Перейти к содержимому

Фотография

Психологические триллерыПосоветуйте,пожалуйста!

триллеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#221
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

Посмотрела Ни говори ни слова. Уже с завязки сюжета знала чем закончится все: вот то ли я его уже смотрела давно (и успела забыть), то ли такая умная.
Все действия ожидаемые. Полицейская какая-то гипер-бешеная. Но на что не пойдешь ради М.Дугласа - досмотрела до конца.

Скажите, Свет во тьме динамичный?

Бррр, прочитала о сюжете. Шпиёны, разведка, секетарша, американский босс..
Во классная цитатка из аннотации к фильму на кинопоиску: "Скромная секретарша Линда Восс обнаруживает, что её босс, Эд Леленд, совсем не инженер, за которого он себя выдаёт, а полковник американской разведки. (вот самый пик) США объявляют войну фашистской Германии"...
Капитан, Вы правда хотите посмотреть это кино и увидеть там динамику и саспенс?
Имхо, вся тема саспенса и динамики этого фильма раскрыта уже в аннотации к фильму. :D

 

Нельзя судить о фильме  читая о сюжете, вы так никогда не насладитесь накалом страстей, не почувствуете эмоции, не проникнитесь энергетикой и игрой актеров, а персонажи и декорации ведь могут быть разные. Мои дети посмотрев Зеленую милю , решили, что фильм про Иисуса Христа, а устами младенца, как правило, глаголит истина.


  • 0

#222
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
совета-не смотрите не при каких условиях-я не давала.

удивилась, что с такой аннотацией кому-то захотелось посмотреть этот фильм. А вас заинтересовал этот фильм и вы его в избранное сунули?
  • 0

#223
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

совета-не смотрите не при каких условиях-я не давала.

удивилась, что с такой аннотацией кому-то захотелось посмотреть этот фильм. А вас заинтересовал этот фильм и вы его в избранное сунули?

Одно Ваше Брррр, что стоит, я никогда не читаю аннотации, а ориентируюсь на то, кто снял фильм и кто в нем играет и какую эмоцию я получу, суррогат или качественный продукт. Имена Майкла Дугласа и Мелани Гриффит  для меня достаточно, чтобы смотреть. Выбор фильма - это весьма субьективно, тем более Вы его не смотрели, о чем дискуссия?


  • 0

#224
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Спросили-ответила. Дуглас и Гриффит показатель хорошего фильма?

По режиссёру выбираете фильм, который посмотрите вечерком?!
Вы думаете, что у конкретного режиссера, которого вы смотрели 2 фильма, остальные тоже удачные?
Как вам удаётся выбирать фильмы, если вы смотрите название, актёров и режиссёра? А вдруг он исторический или по комиксам снят. А вдруг, упаси бог, там неизвестные вам по другим фильмам актёры или того страшнее-режиссёр?
Мы ведь сейчас в теме психологический триллер и в большинстве триллеров сняты несамые раскрученные голливудские звёзды, а если фильм немецкий? Вы принципиально не смотрите кино, если актёры-режиссёры не на слуху?

Сообщение отредактировал _Rat_: 07.02.2014, 11:49:11

  • 0

#225
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

 

 


 

Очень понравился Гнев. Вполне ожидаемо, потому что в главной роли Дензел Вашингтон. Плохих фильмов с его участием я еще не видела. Ну, и Дакота Фаннинг - хоть ее и очень хвалили за эту роль, мне немного не хватило ее эмоций в некоторых ситуациях "Каждые 60 минут в Латинской Америке происходит одно похищение..."

 

 

 

 

Посмотрела Гнев с Д.Вашингтоном и не понравился он мне и даже могу сказать почему - меня на протяжении всего фильма напрягал испанский язык (которого я ни слова не понимаю) без перевода. Понятно, что параллельно (или с небольшим запозданием) "картинка" показывала то, о чем была речь, но было напряжно смотреть - это как будто звук опережал картинку, что-то вроде этого.  


  • 0

#226
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Не психологический, но триллер, рекомендую к просмотру " Тревожный вызов" с Хэлли Бэрри. Весь фильм держит в напряге, до сих пор не могу забыть эмоциональное напряжение. Бэрри молодец!
  • 0

#227
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Не психологический, но триллер, рекомендую к просмотру " Тревожный вызов" с Хэлли Бэрри. Весь фильм держит в напряге, до сих пор не могу забыть эмоциональное напряжение. Бэрри молодец!

 

единственный минус фильма - безобразная концовка


  • 2

#228
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Посмотрела рекомендованные и почему-то отложенные на потом "Готику" с Холли Бэрри и испанский фильм "Тело"- очень понравились,забрала в копилку.
  • 0

#229
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Посмотрела Приют - мне было о-о-о-очень жутко, может, я трус, но режиссер умеет щекотать нервы. Кстати, описание на кинопоиске.ру не в тему абсолютно - "Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми." Такое чувство, что рецензент не смотрел фильм, а просто разглядывал обложку. Ух, вспоминаю, до сих пор мурашки по коже....

Спасибо за отзыв. Вспомнила что все не нахожу время посмотреть этот фильм. Надо будет, не первый хороший отзыв. )


  • 0

#230
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Посмотрела Приют. Очень классный фильм. Нервы пощекатал мне конкретно.. :shy:


  • 1

#231
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

Не психологический, но триллер, рекомендую к просмотру " Тревожный вызов" с Хэлли Бэрри. Весь фильм держит в напряге, до сих пор не могу забыть эмоциональное напряжение. Бэрри молодец!

 

единственный минус фильма - безобразная концовка

 

 

А почему вам не понравилась концовка? Потому что хэппи-энд?


  • 0

#232
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пересмотрел "Shining" с Джеком Николсоном.

Шикарный фильм ,о котором можно сказать: "Ну вот умели же снимать кино когда-то!". Фильм даст сто очков вперед большинству современных "психологических триллеров" не только в отношении сценария, музыки и режиссуры, но и по уровню игры актеров. Николсон бесподобен! 

Кто еще не смотрел, либо смотрел, но позабыл - смотреть в обязательном порядке!


  • 1

#233
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Shining - абсолютная классика сабжевого жанра....... реальные мурашки и ужоссс во время просмотра amazed_smiley.gif


  • 0

#234
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Навскидку вспомнился отличный фильм "Перелом" 2007 года с Гослингом и Хопкинсом. Их дуэт и психологическая схватка персонажей очень впечатляют. 

Читать рецензии здесь: http://www.kinopoisk.ru/film/220617/


  • 0

#235
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Фильм "На грани" с Энтони Хопкинсом (The Edge, 1997) - рекомендую, всё в меру - приключения, экстрим, кровь, противостояние характеров, выживание...

Ещё нравится сериал "За гранью" ( Fringe, 5 сезонов).

Везде слово "грань" присутствует, но так вышло ;), искала сериал - напоролась на фильм с Хопкинсом.

А ещё рекомендую сериал "Континиум"...(фантастика)

А вообще мой любимый сериал "Менталист"... Саймон Бейкер, красавчик и всё такое...

 
  • 0



Темы с аналогичным тегами триллеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.