Перейти к содержимому

Фотография

ядерное сочетание продуктов во время беременностиа к какой еде вас тянуло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#121
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а суши же можно кушать? сырую рыбу имею ввиду? никогда не слышала, что нельзя, а коллеги такие глаза сделали, типа как так? ты ж в положении, а ешь суши :confused:
а если хочется? что делать? я их уже и на обед и на ужин, если остается и на завтрак)))) наверное мне надо было в Японии родиться))) :dont:

ну на завтрак лучше не надо...это же сырая рыба, скоропортящийся продукт. его лучше кушать здесь и сейчас))) мне вначале беременности очень хотелось суши, я кушала но только свежие, только что приготовленные.
  • 0

#122
Aimonti999

Aimonti999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привет! как только узнала о Б.не смогла пить чай с молоком,без которого не могла жить(также было и при 1 Б. в 2009)....от всего молочного тошнит уже 2ой месяц, еле как заставляю себя через день кушать творог с йогуртом. Не могла жить и без выпечки,конфеток, а теперь не могу смотреть....особо не тянет ни на что....поэтому даже вес сбросила....Кушаю 3 р.в день, про всякие перекусы даже не думаю...на работе все с удов.пьют чай с печеньками, а я работаю, даже не смотрю :-) иногда с удовольствием кушаю курт, соленые огурци и помидоры.....посм. как дальше будет :-)
  • 0

#123
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
На данный момент ни на что, чтоб прям до трясучки, не тянет! Хотя.....от арбузика бы не отказалась! Эх!
  • 0

#124
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А меня пипец как на острое тянет - каждый день в огромных количества лук, чеснок, хрен, горчица, васаби и прочее-прочее. Жуть просто. И яблоки с грушами - килограммами, хотя до беременности вообще не ела их практически.


На лук и чеснок жесть! :eek: А какой у вас срок? Меня всегда во время беременности воротит от лука и чеснока! Вот и сегодня хотела купить на базаре корейский салат из шпината, а там чеснок! (( Пришлось отказаться!
  • 0

#125
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

На лук и чеснок жесть! :eek: А какой у вас срок? Меня всегда во время беременности воротит от лука и чеснока! Вот и сегодня хотела купить на базаре корейский салат из шпината, а там чеснок! (( Пришлось отказаться!

ъ
На острое тянет с 5-й недели, счас 9 недель.

Сообщение отредактировал tamarazh: 10.12.2012, 09:34:03

  • 0

#126
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
в субботу дикой страстью захотела анчоусы с мороженым :faceoff:
при всем при том, что всегда вкус был нормальным первое, второе, десерт, компот ... никогда не думала что так могу :)
  • 0

#127
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Меня пока особо ни на что не тянет, так чтобы среди ночи мужа за клубникой отправить)) но несколько дней до жути хотелось всякой фигни, типа сосисок в тесте, беляшей и прочего) обычно такое не покупаю, только домашнне. Сейчас вот блинчиков охота :-) но терпимо)
  • 0

#128
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
закусила солеными огурчиками рафаэло :rotate:
муж сказал, конечно будет тошнить, если так есть)))
  • 0

#129
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
вспомнила меня во время бе в последние месяцы перед родами прибило на шашлык в прикуску с маринованым луком причем лука я съедала больше чем самого шашлыка :D а ведь до бе я почти 5 лет лук не ела вообще :) и до 6 месяца не могла есть красное мясо...

а в первую бе ездила с Абая розыбакиева на зел базар за жареными пирожками которые как подошва :fie: щас под прицелом автомата не заставишь их есть, а тогда это было самым вкусным для меня :)
  • 0

#130
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а мне в последнее время хочется устрицы и арбуз, но и то другое эх! нету. не знаете арбузы которые сейчас на зел.базаре продают таджики можно есть?
  • 0

#131
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений
А мне очень долго хотелось рыбы жаренной и запить соком кокоса. Так и не получилось сочитать, сейчас такое желание прошло)) а вообще я хочу всегда чего-нибудь, что по телевизору увижу, прям хоть не смотри))
  • 0

#132
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Арбуз хочууу!!! Не могу хочу!! (((
  • 1

#133
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Арбуз хочууу!!! Не могу хочу!! (((

Очень опасное слово арбуз для беременяшек зимой:) жуть как хочется, а не нет его нигде:( может арбузный сок поможет магазинные?? Или жвачка арбузная? Хотя мне кто то говорил, что жвачки дирол жевать незя, что так и написано на упаковке
  • 0

#134
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
На днях было - семга жареная, семга соленая, капуста квашеная, чооорный хлеб и заполировать кумысом.
Муж ожидал взрыва, но все прошло мирно )
  • 1

#135
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
А мне вчера пива захотелось аж до слез.
Купила 0,3 миллера и выпила два глотка. Все. Больше не хочу.
а еще ем размороженную малину с маринованным луком.
  • 0

#136
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ела дыню с селедкой ,муж говорит я понимаю что тянет на солененькое ,ну дыня и селедка :faceoff:
  • 0

#137
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
эх...читаю вас, а до обеда еще так далеко )))
так захотелось шашлыка, сильно-сильно :)
  • 0

#138
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, извините за офф
но не смогла сдержаться и не рассказать :)
вчера открыла классную шашлычную возле дома :) называется Shipudim на Ауэзова-Жамбыла (по Ауэзова ниже Жамбыла)
изумительный шашлык, особенно из индейки :) получила массу удовольствия :) и цены совсем не заоблачные
  • 0

#139
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девочки, извините за офф
но не смогла сдержаться и не рассказать :)
вчера открыла классную шашлычную возле дома :) называется Shipudim на Ауэзова-Жамбыла (по Ауэзова ниже Жамбыла)
изумительный шашлык, особенно из индейки :) получила массу удовольствия :) и цены совсем не заоблачные

сходили мы вчера туда, спасибо! шашлык неплохой.
Так интересно, до Б я уплетала лук с уксусом просто тарелками, а вчера не смогла даже чуточку съесть))
  • 0

#140
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А у меня всё в норме, только порции удвоились и мясо.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.