Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#181
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Я смс стираю только из-за того, что как не следи, найдутся те, кто захочет почитать сообщения. А мне абсолютно неприятно , когда читают очень личные смс. и вообще : хочу поставить пароль на смс , кому захочу , тому дам почитать, не хочу - не дам :-)))
  • 0

#182
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Нельзя читать. Просто нельзя. Это табу. Уводить девушек у друзей -- тоже табу. И для меня эти два запрета равнозначны. Я ненавижу, когда пялятся мне в монитор через плечо, не даю своих логинов и паролей, несмотря на то, что у меня в переписке ничего особо секретного или компроментирующего нет. Это, знаете ли, сродни копанию в чужом нижнем белье. Лично мне, даже если я случайно увижу чье-то личное письмо, стыдно будет сказать об этом человеку, кем бы он мне ни приходился. В конце концов, если есть какие-то подозрения, лучше спросить в глаза... как правило, если спросить вовремя -- все сразу выяснится.
  • 0

#183
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Нельзя читать. Просто нельзя. Это табу. Уводить девушек у друзей -- тоже табу. И для меня эти два запрета равнозначны. Я ненавижу, когда пялятся мне в монитор через плечо, не даю своих логинов и паролей, несмотря на то, что у меня в переписке ничего особо секретного или компроментирующего нет. Это, знаете ли, сродни копанию в чужом нижнем белье. Лично мне, даже если я случайно увижу чье-то личное письмо, стыдно будет сказать об этом человеку, кем бы он мне ни приходился. В конце концов, если есть какие-то подозрения, лучше спросить в глаза... как правило, если спросить вовремя -- все сразу выяснится.


какой ты хороший :-)
  • 0

#184
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

какой ты хороший  :rotate:

Отнюдь :rotate: Одних принципов я придерживаюсь, других -- не особо... :-)
  • 0

#185
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений


какой ты хороший  :rotate:

Отнюдь :fie: Одних принципов я придерживаюсь, других -- не особо... :-)

ну так я имела в виду только те принципы, о которых ты говорил :rotate:


а по теме неужели становится легче, когда надо влезать во все. и что не возникает этого гадкого чувства ,не понимаю и не пойму. Для меня это будет повод для расставания
  • 0

#186
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Я  смс стираю только из-за того, что как не следи, найдутся те, кто захочет почитать сообщения. А мне абсолютно неприятно , когда читают очень личные смс.  и вообще : хочу поставить пароль на смс , кому захочу , тому дам почитать, не хочу - не дам :-)))

да, плохо но познавательно, есть о чем подумать в дальнейших отношениях.
а что делать тем, у кого не pathword? ))
  • 0

#187
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
А у меня ,друг, не pathword, k-mobile....

Шифрование не от сетки зависит, а от возможностей телефона
  • 0

#188
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Когда мне приходило сообщение. то мы с моим (бывшим) парнем бежали наперегонки к моему телефону... Был тотальный контроль с его стороны. Как-то он что-то заподозрил, мне пришлось показать свой электронный ящик, он не поленился и прочел все письма (по-моему. их было около 200). Потом вынем вердикт: "Чисто!" У некоторых подружек тоже такая же история! Грустно! И ксати, все свои смски и звонки он сразу же стирал! Вот так!
Сама я не читаю ни письма чужие, ни смс (хотя часто копаюсь в чужих сотовых). Только страшные подозрения могут натолкнуть меня на это!
А ведь не только смски - компромат, но и фотографии!)))
  • 0

#189
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А ведь не только смски - компромат, но и фотографии!)))


Представляю себе- смотришь в телефоне своей девушки картинки и видишь- она голая в обнимку с парнем...
Бить бы не стал, но с интересом послушал бы ее комментарии... Наверно... :dandy:
  • 0

#190
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Когда мне приходило сообщение. то мы с моим (бывшим) парнем бежали наперегонки к моему телефону... Был тотальный контроль с его стороны. Как-то он что-то заподозрил, мне пришлось показать свой электронный ящик, он не поленился и прочел все письма (по-моему. их было около 200). Потом вынем вердикт: "Чисто!" У некоторых подружек тоже такая же история! Грустно! И ксати, все свои смски и звонки он сразу же стирал! Вот так!

это несчастные больные люди. представьте только, как им тяжело жить в призме собственных страхов - не быть пойманными, и в постоянном поиске "доказательств" вашей "измены". а как им тяжело, когда они все-таки находят то, что ищут. а находят обязательно. даже если этого и не существует на самом деле. :dandy:
  • 0

#191
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
не думала, что и мне такое дерьмо преподнесут. к тому же человек, который уже довольно длительный период не то что до телефонов, до ручки моей двери права не имеет дотрагиваться. еще и в открытую, нагло глядя в глаза признается.
мерзко на душе до сих пор.
  • 0

#192
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Дерьмо всегда плохо, о кого либо небыло , г*вно есть г*вно...

если г*вно возникает, то тогда надо бить... Могу посоветовать чем и по чему..
  • 0

#193
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Востоковед
убогих нужно жалеть. злости уже давно нет.
  • 0

#194
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не бить, не жалеть убогих не хочеца ни разу.
они накажут сами себя, со временем.
  • 0

#195
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Да, жалость уязвляет жалеющего.
Если хочеца пожалеть, жалейте животных, например они не могут размножаться круглый год :)
  • 0

#196
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
зверушек, говорите, жалеть.. :)

да просто нет никаких эмоций, чувств, даже на негатив не заработал.
а жалость- это что-то мерзко нейтральное, да, бывает, делает уязвимым. но не в этот раз, ибо на провокации и манипуляции поддаваться более не намерена. всад.
  • 0

#197
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Читать смс чужие или нет, это дело его!!! :) Что-то за собой не помню чтобы я проверяла смски своего парня в целях слежения. НЕт ну бывает конечно, хочется тебе почитать их у парня того же самого или у подружек (любопытство, поймите прально :) ). Но я перед этим спрашиваю разрешения на такие дела и "нет ли там того, что я не должна знать". Не подумайте что я спрашиваю парня в смысле "у тя там случайно смс любовницы не остался, типа тогда я читать не буду", нет ну мало ли там, знаете может там не только его тайны, а чьи-то еще. А если вижу что кто-то хватается удалять смс срочно далой от моих глаз, значит просто напросто я не заслужила еще доверия, но надо заслужить. :) :eek: :D
  • 0

#198
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Востоковед
убогих нужно жалеть. злости уже давно нет.


Ты читала Лазарев "Диагностика кармы"? Если не читала, то вполне даже стоит это сделать..
В книге много умных вещей, среди которых есть вот это :
Жалеть нельзя, можно сочуствовать, иначе карма того, человека которого жалеешь, переходит к тебе.

А тебе, милая Terry, это нужно?
Хотя просто даже по человечески к таким людям относится очень сложно..
Я стараюсь с такими просто не общаться .. Не из-за того, что они мне не нравяться, просто ничего нового и полезного для себя я не подчерпну, так что зачем время тратить ?
  • 0

#199
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Однажды тайком забравшись в сотку любимого жутко об этом пожалела,выплыл обман,мелочь но не приятно,еслиб не знала крепче спала б.
  • 0

#200
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

А ведь не только смски - компромат, но и фотографии!)))


Представляю себе- смотришь в телефоне своей девушки картинки и видишь- она голая в обнимку с парнем...
Бить бы не стал, но с интересом послушал бы ее комментарии... Наверно... :)

уверена, что объяснение было бы захватывающим)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.