Перейти к содержимому

Фотография

Психологические триллерыПосоветуйте,пожалуйста!

триллеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#121
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Это вы советуете посмотреть? Или просто наткнулись и выложили ссылку?

это я советую, желающим посмотреть.л любви
Как-бы я выложила т.е. рекомендовала фильм не посмотрев :-/
Тяжелый, но...там есть после фильма, о чем подумать. и отдельно хочу сказать об операторской работе, там есть разные мелкие, но сильные акценты именно с этой стороны (операторской).


спасибо, посмотрела. жалко Кевина, чудесный мальчик, который очень хотел любви :cry:
  • 0

#122
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

спасибо, посмотрела. жалко Кевина, чудесный мальчик, который очень хотел любви :cry:


оперативненько рэт, посоветовали и сразу посмотрела

#123
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


спасибо, посмотрела. жалко Кевина, чудесный мальчик, который очень хотел любви :cry:


оперативненько рэт, посоветовали и сразу посмотрела

так ведь.. того-этого, не плюшками балуемся, на триллер выломаю пару часов из графика
  • 0

#124
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

спасибо, посмотрела. жалко Кевина, чудесный мальчик, который очень хотел любви

всегда пожалуйста.
Скрытый текст

сорри за оффтоп.
  • 1

#125
Sile

Sile
  • Гость
  • 19 сообщений
Фильм "леденец" прям уж триллером не назовешь, но что-то там есть такое, смотрела на одном дыхании, интересно было чем же закончится этот фильм.
  • 0

#126
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Да? А мне кажется очень даже триллер.. Обожаю этот фильм
Скрытый текст

  • 0

#127
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


спасибо, посмотрела. жалко Кевина, чудесный мальчик, который очень хотел любви

всегда пожалуйста.
Скрытый текст

сорри за оффтоп.


Он всего лишь ответил ей той же монетой: как можно было дать жизнь (оставить в живых) ребёнку, какой надо быть было равнодушной и жестокой, чтобы заставить дитя чувствовать это, без ласки и любви?! он показал ей всё то, что испытывал он с рождения .. Это была цена её нелюбви к нему, именно поэтому она ездит в тюрьму..
  • 0

#128
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Дом в конце улицы, типа мотеля Бейтса-Психо Хичкока, лабиринта фавна..Очередной сорвавшийся маньяк
  • 0

#129
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Остров проклятых, Дом из песка и тумана, Дом грез.
  • 0

#130
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Преступление в другом времени ( советую)
  • 0

#131
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Тревожный звонок, С Хейли Берри, советую, ничего так триллер
  • 0

#132
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Я бы вам посоветовала сериал Мост (Broen) норвежско-датского производства. Там всего 10 серий, очень неплохой, начнете смотреть, не оторветесь.

сегодня досмотрела сериал - все время в напряжении. Отличный фильм. Игра супер. Многие голливудсике триллеры близко не дотягивают до этого сериала.
  • 1

#133
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Что-то не так с Кевином

посмотрела, фильм очень понравился, спасибо за наводку))
Не любви матери не заметила, поэтому считаю Кевина редкостным уродцем, "ах меня никто не любит" не оправдание для гнусной злобы ко всему окружающему. В общем, вопрос откуда берутся маньяки так и остался для меня открытым.
Актеры подобраны замечательно, Тильду обожаю, Кевинов подобрали классно.
  • 0

#134
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ДД, я любитель триллеров, из последних понравилось:
Стукач 2013, Мебиус 2013, Тревожный вызов, 2013 с Холли Берри, Метро российский фильм понравился, сразу так и не вспомнить на вскидку, Кубы все части, лучший сериал Декстер 6 сезонов; Мотыльки (про чернобыльскую катастрофу) 4 серии.
  • 0

#135
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А вы досмотрели Ночной продавец? Есть тут кто осилил? :faceoff:
  • 0

#136
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

посмотрела, фильм очень понравился, спасибо за наводку))
Не любви матери не заметила, поэтому считаю Кевина редкостным уродцем, "ах меня никто не любит" не оправдание для гнусной злобы ко всему окружающему. В общем, вопрос откуда берутся маньяки так и остался для меня открытым.
Актеры подобраны замечательно, Тильду обожаю, Кевинов подобрали классно.

у меня такое же к нему отношение. тут были небольшие дебаты на тему разных углов вИдения, но каждый остался при своем))) да актерский состав просто шикарный, особенно в части контраста Кевина, очень привлекательная даже слащавая внешность и жестокость выходящая за все рамки понимания.
  • 0

#137
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Посмотрела в очередной раз Имитатор с Сигурни Уивер. Умудрились найти идеально маньячные лица. Подумалось во время просмотра: хорошо страдать агорафобией в квартирке с пару стадионов..
  • 0

#138
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
днем посмотрела все таки Зеркала ... в принципе да, все страшное в трейлере, но играют на страхе за счет музыкального сопровождения с стиле Бу! не было бы музыки не было бы так страшно... но смешной момент был :D
когда что то из зеркал вселилось обратно в женщину и она стала прыгать за бедным охранником, все таки словила у стенки и высунула язык :lol: я подумала она его что убить хочет или лизнуть
говорят Зеркала 2 не хуже, но смотреть думаю не буду, идея ясна

пс: мои извянки, у меня нет функции скролинга
  • 0

#139
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Фильм "леденец" прям уж триллером не назовешь, но что-то там есть такое, смотрела на одном дыхании, интересно было чем же закончится этот фильм.


давно смотрела, понравился. удивительно до какой степени он боялся что его пороки раскроются и до последнего не признавал вину, да так и не признал в принципе
  • 0

#140
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Посмотрела китайский триллер "Куколка" , 2012 г, очень понравился
  • 0



Темы с аналогичным тегами триллеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.