Перейти к содержимому

Фотография

АрмияПочему я не хочу в Армию!

армия! не хочу служить.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#101
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
армиии нужны не только здоровые
но уже спецы с техническим образованием

из КБТУ прямиком в армию

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 22.02.2012, 16:44:58


#102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

армиии нужны не только здоровые
но уже спецы с техническим образованием

из КБТУ прямиком в армию

:D выпускника ВУЗа еще надо доработать напильником до спеца
  • 0

#103
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Извините, я не так что-то ваше сообщение прочитала и поэтому не правильно ответила.

Насчет моего второго заявления, которое вас, как художника, задело.
Художник - это конечно очень редкое и благое дарование.
Они, как правило, люди тонкой душевной организации,...а еще бывают с выщипанными бровями и накрашенными ногтями.
Ну вопрос не в этом. В перечисленном мною ряде типов, четко вида сама идея, а именно, определение части мужского населения, которым не нужно идти в армию, хотя бы потому что им там будет небезопасно, ибо нетерпимость, особенно у мужской части населения, вещь не шуточная.

среди моих знакомых художников нет ни одного с "выщипанныме бровяме" , слава богу :lol: ...
а в армиях я вам скажу, как служивший, в отличие кста, от вас- и "быки", бываедд, загибаются...
но вапрос не в этом, говорят, некоторые женщины стервенеют толе с годаме, а толи и с руководящей там должносте... и начинаютъ думать, что оне всё и обо всех знаютъ...
но даже не в этом дело))

положено служить- будь добр, отслужи!
не положено(по причине болезни и т.д.)- не служи, кто тебя обвинит?
боишься за своего сынулю "с длинныме ногтяме и выщипанныме бровяме"- копи денешку и откупайсо :lol: :puke:

#104
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


"Дедовщина в армии".Полная версия фильма.

#105
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
а зачем будить в 1 час 08 минут ночи в мирное время ???

думаю даже если начнется война, то сами деды не проснутся ,а дезертируют за 30 минут

От удара в область груди, может остановиться сердце. Последствия очень плохие.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 22.02.2012, 17:01:48


#106
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

боишься за своего сынулю "с длинныме ногтяме и выщипанныме бровяме"- копи денешку и откупайсо :lol: :puke:


во, видите какой смайлик поставили, когда про гомосексуалстов написали. Так что я все таки считаю, что не нужно таким или просто чрезмерно чувственным мальчикам в армию идти.
  • 0

#107
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


боишься за своего сынулю "с длинныме ногтяме и выщипанныме бровяме"- копи денешку и откупайсо :lol: :puke:


во, видите какой смайлик поставили, когда про гомосексуалстов написали. Так что я все таки считаю, что не нужно таким или просто чрезмерно чувственным мальчикам в армию идти.

я считаю нужно ввести при военкоматах должность "Психолог по личностям". Который будет направлять одних в армию, других в госпитали (больницы,соц. дома, дома престарелых, учителями при военных городках, или в ансамбли военные)

#108
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Так что я все таки считаю, что не нужно таким или просто чрезмерно чувственным мальчикам в армию идти.

поражает ваша забота о "черезчур чуфствительных мальчеках"... :spy: ...
осталось вам военкомат "уговорить" :lol:

#109
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Так что я все таки считаю, что не нужно таким или просто чрезмерно чувственным мальчикам в армию идти.

поражает ваша забота о "черезчур чуфствительных мальчеках"... :spy: ...
осталось вам военкомат "уговорить" :lol:


да не воображайте, у меня и сына-то нет)
просто мне действительно жаль мальчиков, которые заведомо не смогут нормально прослужить

по сути, сейчас задумалась
это же там соплежуи 18-20 лет, ехех, меня бы туда главным, я бы там порядок навелаааа :) не, не пойду, там платят мало, поэтому не будет у нас порядка в строю.
  • 0

#110
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
еще показали сюжет про армию Финляндии ,Швеции .Там все условия . Нет грязи ,все чисто как у людей. То есть созданы условия для престижной профессии - военный.

#111
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Еще мне нравиться ,что военный министр в России гражданский человек .То есть не военный.

#112
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

по сути, сейчас задумалась
это же там соплежуи 18-20 лет, ехех, меня бы туда главным, я бы там порядок навелаааа :) не, не пойду, там платят мало, поэтому не будет у нас порядка в строю.

да откуда ж ему, порядку, там взяться... ежели и в стране то его толком нет...

#113
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Если повспоминать, могу отметить, что мне самой нравится больше работать с парнями, которые были в армии.

Мало того, при прочих равных, преимущество будет иметь отслуживший.
Скажу даже больше - отслуживший будет принят даже при условии некоторого отставания в профессиональном плане от ближайшего не служившего претендента.
Ибо профессионализм-дело наживное ,а дисциплина гораздо важнее во многих аспектах производственной деятельности.

Конечно же нет!!!
  • 0

#114
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Я соглашусь касательно мальчиков, которые в силу своих психологических качеств не должны служить.
  • 0

#115
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений



Если повспоминать, могу отметить, что мне самой нравится больше работать с парнями, которые были в армии.

Мало того, при прочих равных, преимущество будет иметь отслуживший.
Скажу даже больше - отслуживший будет принят даже при условии некоторого отставания в профессиональном плане от ближайшего не служившего претендента.
Ибо профессионализм-дело наживное ,а дисциплина гораздо важнее во многих аспектах производственной деятельности.

Конечно же нет!!!

нельзя так отделять одних от других .
В профессии финансиста , бухгалтера, инженера - главное это ум.

Отлсуживший будет принят конечно по-блату .Сыночек генеральский например .
Дисциплина - это обычное требование в трудовом договоре - не надо из этого делать что-то важное .Можно ровно в 9 00 приходить на работу и как некоторые делают -халявничают в косынку в ПК.

Так что главное - это тестирование -финансовый анализ в тестовых вопросах при приеме на работу бухгалетра.

Многие военные и не военные просто отсиживаются на работе .Как недавно показывали ,что в 1 гос-холдинге есть работнки, которые халявничают с астрономическими З/п.

ЦИТАТА Президента " Хватит плодить работников с большими з/п ................... перекладывающие одни бумажки с одной стороны в другую ............."""

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 22.02.2012, 19:24:21


#116
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
профессионализм-дело наживное -- это не так !!!Почему то требуют сразу опыт от 3 - 5 лет в сфере профессии .

Ну если по блату, то достаточно 8 классов образования =)))))))

#117
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Я соглашусь касательно мальчиков, которые в силу своих психологических качеств не должны служить.

но почему то в Грузии , Саакашвили полностью сменил состав Милиции .Там берут с ВУЗовской скамьи обычных студентов- отличников.
Проводят тесты на психофизику претендента, а вот отслуживших отсеивают подальше в лес.
Затем построили стеклянные офисы Милиции .
По стандартам ЕвроСОЮЗА.
затем повысили в 7 раз жалование. - каждый год переатестация

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 22.02.2012, 19:34:30


#118
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
http://www.forbes.ru...ok-po-gruzinski

Изображение
Как из ничего создать эффективное государство: грузинский опыт реформы правоохранительных органов
Весной я побывал в Грузии. Моей целью было понять закономерности грузинских реформ, особенно в правоохранительной сфере, их движущие силы и степень успешности.
С реформами сталкиваешься, как только попадаешь в тбилисский аэропорт — аккуратное современное здание из стекла, стали и бетона. Чистенько, красиво. Граница — как в европейской стране. Несмотря на ранний час, получение визы заняло примерно 15 минут.
Я встречался с представителями МВД и других силовых ведомств. На приезжего из России состав кабинета министров производит немного дикое впечатление. Многие моложе 35 лет (пожалуй, самый старый — министр внутренних дел). В министерствах на ответственных постах можно встретить людей 25–27 лет. Многие окончили грузинские технические вузы. У многих довольно крепкое западное образование — чаще всего политологическое и экономическое. Кроме чиновников я встречался с бизнесменами и молодыми экономистами, была у меня и встреча с представителями оппозиции. Я также общался с сотрудниками американского посольства — мне представлялось важным получить от представителей третьей силы ответы на некоторые вопросы.Я спросил министра внутренних дел Вано Мерабишвили, как это было возможно, ведь осмотр места происшествия, допросы, экспертиза требуют определенного опыта. «Граждане согласились потерпеть, — ответил он. — У нас был кредит доверия, который мы использовали на коренную ломку старой структуры и качественный отбор сотрудников. Мы брали на работу людей с головой. Поверьте, способные люди всему быстро учатся».

Принципиально не брали бывших работников правоохранительных органов и даже граждан с юридическим образованием.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 22.02.2012, 19:43:02


#119
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Заработная плата в полиции, а потом и во всем государственном аппарате, выросла за годы реформ в 15–40 раз.

Теперь профессия полицейского — это хороший старт в жизни. В полицию идет в основном молодежь в возрасте от 19 до 35 лет. Идут на невысокую, но достойную зарплату, с возможностью, отработав от двух до пяти лет, уйти. Добросовестно отработавшим полицейским пожизненно сохраняется часть пенсии, какое-то время действует пакет социальных льгот, есть госпрограммы по получению хорошего образования, в том числе за границей, и преимущества при приеме на работу.

Дорожное строительство без взяток

В 1990-е годы я много колесил по грузинским дорогам. То, что с ними произошло с тех пор, повергает в шок.
Теперь здесь используются технологии, примерно на два цикла опережающие наши, — бетонная отливка, сверху асфальт. Быстро и очень качественно. Как этого добились? А отменили все ГОСТы и разрешили иностранным строителям участвовать в тендерах. Плюс — активно взялись за искоренение коррупции в этой сфере.
http://www.forbes.ru...ok-po-gruzinski

#120
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

я считаю нужно ввести при военкоматах должность "Психолог по личностям"

http://rutube.ru/tracks/3082444.html

Заработная плата в полиции, а потом и во всем государственном аппарате, выросла за годы реформ в 15–40 раз. Теперь профессия полицейского — это хороший старт в жизни

Полицейское государство, что поделаешь...

Теперь здесь используются технологии, примерно на два цикла опережающие наши

У нас по Хабару тоже и не такое услышишь.
Сами бы лучше туда съездили и посмотрели бы, а потом нам бы рассказывали, чем желто-оранжевую копипасту тут лепить.

Сообщение отредактировал Горизонт событий: 23.02.2012, 00:47:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.