Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#141
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Бетси,23.02.2005, 16:38]Пусть у меня буде второй плюс, но всё таки за праздник;) 
(_) (_) (_), присоединяйтесь!


Ай маладес ;) Присоединяюсь, пить с тобой Бетси одно удовольствие ;)

Блин я тут такое.... устроила фсем интересно, а меня как всегда ногами )))[/QUOTE]


Каха зэ, или как говорят франки - селявуха
Зато повеселились :-/
Поздравь мужа спраздником от всего ЦТ ;)
  • 0

#142
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

была такая же ситуация.
в годы моей студенческой юности, когда одним из средством мобильной связи были пейджеры, обзавелся я такой игрушкой, а потом подарил его своей девушке. Была у меня такая функция дублирования сообщений на емаил.
Я про её совсем забыли ящиком редко пользовался. А как то раз заглянул во входящие увидел много интересного.
Так и расстались ;)


Круто. Но студенткам лучше не дарить пугеры, деньги на ветер ;)
  • 0

#143
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вот у меня уже в привычку вошло все СМС стирать... оставляю только что-нить прикольное, ориганальные поздравления... А всякие там нежности и пр. сразу delete message... от греха подальше... и шоб никаких левых разговоров не было, тем более что сотка моя не редко по рукам кочует, все кому не лень смотрят...
  • 0

#144
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вот у меня уже в привычку вошло все СМС стирать... оставляю только что-нить прикольное, ориганальные поздравления... А всякие там нежности и пр. сразу delete message... от греха подальше... и шоб никаких левых разговоров не было, тем более что сотка моя не редко по рукам кочует, все кому не лень смотрят...


Тож самое, чужие всегда читаю, а свои сразу подчищаю ;)
  • 0

#145
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
мораль наклёвываецца - ибаста хорошо, смски читать плохо.
однажды ошибся адресом смс, отправил не той. потом всё поменялось.
а чистить нужно, ибо враг не дремлет.
  • 0

#146
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

зачем лезть в чужую сотку?
есть понятие личной переписки. даже менты без санкции не делают


золотые слова!! ;) ;)
  • 0

#147
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Не понимаю я зачем читать чужие смс??!
Помоему последнее гониво. Свои все стираю, чужих как бы не хотелось не читаю...
Если меня даже поймают с двусмысленным смс, просто пошлю..
  • 0

#148
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Живу честно, поэтому не боюсь того, что она случайно "нарвется" на что-то.

А подглядывать, подсматривать, вынюхивать, домысливать?!

Однажды была ситуация, пришло СМС следующего содержания: "Спасибо, что не оставил одну." Подпись - женское имя. А смысл прост - ночью возвращаясь с дискотеки девушка продырявила переднее правое и заднее колеса, приехал помог.

Рассказывали такой прикол. Компания-оператор пейджинговой связи. Позвонил клиент: "Девушка, сообщение же является анонимным и никто не сможет его прочесть, кроме абонента?!" - утвердительный ответ оператора. "Передайте тогда абоненту ХХХХ "Вымой багажник, а то кровь просочилась, и избавься от волыны!"
  • 0

#149
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
смартфоны на Симбиане рулят ;)
там столько полезного софта... что бояться нечего ;)
  • 0

#150
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
читать чужое, вынюхивать, это все прежде всего неуважение к самому себе...все должно быть только на доверии...а все остальное в сад ;)
  • 0

#151
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А мне один раз пришло сообщения
"Я беременна, срочно перезвони !"
по началу испугался немножко, а потом сообразил что вроде ничего такого не должно было быть, что просто ошиблись номером ;)
  • 0

#152
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

читать чужое, вынюхивать, это все прежде всего неуважение к самому себе...все должно быть только на доверии...а все остальное в сад :laugh:

аха на доверии мне проще послать сразу неверную и нечестную по отношению ко мне чем потом случайно что то узнать и чувствовать себя такая тварью что жил в неведении! Нах пофик на мараль! надо читай там ниче нет!
Т.е. я не говарю что при первый же возможности начинаю читать смс и смотреть список вызванных и принятых звонкоф....ЭТО УЖЕ БОЛЕЗНЬ!

Сообщение отредактировал MOXIK: 02.03.2005, 15:19:34

  • 0

#153
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А я один раз была в ситуации, когда на моей сотке прослушивали голосовую почту, читали все сообщения, при чем так гадко, застукала случайно. Помню волну отвращения к этому человеку, гадливости даже.
И не смотря на пытливую природу свою, всё таки есть табу, одна из строчек которая - личное пространство человека, будь то сотка, ежедневник, портмоне, трусы, компьютер..
  • 0

#154
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Трёпа на тему много, наваяли немеренно...вот об отношении к сабжу многие высказались, но так и не решили, полезно это или вредно...
Много ситуаций рассказано, когда был вред (скандали и всякое такое), и ни одного примера, когда была польза от прочтения чужого SMS (ну кроме удовлетворения собственного любопытсва).
  • 0

#155
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Три года назад я случайно отправляя СМС сестре с сотки друга, прочёл в его сотке (бывшего уже друга) СМС переписку ласковых слов от моей девушки (тоже бывшей).......с тех пор ни с тем ни с той не общаюсь..
Больно было вдвойне когда предают сразу двое :laugh:

Сообщение отредактировал Rusik: 02.03.2005, 19:26:21

  • 0

#156
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

херасе? зачем лезть в чужую сотку?
есть понятие личной переписки. даже менты без санкции не делают

:laugh:
меня, как любого человека, тоже злит, когда в моих вещах копаются.
Но было дело однажды. Оправдываться не стану. Пеплом голову тоже не посыпаю.

Все это дело проекций. Чел подозревает другого чела в измене тогда, когда сам на самом деле не прочь вильнуть "на-лево". Поэтому и пасем.

Я - сознаюсь, что я обычный человек со своими прибамбасами.
Кстати, понимание этого - первый шаг к тому, чтобы что-то изменилось.
  • 0

#157
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Тоже было :-) , но когда появились основания для этого. А так нет.
  • 0

#158
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
мдя, вот вы нашли чем страдать....
я специально не слежу, узнаю о чем-то - убью, а для себя просто купил еще один телефон. один когда я рядом со своей, другой когда я от нее далеко. тоже была мина: увидела в записях что я звонил девушке, вони было.... я с психу стер всю записную к черту. убрать недоверие и любопытсво из человека нельзя ничем, ни скандалами, ни разговорами. можно только от этого любопытства защититься...
  • 0

#159
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Menada: 05.03.2005, 20:38:33

  • 0

#160
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Моя подруга две недели флиртовала по СМС с тремя мужиками. Потом перекинула тексты на комп, подредактировала и получился прелестный дамский рассказик, который сейчас висит на каком-то литературном сайте. По ее словам пользуется успехом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.