Перейти к содержимому

Фотография

АрмияПочему я не хочу в Армию!

армия! не хочу служить.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#121
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
конечно, все беды в мире от госдепа...
  • 0

#122
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 3

#123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Кого? :spy:
:lol:

дык можно быть и немаленьким и спортиком, как мой родственник. Но када одного избивают 10 человек, как это было в его случае, в бытность служения его в армии...

Не шарящим гражданам спешим сообщить: офицеров НЕ БЪЮТ, ибо подсудное дело! :dont:
  • 0

#124
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Не шарящим гражданам спешим сообщить: офицеров НЕ БЪЮТ, ибо подсудное дело! :dont:

но по всем симптомам и показаниям все таки били, и, по-видимому, чем-то тяжелым :lol:
  • 0

#125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Не шарящим гражданам спешим сообщить: офицеров НЕ БЪЮТ, ибо подсудное дело! :dont:

но по всем симптомам и показаниям все таки били, и, по-видимому, чем-то тяжелым :lol:

Советую обратиться к практикующему врачу: у Вас с восприятием реальности проблемы...
З.Ы. В армии свое отслужил, на этом хватит.
  • 0

#126
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Советую обратиться к практикующему врачу: у Вас с восприятием реальности проблемы...
З.Ы. В армии свое отслужил, на этом хватит.

советы от невменяемых не принимаю :)
  • 0

#127
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Опять же: неправильный ответ.
Is there a doctor in the house?
З.Ы. Всем неслужившим тыловым крысам - в армию! Служить!
  • 0

#128
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Опять же: неправильный ответ.
Is there a doctor in the house?
З.Ы. Всем неслужившим тыловым крысам - в армию! Служить!

только после вас. у вас экстренный случай. видимо, обострение.
орете лозунгами :) нормалный речь вас покинул :faceoff:
  • 0

#129
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Изображение

спасибо, Катара))

#130
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
решил в прошлом году уйти в армию,прихожу в военкомат там как бы с намекам давай капусту отпустим, я не особо так и хотел в армию,ну я как обычно залупился и решил в армию свалить, как бы не денег жалко а просто так))) ну вроде всё чики пуки уже на Сейфуллина, приезжают покупатели, тут давай мне гнать :) мол иди подожди мы еще подумаем брать тебя в армию или нет, по всех показателям подхожу, тут до меня доходит теперь придурки уже тут деньги хотят чтобы я в армию пошел :rotate: , короче в конце концов подошел на пост рассказал охраннику ситуацию, сказал мол заебали не хочу в армию деньги плати хочу в армию деньги плати, послал военника и ушел домой :lol:
  • 0

#131
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Уахахахах как работает военкомат уааххахах, год никто не звонил не приходил, вот только запостил эту запись, с утра сразу звонок уагагага мол приходи в военкомат :D
  • 0

#132
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Уахахахах как работает военкомат уааххахах, год никто не звонил не приходил, вот только запостил эту запись, с утра сразу звонок уагагага мол приходи в военкомат :D

Мак! Иди в военкомат!
Мы за тебя отомстим. :rotate:
  • 0

#133
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Уахахахах как работает военкомат уааххахах, год никто не звонил не приходил, вот только запостил эту запись, с утра сразу звонок уагагага мол приходи в военкомат :D

а ты думал, чувак...
в военкоматах нынешних, видима, и компы и интернеты уже естдь :lol:

#134
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Ну в военкоматах сейчас почему-то молодежь начинают ворошить с 16 лет, мы уже забегались по больницам за справками и по медосмотрам. Это всегда так было? Не рановато таскать начинают?
  • 0

#135
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
я знаю как у нас система работает, и как закон работает, больше никогда не пойду в военкомат пусть ищут меня!
  • 0

#136
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

я знаю как у нас система работает, и как закон работает, больше никогда не пойду в военкомат пусть ищут меня!

так я не понял, ты ходил в военкомат сегодня или нет? И если ходил напиши, там может что то изменилось. Просто интересно...
  • 0

#137
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Я там небыл, потому, что никого не там не знал :fie:

#138
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

спасибо, Катара))

завсегда пожалстаИзображение
  • 0

#139
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений


я знаю как у нас система работает, и как закон работает, больше никогда не пойду в военкомат пусть ищут меня!

так я не понял, ты ходил в военкомат сегодня или нет? И если ходил напиши, там может что то изменилось. Просто интересно...


нет не ходил, и не пойду)
  • 0

#140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



я знаю как у нас система работает, и как закон работает, больше никогда не пойду в военкомат пусть ищут меня!

так я не понял, ты ходил в военкомат сегодня или нет? И если ходил напиши, там может что то изменилось. Просто интересно...


нет не ходил, и не пойду)

Военкому следовало бы обратить крупное внимание на сабжевую ветку в поисках уклонистов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.