Перейти к содержимому

Фотография

Бегущий по лезвию 2049, 2017 г.Blade Runner 2049

фантастика триллер боевик кибер-панк сиквел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бегущий по лезвию 2049
Фильм понравился, но говорить особо не о чем, Гослинг - Хорошо, Форд - Отлично. Роботиха тоже пойдет. Лето - отстой, нитуда нисюда.
Сюжет добротный, но сырость отдает все рано, нехватает чего то фильму, ну и концовка собственно с вопросом"Абыл ли мальчик?"
  • 0

#22
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
фильм не понравился. Ужасно. Пытаясь придать атмосферы безбожно затянули везде. Актеры особо не раскрылись, сюжет не ровный, виды поначалу оригинальные к концу надоедают и достают.
В общем разочарован был сильно. жалко денег и времени.
  • 0

#23
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

фильм не понравился

Ну если г-ну В. "очень понравился" фильм "Сделано в Америке", то в эту тему он случайно забрел  :lol:  


  • 0

#24
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

чет в торрентах не видать, еще не приехало?


  • 0

#25
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

фильм понравился, но кажется нужно пересмотреть, и желательно немного поддатым, тогда скорость картинки или темп повествования и мое восприятие должны состыковаться и поймать общий ритм


  • 1

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чет в торрентах не видать, еще не приехало?

Есть экранка, но такой фильм смотреть в CamRip... :rolleyes:


  • 0

#27
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Лето - отстой, нитуда нисюда.

 

Игру Джаредо Лето считаю лучшей в фильме. А вот Харрисона Форда - худшей.

По поводу всего остального, мы видимо на разные фильмы ходили )


  • 0

#28
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю stormchaser вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#29
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Лето - отстой, нитуда нисюда.

 
Игру Джаредо Лето считаю лучшей в фильме. А вот Харрисона Форда - худшей.
По поводу всего остального, мы видимо на разные фильмы ходили )
Ну даже не знаю насчет Лето, его как будто и не было в фильме, весь план у него отобрала та деваха сильная.
  • 0

#30
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Фильм просто гениальный.... Минимумом средств, минимумом экшена, который больше мешал, почти три часа держать в напряжении... это дорогого стоит. Причем без поглядывания на часы и мыслей "да когда же это все кончится".

Два момента.

Меня дичайше раздражает абсолютный, имхо, бездарь Лето. Вот в каждом фильме, который мне не повезло посмотреть с его участием, всегда присутствует кадр - он в полупрофиль, рассеянный свет обыгрывает его пушистые ресницы. Не спорю - ресницы отпадные. Но помимо них и широко открытых глазок у него вообще еще хоть что-нибудь есть?

Ну и с восприятием Харрисона Форда в роли отца кого бы то ни было после эпического позорнейшего фейла диснеевских "звездных войн"  у меня определенные проблемы. Сразу вспоминается скулящее ничтожество, который

Скрытый текст
.


  • 3

#31
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Фильм окуенен. Оставил похожие впечатления, когда смотрел в детстве первый фильм и поиграл в одноименную игру 1997г.в. Сюжет не показался затянутым. 

 

Картинка и саундтрек божественные. Редкие экшн сцены сняты отлично, кровь, взрывы и пр. 

 

Старый Гаррисон Форд с отвисшим животом уже поднадоел, но, в целом, в фильм вписался. Гослинг хорош только когда не улыбается. Женские персонажи не скучные, особенно Mackenzie Davis. 

 

В целом, очень круто. 


  • 0

#32
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 Гослинг хорош только когда не улыбается. 

 

А разве он улыбался? У меня такое чувство что его прямиком из фильма "Драйв" сюда загнали.


  • 0

#33
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Ожидал я конечно нечто большее, "вау" не состоялось, признаться я и от первой части то не особо фанател, в ней мне разве что игра Рутгера нравилась, здесь же если бы не симпатии к Гослингу я бы не смотрел вообще. Тут как бы многие вещи казались необосноваными, но картинка спасала. Вообщем ничего особенного на мой взгляд.


  • 0

#34
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Очень жалею что плохо посмотрел фильм в 1993 году когда у нас появилось коммерческое телевидение. Из воспоминания из моего детство осталось только кто то доставал из жидкого азота свою руку. Сейчас хочу найти оральный торрент но качество фильмов желаетлучшего. Может кто нибудь скинет сылку на качественный фильм 1982. Года
  • 0

#35
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Очень жалею что плохо посмотрел фильм в 1993 году когда у нас появилось коммерческое телевидение. Из воспоминания из моего детство осталось только кто то доставал из жидкого азота свою руку. Сейчас хочу найти оральный торрент но качество фильмов желаетлучшего. Может кто нибудь скинет сылку на качественный фильм 1982. Года

 

так может и к лучшему

:)

ведь по итогу :

есть версия из кинотеатров,версия режисерская,версия финальная,с одним финалом,с другим финалом,с закадровым голосом,без закадрового голоса.......

вроде все вспомнил


  • 0

#36
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Фильм хорош. Самое интересное, что проникся атмосферой почему-то не во время просмотра, а через 2 дня, когда вспомнил финальную сцену

Скрытый текст
По-моему это вообще самый атмосферный момент в фильме.


  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, триллер, боевик, кибер-панк, сиквел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.