Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#161
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
никогда не удалял ни сообщений, ни звонков..
из-за этого как минимум 2 раза все портилось..(
удалять все равно не буду..)
  • 0

#162
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
К моим СМС-кам не подкопаешься. Почему то не люблю всякие "Зайки" и "Жаным"
  • 0

#163
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

никогда не удалял ни сообщений, ни звонков..
из-за этого как минимум 2 раза все портилось..(
удалять все равно не буду..)


та же фигня. думаю, если их скрывать, будет еще хуже.. да и вообще я за максимальную открытость и доверие!
  • 0

#164
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

та же фигня. думаю, если их скрывать, будет еще хуже.. да и вообще я за максимальную открытость и доверие!

если человек "фанатик", то тут хоть стерай, хоть не стерай, хоть вообще не пиши и не принимай... повод всегда найдется. :laugh:
  • 0

#165
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
читать чужие Sms вредно!
узнаешь то, что можно было и не знать, но зато отношения испортятся
и свои стирать ...всегда и везде (и в телефоне и в аське и в почте...) это же такой напряг!
у меня вообще дневник прочли, в которм было такое!
но теперь проблема появилась у того, кто его прочел...
мне кажется если так любопытно, то можно попросить просто прочитать sms и посмотреть на реакцию, вот если она будет неоднозначной, то тогда и есть повод сомневаться, а так...
я вот по sms переписываюсь со многими и бывают такие приколы между нами,но если мой парень это прочтете, но он может подумать совсем не то, что на самом деле!
  • 0

#166
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
для меня смски, телефоны - просто табу и не только МЧ но и всех друзей. Во-первых сама не люблю лазить и потом еще это гадкое чувство ( один раз у меня полезли, но я так отчитала, что второго раза не было уже :D )
а где же тогда самоуважение и доверие к близкому челу? мелкие интриги периодически у всех бывают, про весенний спермотоксикоз вообще молчу :laugh:
и мне асолютфакингли ,что творится в чужих телефонах. А личная свобода - это святое. ( даже если вы женаты). человек на может на 100% принадлежать другому. у каждого есть свои личные интересы ( типа хобби, а не любовные ;) ), пристрастия..
  • 0

#167
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да ну, несерьезница какая-то.
у мну вон, даже при условии того, что не муж и жена, и даже не парень с девушкой, а поАбоюдной договоренности: дружеский-секс, и телефон скинировали, и под моим паролем (никогда ничего не скрывал) читали и почту, и лс на форуме, и даже друзей обзванивали с вопросами "где он, с кем, зачем итп".
А вы про чтение смсок спорите... банально :-)
  • 0

#168
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
по сабжу...
меньше знаешь - лучше спишь.
и вообще, чужие письма читать не есть хорошо
  • 0

#169
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

по сабжу...
меньше знаешь - лучше спишь.
и вообще, чужие письма читать не есть хорошо


Согласна абсолютно. Сама оказалась в такой ситуации. он спит, а черт дернул прочесть .. лучше б не читала... :-)
  • 0

#170
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
у меня подруга всегда удаляет сразу входящие. а сам я только, которые читать приятно оставляю - с праздником там типа, люблю целую))
  • 0

#171
Vita*

Vita*
  • Гость
  • 14 сообщений

Поэтому  я за то чтобы контролировать мужа


Бедный муж. В браке, как в тюрьме - все передачи проверяются на наличие оружия, наркотиков и денег. А он в туалет без вашего контроля ходить-то имеет право? А вдруг в стуле чего обнаружится? Вы его пельменями кормили, а он корейской капустой ходит?

Сообщение отредактировал Vita*: 23.03.2005, 18:46:35

  • 0

#172
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Поэтому  я за то чтобы контролировать мужа


Бедный муж. В браке, как в тюрьме - все передачи проверяются на наличие оружия, наркотиков и денег. А он в туалет без вашего контроля ходить-то имеет право? А вдруг в стуле чего обнаружится? Вы его пельменями кормили, а он корейской копустой ходит?

а что самое интересное, как правило, вот таким вот "контроллерам" рога и наставляют. :-)
и наверное, правильно делают, ибо нефиг.
  • 0

#173
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Именно эта тема стала причиной того, что последний месяц стал стирать все СМС-ки. И входящие и исходящие.
  • 0

#174
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
никогда не читала чужих писем/смсок/дневников не рылась в чужих кошельках и все такое....
того же требую по отношению и к себе. Считаю чистой наглостью рыться в моей сумке и телефоне.
насчет SMSок... мне н-р часто пишет мой одноклассник.... обязательно в конце приписывает - чмок, моя любимая..или что-то в этом роде. За такое можно не то что изревноваться, но и получить хорошенько :rotate:
но то, что он мне как родной, никому объяснять не собираюсь...
или мой любимый шеф :-) . когда он в командировке, я всегда пишу ему, что скучаю.... и он мне тоже пишет.....
не вижу в этом просто ничего....
все в жизни относительно... и порог измены можно прочитать в любом шаге..

а рыться и читать все же не красиво :rotate:
  • 0

#175
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Именно эта тема стала причиной того, что последний месяц стал стирать все СМС-ки. И входящие и исходящие.

...глаза велики (с) ?
  • 0

#176
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Именно эта тема стала причиной того, что последний месяц стал стирать все СМС-ки. И входящие и исходящие.

...глаза велики (с) ?

Ну да :-) Просто многие люди, оказывается, не гнушаются чтением. Да и память засорять...
P. S. Да и рыльце...(с)
  • 0

#177
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у меня бывший шеф ( итальянец по нацональности) тоже любитель писать смс, в конце всегда идут всякие нежности, но это у него стиль речи такой, он даже с мужчинами, когда разговаривает в конце говорит: Baci baci. :rotate:
смски свои не удаляю ради чьих то прихотей , тока по мере заполнения ящика. а совместные пароли на ящики и форумы вообще не понимаю, если чессно.
не представляю как можно любить тотальный контроль или жить по таким принципам :-)
  • 0

#178
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а совместные пароли на ящики и форумы вообще не понимаю, если чессно.не представляю как можно любить тотальный контроль или жить по таким принципам :-)

речь не шла о том, что пароли были совместными.
говорилось о том, что мной они не скрывались, и она этим успешно пользовалась.
не во всем, но во многом благодаря именно этому ее качеству мы и прекратили всякое общение.
  • 0

#179
Vita*

Vita*
  • Гость
  • 14 сообщений

а что самое интересное, как правило, вот таким вот "контроллерам" рога и наставляют. :rotate:


Аха. Мысль - материальна. За что боролись! Короче, или доверяй, или не жалуйся, что голову жмёт. Грустно это всё, чесслово! :-)
  • 0

#180
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а совместные пароли на ящики и форумы вообще не понимаю, если чессно.не представляю как можно любить тотальный контроль или жить по таким принципам :rotate:

речь не шла о том, что пароли были совместными.
говорилось о том, что мной они не скрывались, и она этим успешно пользовалась.
не во всем, но во многом благодаря именно этому ее качеству мы и прекратили всякое общение.


вот вот ,сразу надо вставать на лыжи, руки в ноги и вперед :-)
я не могу без ощущения личной свободы и пространства
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.