Перейти к содержимому

Фотография

Психологические триллерыПосоветуйте,пожалуйста!

триллеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#161
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

советую посмотреть "Экзамен"


смотрела, и страницами ранее тоже советовала! Классный фильм! :0)
  • 0

#162
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

извин6яюсь за повтор :dandy: , действительно фильм классный).Тогда советую посмотреть "комната смерти", на любителя фильм, но мне понравился


  • 0

#163
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

"вне времени" с Дензелом Вашингтоном


  • 0

#164
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Фильм называется "Что то не так с Кевином", режиссер Линн Рэмзи

Спасибо, на выходные в списке)

очень рекомендую посмотреть Побочный эффект!

вкраце опишете про что он?


  • 0

#165
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В общем одна девушка ждет своего мужа из тюрьмы,она в тяжелой депрессии обращается к психотерапевту,муж вернулся,а у нее депрессия продолжается врач назначает ей лекарства .И она вскоре убивает своего мужа.Ее судят и оправдывают ,потому что она была в бессознательном состоянии(типа побочный эффект от принимаемых лекарств).Врач докапывается до истины и дальше лучше посмотреть :) Актеры подобраны идеально: Джуд Лоу, Ченнинг Татум , Кэтрин Зета Джонс, Руни Мара.Думаю стоит посмотреть))


  • 0

#166
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

В общем одна девушка ждет своего мужа из тюрьмы,она в тяжелой депрессии обращается к психотерапевту,муж вернулся,а у нее депрессия продолжается врач назначает ей лекарства .И она вскоре убивает своего мужа.Ее судят и оправдывают ,потому что она была в бессознательном состоянии(типа побочный эффект от принимаемых лекарств).Врач докапывается до истины и дальше лучше посмотреть :) Актеры подобраны идеально: Джуд Лоу, Ченнинг Татум , Кэтрин Зета Джонс, Руни Мара.Думаю стоит посмотреть))

Вчера посмотрела, когда выключила У холмов есть глаза.
Показалось,что переиграли депрессию, затянуто... И не поняла один момент: до тюрьмы или после познакомилась она с Кэтрин зета джонс/сиберт?
  • 0

#167
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

когда его увели полицаи,ей показалось что все то к чему она стремилась(комфорт,красивый муж,деньги и т.д) рушится и потом она обратилась к Кэтрин.


  • 0

#168
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Советую посмотреть "Ничего себе поездочка" интересный молодежный триллер.. добрые люди помогли вспомнить название)) 


  • 0

#169
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

когда его увели полицаи,ей показалось что все то к чему она стремилась(комфорт,красивый муж,деньги и т.д) рушится и потом она обратилась к Кэтрин.


Тогда откуда у них деньги, за мошенничество с которыми и посадили Сиберт, а ранее Мартина упекли в каталажку..
  • 0

#170
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Не знаю :)


  • 0

#171
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Точнее я не поняла вопроса ,деньги у кого?Сиберт обвинили в заговоре с целью убийства и мошенничестве ,а деньги у Эмили и Сиберт, потому что Эмили  рассказала про все сделки ее мужа Сиберт,как так))))


  • 0

#172
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Так ведь муж к тому времени уже в тюрьме, откуда у него сделки, которые кому-то могут принести доход?

 

Я поняла из фильма, что большая часть фильма-просто игра героини фильма, расч.А правда воть:

Скрытый текст

М? Правильно озвучила?


Сообщение отредактировал _Rat_: 27.08.2013, 09:50:31

  • 0

#173
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Советую посмотреть Перелом с Энтони Хопкинс

отличный фильм! 


  • 0

#174
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Западня Ферма тоже триллер только математический,но рекомендую и Игры разума-потрясающий фильм(мой один из любимых) не знаю подходит ли к этому жанру ,но фильм отличный!


  • 0

#175
belki

belki
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

гнев с дензелом вашингтоном,гран торино ,бал монстров,джиа с анджелиной джоли много могу перечислять...работала в видеопрокате 4 года поэтому .......


  • 0

#176
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Мне Гнев нравится. Здоровский!
Или Джон Кью. Или Опасные пассажиры поезда 123. Или Дежа вю. Игра может и схожа во всех этих фильмах, но сопереживаешь, как родному. Это нам не Крепкий орешек, в Брюса мы просто верим. А Дензел няшка..
  • 0

#177
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

гнев с дензелом вашингтоном,гран торино ,бал монстров,джиа с анджелиной джоли много могу перечислять...работала в видеопрокате 4 года поэтому .......


так вы и перечисляйте, со своей оценкой фильму. Я не могу без триллеров,.
Бывает на зелёный базар езжу, чтоб у пиратов очередную подборку триллеродрам отыскать. А потом можно уже и в хорошем качестве для фильмотеки скачать-в лицензии поискать.
  • 0

#178
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Можете подсказать что-нибудь похожее на Бункер, Комната страха, Иллюзия полета - вобщем, когда человек оказывается в замкнутом пространстве и пытается выбраться. Кубы смотрела - не понравились, слишком страшно.


  • 0

#179
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Можете подсказать что-нибудь похожее на Бункер, Комната страха, Иллюзия полета - вобщем, когда человек оказывается в замкнутом пространстве и пытается выбраться. Кубы смотрела - не понравились, слишком страшно.

 

Не шедевр, но довольно занимательный фильмец: Экзамен http://www.kinopoisk.ru/film/418762/


  • 0

#180
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

"Падший" с Дензелом Вашингтоном. Замечательный фильм. Необычная концовка для амеровских фильмов. Я смотрю  - тут частое упоминание  Дензела идёт. Этто наводит на мысль...


Сообщение отредактировал Paniv0 Piterb: 27.01.2014, 20:57:26




Темы с аналогичным тегами триллеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.