Перейти к содержимому

Фотография

ядерное сочетание продуктов во время беременностиа к какой еде вас тянуло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Treselle, было интересно и весело вас читать))

На данный момент я ем курт, очень много курта. не соленого практически,магазинного и с идеальным составом. это ДЕПовский и от Натиже, а совмещаю по вечерам его с арбузом. а если выезжая из дома не беру пачку с собой, то мучаюсь и смакую предвкушая вкус пока не окажусь дома. так тока покупаю новую пачку разрываю ее отходя от кассы и ем и ем. раньше курт вапще не ела. а щас мамадарагая....уплетаю
  • 0

#102
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Открыла для себя вкус оливок (которые зеленые) с киш-мишем, вкусно, пока всю банку не одолею не успокаиваюсь. А вчера в китайском ресторане захотела курицу с ананасом, ананас съела, курицу нет :-) терь хочу ананас.
  • 1

#103
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я как только забеременела, еще токсикоза не было и помоему я еще даже сомневалась на тот момент в своей беременности - жутко тянуло на донеры, самсу и прочую гадость, хотя от самсы меня всегда тошнило, а донер я ела максимум 1 раз в 6 месяцев. Первый раз в жизни попробовала гамбургер как раз в этот период. Потом как начался токс, ем только квашенную капусту со сливочным мороженным и также 2-й раз в жизни попробовала курт - оказывается вкусный, и почему он мне первый раз не понравился? Непонимаю :confused:
  • 0

#104
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я четыре дня ела с аппетитом беккеровские пельмешки. Уже неделю делаю себе тосты и уплетаю с маслом. Фрукты перестала есть с арбузом, видимо переела. Хочется шашлыка, красной рыбы и суши. Хотя суши никогда не ела раньше)) обожаю кока-колу, иногда выпиваю по маленькой бутылочке. Мамина и своя еда надоела, даже не знаю, что хочу. Вечерами съедаю по мороженому Сникерс, хочется Баскин Роббинса. Не ем курицу, каши и цитрусовые
  • 0

#105
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Сегодня наелась салата со свеклы с чесноком и майонезом вместе с кукурузной молочной кашей! Пока без последствий)))
  • 1

#106
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
в обед поела винегрет с кефиром! ну ооочень вкусно))
  • 0

#107
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
сеня поела брынзу оч оч соленную вприкуску с яблоком :) вроде не первый триместр а вот чет потянуло
  • 0

#108
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Жутко захотелось узбекского плова (именно узбекского!). От души сегодня поела! Хотя раньше плов не особо любила.
  • 0

#109
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Открыла для себя вкус оливок (которые зеленые) с киш-мишем, вкусно, пока всю банку не одолею не успокаиваюсь.

Я вчера тоже пока не одолела, не успокоилась. Потом вечером было тяжко, вспоминаю тазики с содроганием :)
  • 0

#110
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
огурцы соленные, заела яблоками ))
  • 0

#111
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Съела две воблы с чаем и заела виноградом. Стало так хорошо))). Свекровь еще не в курсе про Б, вот думаю не догадалась ли. Теперь не знаю чем отмыть руки, от запаха воротит.
Еще хочется лапшу китайскую и лагман острый. А вообще я не ем острое.
  • 0

#112
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

никого не тянет на соленые зеленые бочковые помидоры?


Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 07.12.2012, 11:22:23

  • 0

#113
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
хочется грибыыыы, которые в корейских магазах с салатами продают и вот их вместе с солянкой
щас захлебнусь слюной

Сообщение отредактировал Batonchik136: 07.12.2012, 12:02:51

  • 0

#114
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

никого не тянет на соленые зеленые бочковые помидоры?


Ойййй, я их уже объелась, но удовлетворила своё желание!)))Сейчас нам 23 недельки, бочковых хотелось сразу после минувшего 3-хмесячного токсикоза. Сейчас подсела на маринованные, мама и свекровь далеко, домашних нет, купила в 2-хлитровой банке, наших в алматинской области делают, вкуснотищаааа, слопала за сутки)))), муж утром проснулся, а я помидоры маринованные поедаю ни свет, ни заря, таккк посмотрел на меня, что аппетит перебил и сказал, чтобы я потом не жаловалась, что у меня что-то болит после такого обжорства соленым. Но потом с магазина принес еще одну банку и сказал:кушай-кушай раз уж хочется, кто их поймет этих мужчин.

Сообщение отредактировал neonatologist: 07.12.2012, 15:12:18

  • 0

#115
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А вот именно сейчас хочется копченного сала, как в детсве мама приносила от своих подружек. Может кто-нибудь знает, где можно купить.
  • 0

#116
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вчера подружка пришла к нам на обед, я ела бочковые огурцы, они жутко соленые с ее слов, по мне так в самый раз! А потом я с чаем начала есть медовый торт собственного приготовления, так ей подурнело, что я все перемешала, и мне от этого не плохо, ей только от лицезрения стало дурно. Хммм, смешная, просто не беременная еще она, всё впереди!!!)))

Сообщение отредактировал neonatologist: 07.12.2012, 15:17:28

  • 0

#117
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
А меня пипец как на острое тянет - каждый день в огромных количества лук, чеснок, хрен, горчица, васаби и прочее-прочее. Жуть просто. И яблоки с грушами - килограммами, хотя до беременности вообще не ела их практически.
  • 0

#118
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

хочется грибыыыы, которые в корейских магазах с салатами продают и вот их вместе с солянкой
щас захлебнусь слюной

Счас поеду за корейскими салатами.... Не могу аж
  • 0

#119
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ох, слюни аж текут от ваших постов...охота оливки, суши, горькое, соленое,кисленькое освежающее типа помелы,зеленых апесльсин...и самое ужасное хочется "рамен" корейская лапша...мама мия!!!
  • 0

#120
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а суши же можно кушать? сырую рыбу имею ввиду? никогда не слышала, что нельзя, а коллеги такие глаза сделали, типа как так? ты ж в положении, а ешь суши :confused:
а если хочется? что делать? я их уже и на обед и на ужин, если остается и на завтрак)))) наверное мне надо было в Японии родиться))) :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.