Перейти к содержимому

Фотография

ядерное сочетание продуктов во время беременностиа к какой еде вас тянуло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
не нашла соответсвующей темки, поэтому решила создать эту.

вчера съела 2 соленых помидора, огурцы соленые, глаза упали на торт и еще потом торт пошел) а сверху запила боржоми))

а к чему вас тянуло или пишите необычные сочетания продуктов. поднимем себе настроение в "интересном" положении :dandy:
  • 0

#2
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
прошу мдераторов не ругать, если есть такая темка. я искала,но не нашла)
  • 0

#3
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
До Б думала будет жуткий токсикоз и тянуть будет на че попало. В итоге сильного токсикоза не было, но оказалась падка на всяческую сдобу, выпечку)))) мимо кулинарий проходить не могла, обливалась слюной, терроризировала домашних, чтобы пекли мне всякую всячину)))) но быстро отпустило, недели через 2-3 перестала поглощать тесто как слон))))
  • 0

#4
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Я ела апельсины и закусывала кириешками
  • 0

#5
Nila

Nila
  • Гость
  • 27 сообщений
все время ем фрукты, много фруктов...! До Б такого не было :fie:
а вот тяги к ядерным сочетаниям не наблюдалось... до сегодняшнего дня (у меня 39 неделя) - съела селедку+клубничное варенье :faceoff:
самой не верится, что такое возможно
  • 0

#6
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

все время ем фрукты, много фруктов...! До Б такого не было :fie:
а вот тяги к ядерным сочетаниям не наблюдалось... до сегодняшнего дня (у меня 39 неделя) - съела селедку+клубничное варенье :faceoff:
самой не верится, что такое возможно

хихи прикольно)))
я еще помню при первой Б ела свежие помидоры и запивала молоком... вкусно было))
  • 0

#7
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я в начале Б ела соленое сало со сладкой выпечкой...фу, как вспомню(((
  • 0

#8
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
буквально вчера - маринованные огурцы в прикуску с очищенным гранатом, ну в конце все запила стаканом активии.

Сообщение отредактировал Luciana@: 20.02.2012, 10:33:16

  • 0

#9
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Все время хоца шашлыку, кока колы литрами, и всяких морепродуктов и побольше. И еще дико тянет на виноград
  • 0

#10
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Тыквенные семечки, всё холодное, особенно пиво из большой кружки мужа - муж предложил альтернативу - пью из его большой))) кружки безалкогольное пиво, виноград, а во время токсикоза- снился арбуз, только я его поесть никак не могла, всё время что-то мешало))). Сейчас тянет поесть хоть что, только не моего производства.
  • 0

#11
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
До беременности не питала большой любви к шоколаду и сладостям в общем, сейчас сума схожу если не съем чего нибудь сладенького, зефир, мармелад, казинаки, пирожный всякие даже удивляюсь как я раньше без всего этого жила))) В начале солёное заедала сладким, а сладкое солёным, а теперь (35 недель) вообще на солёное не тянет. Кстати ждём девочку)
  • 0

#12
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Мне постоянно хочется какой нибудь гадости - то кока колы, то дешёвой вонючей ))) самсы треугольной из слоеного теста, то донер :faceoff: . На фаст фуд тянет какой нибудь постоянно. Правда муж мне не даёт всё это покупать и кушать. Так что всё это так и осталось в категории "хочу" )))
  • 0

#13
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мне постоянно хочется какой нибудь гадости - то кока колы, то дешёвой вонючей ))) самсы треугольной из слоеного теста, то донер :faceoff: . На фаст фуд тянет какой нибудь постоянно. Правда муж мне не даёт всё это покупать и кушать. Так что всё это так и осталось в категории "хочу" )))

иногда съесть чего нит вредного даже полезно) но вправильных мерах.
по каналу Астана недавно показывали,что беременяшки покупают у бабулек на рынках то ли глину, то ли мел фасованный в пакетах. вот это нам как раз таки есть незя, когда "это" растворили в воде получилось грязная вода с осадками.
  • 0

#14
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
вчера я творог заправленный пудингом запила томатным соком. ужс) никогда такого не сделала бы,не будь Б))
  • 0

#15
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А я всегда хотела жареную колбасу варенную. Понимаю что это не ядерное сочетание продуктов, но до этого я и колбаса были не совместимы :) (всегда думала что тас крысы и все такое, по телику насмотрелась передач). Сейчас уже кормлю грудью, но все же ем я эту колбасу))
  • 0

#16
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ой, а меня под конец понесло, ем все подряд и вроде бы срок такой 38 недель, что аппетит уменьшаться должен, ан нет :-/ вчера и кукурузные палочки сьела и кефир выпила и потом еще мандаринами заела с сушками, семечки пощелкала, короче кошмар! :fie:
  • 0

#17
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
классная темка, повеселили :-) а я за свои 30 лет мороженное только в детстве ела, а теперь каждый день :-), в первую беременность разводила цемент в банке и нюхала, мел есть не решалась...
  • 0

#18
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
меня тянуло на выпечку, кукурузу варенную (зимой), на шоколад. А еще на фаст фуд и коллу
  • 0

#19
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
мы еще совсем малюсенькие нам 4-я неделя, но еще до того как узнала о Б я поглощала чеснок головками, в автобусе ехала вспоминая про чеснок слюной давилась и сейчас ем острое, кислое, редко соленое. Сладкое совсем не тянет, равнодушна. И жор только иногда по настроению стал.
  • 0

#20
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а я недавно захотела окрошку, это в феврале то месяце!!! :rotate: Ниче, приготовила огромную кастрюлю))) А сейчас арбуз хочу, и че делать? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.