Перейти к содержимому

Фотография

ядерное сочетание продуктов во время беременностиа к какой еде вас тянуло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#61
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

мне один знакомый рассказывал, что у его супруги была тяга к нюханью солярки
возле их кровати стоял шкаф, и она перед сном мазала солярку на шкаф и только под этот запах могла уснуть :faceoff:

вот это экстрим!
  • 0

#62
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
еще одна знакомая родила в 44 года (разница со старшим 19 лет), так она эту берем-сть подсела на жевание смолы, помню мы такую в далеком детстве жевали, сейчас ее девочке 2 года и она до сих пор не может бросить эту привычку :spy: , смола теперь не покидает ее карман
  • 0

#63
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
моя мама с ума сходила от запаха краски и бензина. в тайне от всех открывала баночку скраской и нюхала :faceoff:
  • 0

#64
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
у меня че то все сочетания притупились... особо ничего ни с чем не пермешиваю.
хорошо ни смолы ни краски ни бензина не хоч нюхать :D
  • 0

#65
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет)
Во время беременности кайф ловила от запаха хоз.мыла и только что вымытого подъезда :faceoff:
Сейчас вспоминаю,аж тошнит :D
  • 0

#66
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Во время беременности кайф ловила от запаха хоз.мыла и только что вымытого подъезда :faceoff:

один в один! я будучи и не беременной любила это, а сейчас так вообще :D особенно запах хозяйственного мыла, оооооо
  • 0

#67
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Любила окрошку кислючую с уксусом и черным перцем, все время тянуло на шашлык и донеры, лук шел на ура причем в любом виде, свежий, зеленый, маринованный, булочки и выпечка тоже присутствовали в рационе, но больше любила прохаживаться мимо пекарни))) запах чудный. В начале беременности ела вяленую рыбу, залежалую немного с душком)))
  • 0

#68
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой девочки я вот такой кайф ловила от заваха мокрого асфальта и запаха мокрой пыли)))а еще от муженого шампюня клеар спорт
  • 0

#69
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я вообще до беременности сладкое не любила а во время прям по 5 пирожных могла съесть но потом мне гинеколог запретила
  • 0

#70
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД! последнее время(ср.бер. 30 неделя) ем все подряд-хотя АГ-сказал худеть срочно-где то с 6,5мес-потянуло на сладенькое-все шло в расход-мармелад-сникерсы-пирожные-тортики-иногда газировка сладкая))))по чуть чуть)))в марте хотела клубнику-так и не добралась)))) в первые дни-недели берем-ти -огурцы-покупали банками-солененькие.сейчас как то по спокойнее-хотя аппетит Есть) нравиться мясо жаренное-бифы-шашлыки-дёнеры.очень различаю запахи. на специфику не тянет) но очень хочеться свеженького разливного пива с рыбкой...эх.....не позваляю.....
  • 0

#71
Tigrera

Tigrera
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброе утро! В первом триместре был жуткий токсикоз от которого спасалась "славным" сочетанием - распаренный сладенький изюм и соленый-соленый томатный сок.... Еще соленые огурчики и молоко :) Сейчас, в конце второго триместра, от токсикоза давно уже не осталось и следа, но все равно тянет на непонятки - инжир вприкуску с салатом или финики + хлеб с маслом. А еще с самого начала беременности бредила дыней и арбузом... это в декабре-месяце-то :D
  • 1

#72
Oksana81

Oksana81
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я вообще до беременности сладкое не любила а во время прям по 5 пирожных могла съесть но потом мне гинеколог запретила

такая же печенька, сладкое вообще не ем, а если ем то только в очень маленьких количествах и редко, а когда сынишку носила прям с удовольствием и сама пекла, особенно вафли со сгущенкой, а еще кедровые орехи ела. думала так и останется, но все вернулось, мясо больше уважаю чем сладкое.
  • 0

#73
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Во время первой беременности страшно много ела шашлык из баранины, особенно жир подгоревший... За столом все мне его собирали со своих палок :) аж жуть пробирает, как вспомню. А во вторую беременность ела по 3 бризоли, каждый день ходила специально в кулинарию и покупала. Сейчас ни на то, ни на другое смотреть не могу. Тошнит. :))) кстати оба мальчика.

Сообщение отредактировал tanaliya: 17.05.2012, 15:09:03

  • 0

#74
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
охх девочки))) от последних двух постов затошнило меня))))
сеня пила вино,паралельно с ним пила чай с молоком.. брррр
  • 0

#75
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
А я покупала землю что-ли, на базаре продается, и грызла-грызла ее, ужс, когда пакет кончался, начиналась ломка, а на последних месяцах до базара добраться трудно было. Сейчас сыну почти год и я не ем эту землю, хотя иногда думаю, купить-не купить. Как вспомню, так вздрогну
  • 0

#76
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А я покупала землю что-ли, на базаре продается, и грызла-грызла ее, ужс, когда пакет кончался, начиналась ломка, а на последних месяцах до базара добраться трудно было. Сейчас сыну почти год и я не ем эту землю, хотя иногда думаю, купить-не купить. Как вспомню, так вздрогну

я уже писала на тех страничках про "это" в пакетиках у бабуль. в одной передаче по Астане сделали эксперимент,оч легкий. положили то что было в пакетиках в воду и когда оно растворилась, ужс, вода мутнейшая,осадок боже упаси! девушки не стоит есть это,тем более беременяшкам, лучше найти альтернативу какую нибудь!ведь никаких витаминов в нем нет(
  • 0

#77
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


А я покупала землю что-ли, на базаре продается, и грызла-грызла ее, ужс, когда пакет кончался, начиналась ломка, а на последних месяцах до базара добраться трудно было. Сейчас сыну почти год и я не ем эту землю, хотя иногда думаю, купить-не купить. Как вспомню, так вздрогну

я уже писала на тех страничках про "это" в пакетиках у бабуль. в одной передаче по Астане сделали эксперимент,оч легкий. положили то что было в пакетиках в воду и когда оно растворилась, ужс, вода мутнейшая,осадок боже упаси! девушки не стоит есть это,тем более беременяшкам, лучше найти альтернативу какую нибудь!ведь никаких витаминов в нем нет(

К сожалению, я не видела этот сюжет, да и в то время я отдавала себе отчет, что хрен его знает, откуда эта глина, но успокоила/внушила себе то, что с моим ребенком ничего страшного не случится и земля-матушка дальше желудка икуда не пойдет и грызла энти силикаты)))) кстати от запора помогает)))) никому конечно не советую идти по-моему пути)))
Кстати, растворение в воде - это не научно, вон фастфуд и то, что продается на улицах мне кажется ненамного полезнее, вот если бы сделали анализ и выявили, что есть какие-то опасные вещества или бактерии, то уже что-то, вон мел тоже не дает привлекательный раствор
  • 0

#78
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

К сожалению, я не видела этот сюжет, да и в то время я отдавала себе отчет, что хрен его знает, откуда эта глина, но успокоила/внушила себе то, что с моим ребенком ничего страшного не случится и земля-матушка дальше желудка икуда не пойдет и грызла энти силикаты)))) кстати от запора помогает)))) никому конечно не советую идти по-моему пути)))
Кстати, растворение в воде - это не научно, вон фастфуд и то, что продается на улицах мне кажется ненамного полезнее, вот если бы сделали анализ и выявили, что есть какие-то опасные вещества или бактерии, то уже что-то, вон мел тоже не дает привлекательный раствор

видимо телеканал Астана сэкономил на анализе в лаборатории))
  • 0

#79
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
я умираю от желания поесть мела и нюхания канцелярской штрих замазки :faceoff:
  • 0

#80
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А меня трясло некоторое время от желания съесть страшно копченую колбасу. Купила небольшую палочку, слопала, больше не тянет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.