят обязательно. даже если этого и не существует на самом деле. :)

Эх. А куда более несчастны те, на кого все это "внимание" обрушивается! Кстати, этот мой бывший еще не разрешал мне стоять рядом с парнями во время групповых фото! А вы... смски... :)
  • 0

#203
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ты читала Лазарев "Диагностика кармы"?  Если не читала, то вполне даже стоит это сделать..
В книге много умных вещей, среди которых есть вот это :
Жалеть нельзя, можно сочуствовать,  иначе карма того, человека которого жалеешь, переходит к тебе.

А тебе, милая Terry, это нужно? 
Хотя  просто даже по человечески к таким людям относится очень сложно..
Я стараюсь с такими просто не общаться .. Не из-за того, что они мне не нравяться, просто ничего нового и полезного для себя я не подчерпну, так что зачем время тратить ?

игнорить выпады, маниакальную назойливость научилась, но совсем не общаться просто не получается, тк общие друзья связывают, постоянно на каких-нибудь мероприятиях встречаемся.
про книжку слышала, посмотрю на досуге.
спасибо.
  • 0

#204
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Эх. А куда более несчастны те, на кого все это "внимание" обрушивается! Кстати, этот мой бывший еще не разрешал мне стоять рядом с парнями во время групповых фото! А вы... смски... :)

если уж до таких крайностей доходит, то смысл связывать себя с таким человеком? глубокий реверанс и до свидания.
  • 0

#205
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а если смс-ки не настоящие...

типа, смс роман... есть человек, которого никогда не видел, но который часто мне присылает и "люблю", и "солнышко" и "не могу без тебя"...

половинке своей не показываю... наверное, ей бы было неприятно...

но ведь это все не настоящее?
  • 0

#206
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

а если смс-ки не настоящие...

типа, смс роман... есть человек, которого никогда не видел, но который часто мне присылает и "люблю", и "солнышко" и "не могу без тебя"...

половинке своей не показываю... наверное, ей бы было неприятно...

но ведь это все не настоящее?

сам же сказал - ей было бы неприятно! а по поводу того, что это ненастоящее - как знать! и во что это может вылиться, тоже никто не знает. так что поосторожней. :)
  • 0

#207
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Почитал несколько страниц и очень обрадовался, что у нас большинство людей такие честные и порядочные, ну просто ангелы, правда-правда.
Горд, что у нас большинство таких.

СМС чужих не читают, найдут сумку с килотоннами баксов-бегом в бюро находок, пьяного незнакомца домой отведут, накормят, напоят, спать.. (нет что-то не то уже). Остановимся тогда на бюро находок.

Еще по прочтении нескольких страниц понравилось, как незнакомые люди дают таким же незнакомым людям советы, указания, как этим чужим женам-мужьям, другу-подруге, вести себя с телефонами этих же чужих мужей-жен, подруг-друзей. По-моему, проще прийти в эту семью и вызволить несчастного(ую) из лап злостных читальщиков смс-ок и забрать себе на воспитание.

Просто мнение такое сложилось, ни на что не претендующее.

Да, и давно хотел спросить, что такое "сэ-мэ-сэ", про которое вы спорите ? :)
  • 0

#208
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
сАМАЯ мОГУЧАЯ сИЛА!
  • 0

#209
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

игнорить выпады, маниакальную назойливость научилась, но совсем не общаться просто не получается, тк общие друзья связывают, постоянно на каких-нибудь мероприятиях встречаемся.
про книжку слышала, посмотрю на досуге.
спасибо.


Да без проблем, я еще куча всего могу насоветовать, ты главно спрашивай :lol:, за мной не заржавеет :-)
  • 0

#210
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Иногда специально не стираю в своей сотке присланные мне смс тайных воздыхателей что бы мой любимый прочитал и по ревновал для разнообразия.(ну тайком конечно,так интереснее)

Ну это уже не очень красиво... даже я бы сказал не хорошо...
Ревность- это плохое чуство, зачем его лишний раз вызывать?
  • 0

#211
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А ведь не только смски - компромат, но и фотографии!)))


Представляю себе- смотришь в телефоне своей девушки картинки и видишь- она голая в обнимку с парнем...
Бить бы не стал, но с интересом послушал бы ее комментарии... Наверно... :-)

уверена, что объяснение было бы захватывающим)))


Не то слово!! А представь, если девушка глухо-немая... все это будет объяснять :lol:))
  • 0

#212
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

сАМАЯ мОГУЧАЯ сИЛА!


Или Смотри Мои Сообщения :lol:
  • 0

#213
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

сАМАЯ мОГУЧАЯ сИЛА!


Или Смотри Мои Сообщения :D


Чтож, оригинальненько. А вчера ничайно (можете не верить), наткнулась на интересненькое смс в сотке парня моей сестры!!!!!!!! Лучше бы и в правду не читала. У него есть др, может ваще невеста...эх....любопытство мое...что делать... :lol: :-) :D
  • 0

#214
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Иногда специально не стираю в своей сотке присланные мне смс тайных воздыхателей что бы мой любимый прочитал и по ревновал для разнообразия.(ну тайком конечно,так интереснее)

Ну это уже не очень красиво... даже я бы сказал не хорошо...
Ревность- это плохое чуство, зачем его лишний раз вызывать?


Нет,на самом деле это необходимо,иначе чувства ржавеют!
  • 0

#215
Misteriya*PS*

Misteriya*PS*
  • Гость
  • 26 сообщений
А если эта была просто шутка? Если она просто прикалывалась над кем-то? Может, набрала номер службы знакомств(проверить, что это и с чем это едят:rolleyes:))))
  • 0

#216
tiksi87

tiksi87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.02.2009, 12:24:26

  • 0

#217
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
меня задевает, когда читают мои смски!!! чувство возникает, как будто в мою личную жизнь лезут!!!
  • 0

#218
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

меня задевает, когда читают мои смски!!! чувство возникает, как будто в мою личную жизнь лезут!!!

Просто не надо оставлять свой мобильник без присмотра...или же следить, чтобы чужие руки не шастали где не след:rotate:
  • 0

#219
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Гораздо хуже, когда ты вообще не лезешь в телефон своего МЧ, но очень плохо, когда, при тебе он говорит по телефону со своей бывшей, а потом еще врет что это была сестра.

У каждого человека есть право на личное пространство.

А если человек захочет с кем-то быть еще, ничего его/ее не остановит.
Зачем себе портить настроение, чтением не тебе адресованных СМС?
  • 0

#220
Ирландка

Ирландка
  • Гость
  • 22 сообщений
А что, теперь читать чужие письма, лазить по карманам и рыться в чужих вещах, уже не считается дурным тоном и не достойным поведением?

Мне кажется, если есть желание проверять, значит нет доверия. А это "звоночек", что в отношениях имеются проблемы. Может стоит стать более внимательными друг к другу, больше общаться, обсуждать, работать над собой, строить отношения доверительные. Это конечно сложно, но более продуктивно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.